Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 621

Тема: Развитие танца

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Вы хотите аналогий? Их есть у меня. Возьмем вашу же историю за основу.
    Я считаю, что мусорить, плохо, как и танцевать без чувств, потому как это не танец. Оттого и такая аналогия.

    Вы же в своей аналогии соотнесли "чувственный" танец, о чем и говорит Виктория, с нелепым желанием ходить в раскоряку. А создание темы на форуме с приставанием к прохожим. Парламент не место для дискуссий? (с) Ваша аналогия тоже имеет право на существование. Только говорит о том, что человек считает правильным. И спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо… (с)

    Либо ваша аналогия просто неправильная. Вот как то так

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    Эхх..ну, зачем всё возводить в крайнюю степень-то...
    Объясняю. У нас в МСК, часто, что не учитель, то куча претензий к отдыхающим сальсирующим.
    Цитата Сообщение от Comicucha Посмотреть сообщение
    На пример, меня поразило отсутствие явных "коряг" и "бальсы" в обоих залах, добра, которого в Мск навалом на многих дискотеках.
    Цитата Сообщение от Sergey Gazaryan Посмотреть сообщение
    Но бывает и по-другому: когда чувак напрочь не умеет (не хочет) научиться танцевать, а только лишь, извините, пришел полапать партнершу. Плевал он на технику, но зато чувств у него выше крыши. И таких, у сожалению, толпы!
    Обычно разговор идет не на единицы, а на толпы.
    Хотя, сами не первый год обучают людей сальсировать.
    И мне не понятно, где ученики?
    За 5-7 лет, можно столько народа обучить, что на любой вечеринке будешь тусить в кругу своих, хорошо сальсирующих учеников.
    Но, нет, кругом коряги и лапатели. Причем о лапателях пишет мужчина.
    Или, ему завидно или его самого..., не понятно, откуда информация по этому вопросу взята.
    И всегда возникает вопрос, а откуда толпы коряг? Если я, за 5 лет чтения московских форумов, почти никогда не видел критики преподов, кроме Ады, но она всех подряд критикует, поэтому ценность её информации, часто вызывает сомнения .
    И, однако, кто то же этим корягам показывает неправильную базу. С которой они и приходят на сальсатеки и другим её показывают.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    Либо ваша аналогия просто неправильная. Вот как то так
    "Мнений может быть два: моё и неправильное" - это, случаем, не из вас цитата?
    Would you like 2mambo?

  4. #24

    По умолчанию

    Теперь по теме.
    Где я сейчас, ага нашел, Развитие танца.


    Цитата Сообщение от kiriki Посмотреть сообщение
    По-моему, ещё одна мутная тема от Виктории.
    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    +1
    Типа, чё тут развивать, или о чем тут говорить.
    Эта муть (Развитие танца), интересна , всего лишь паре, людей.
    Но, позвольте, постом выше, я привел цитаты уважаемых, преподов, SNA номинантов и т.д. И, они уверено говорят, о ТОЛПАХ, о НАВАЛОМ, коряг и лапателей.
    А может, Виктория, в отличие, от меня, сталкивается с такими на танцполе. Что и побудило её начать эту тему.
    Конечно, логично послать её в сальса школу учиться. Да вот беда, о толпах коряг говорят преподы, а сама автор и так в школы сальсы ходит, то есть , не каждая школа подойдет, да и не справляются школы с явлением.
    Наверное, поэтому, тема выложена на обсуждение, в надежде на самоподготовку и на то, что народ , немного, заинтересуется.
    А если народ не интересуется развитием танца, то...(без комментариев).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    "Мнений может быть два: моё и неправильное" - это, случаем, не из вас цитата?
    Нет, это только один из вариантов. На мой взгляд, лучший. Но если вы настаиваете, то как следует из ваших параллелей - присутствующие на этом форуме просто случайные прохожие, мимо проходящие, к сальсе и танцу никакого отношения не имеющие...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Объясняю. У нас в МСК, часто, что не учитель, то куча претензий к отдыхающим сальсирующим.
    нужен ликбез: кто такие отдыхающие сальсирующие?
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от earthen Посмотреть сообщение
    то как следует из ваших параллелей - присутствующие на этом форуме просто случайные прохожие, мимо проходящие, к сальсе и танцу никакого отношения не имеющие...
    earthen, вы уж определитесь - вы или погружаетесь в аналогии, или используете прямой текст. Тем более не надо смешивать эти два приёма, когда отвечаете на другие слова. Цитата из вас выше - или нехватка логики, или ваша попытка манипуляции.

    (На всякий случай, дабы избежать двойных трактовок: нет, не следует).
    Would you like 2mambo?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    нужен ликбез: кто такие отдыхающие сальсирующие?
    Оглашаю весь список
    http://vkontakte.ru/salsaopenmsk

  9. #29

    По умолчанию

    Мне кажется своим последним постом Laaluu отлично продемонстрировал, что может разговаривать сам с собой. Собеседник не нужен, нужен лишь слушатель.
    Давайте же предоставим человеку такую возможность и не будем вмешиваться в его... поток сознания.
    Would you like 2mambo?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    earthen, вы уж определитесь - вы или погружаетесь в аналогии, или используете прямой текст. Тем более не надо смешивать эти два приёма, когда отвечаете на другие слова. Цитата из вас выше - или нехватка логики, или ваша попытка манипуляции.

    (На всякий случай, дабы избежать двойных трактовок: нет, не следует).
    При чем тут манипуляция? Это была ирония и немножко сарказма.

    Аналогия (греч. anālōgía — соответствие, сходство), сходство предметов (явлений, процессов и т. д) в каких-либо свойствах.

    Просто интересуюсь, в чем Вы видите соответствие/сходство между созданием темы на специализированном форуме и приставанием к случайным прохожим на улице?

Похожие темы

  1. Вечеринки в Самаре. Развитие
    от DjVitek в разделе Самара
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 13:10
  2. Развитие сальсы в России
    от wetman в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 01:05
  3. Мамбо: история и развитие
    от earthen в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 11:42
  4. Как стимулировать развитие?
    от Эра в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 07:48
  5. О поцелуях после танца
    от Наташа в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 08:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •