Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Los Angeles Salsa Congress

  1. #31
    Информация о событии

    Thumbs up

    Полина, огромное спасибо за видео!
    ______

    Why so serious ?

  2. #32

  3. #33
    Информация о событии

    По умолчанию

    Самое интересное для меня на конгрессах - это как танцуют звезды в общем зале на вечеринках:
    YouTube - ‪Chile Salsa Congress 2011 - La Rumba - Karen Forcano & Oliver Pineda‬‏

    К сожалению, ролики таких "выступлений" звезд очень редки, но они самые интересные. Только увидев их можно по настоящему понять, КАК надо/можно танцевать, почувствовать экспрессию сальсы.

    На данном ролике Пинеда, конечно смотрится слабо. Я видел его в Москве на фестивале прошлой осенью и был у него не семинаре. Он не произвел меня впечатления. Австралийскую сальсу, вообще не люблю, чисто британская трактовка стиля LA.

    Думаю, что на конгрессе в Лос-Анжелесе были звезды куда круче. Но их роликов в ютубе нет.


    А также как танцует простой народ тоже очень интересно:

    YouTube - ‪LA Salsa Congress pre-party at The Mayan with Chino Espinoza y los Duenos del Son‬‏

  4. #34
    Информация о событии

    По умолчанию

    За видео пожалуйста, у меня еще есть, как домой вернусь, выложу в ютьюб. Как раз еще с сальса-круиза новые видео появились

    На звезд интересно смотреть на вечеринках, согласна.

    Я была на той пре-пати в Майан с Чино Эспинозой, там половина танцующих - профессионалы со всего мира. Выступающих пар и групп было какое-то безумное количество, во время вечеринок они все танцевали, естественно.
    Из преподавателей-девушек стиля ЛА две наиболее востребованные сейчас в самом ЛА - Alien Ramirez и Liz Lira, например, их сошиал

    YouTube - ‪Gaston Vidarte & Alien Ramirez Social Dancing @ Fiesta del Barrio 2008‬‏
    YouTube - ‪Philly (Hawaii) and Alien Ramirez (LA) Social Dancing at SF Salsa Congress 2010‬‏
    YouTube - ‪2008 Hawaii Salsa Festival - Luis & Liz open dancing‬‏
    YouTube - ‪Martin(Alma Latina) & Liz Lira--Las Vegas Congress 2009‬‏
    Smile — it's just a dance… ©

  5. #35
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bachatera Посмотреть сообщение
    Вчера на церемонии закрытия Эдди Торресу сделали сюрприз)) после его выступления на сцену вызвали мексиканского мальчика, который всю жизнь мечтал увидеть Эдди, мальчик из бедной семьи, родители кое-как собрали денег и привезли его на конгресс, чтобы тот вживую увидел своего кумира. В общем так душевно) выходит мальчик, лет 12, комплекцией один в один Эдди Торрес, одет примерно так же, зал посмеялся. И тут включают музыку и мальчик начинает танцевать пачангу - один в один Торрес! Просто мини-копия!! Эдди плакал, зал смеялся, а когда они вдвоем стали танцевать, все просто легли)))) Торрес сказал, что теперь он окончательно убедился в том, что ему пора на пенсию - есть замена))) вообще, парень тот молодец, наверняка Торрес возьмет его к себе на попечение, выучит, в общем, без Торреса не останемся
    Аааа, выложили видео этой сцены)))))

    Eddie Torres from NY & Adolfo Mauricio from Mexico at 13th Los Angeles Salsa Congress 2011 - YouTube

    Smile — it's just a dance… ©

  6. #36

Похожие темы

  1. New York International Salsa Congress
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 02:16
  2. Massilia Salsa Congress
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •