Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 303

Тема: Опен-эйр — место для приятного времяпрепровождения или нечто большее?

  1. #1

    По умолчанию Опен-эйр — место для приятного времяпрепровождения или нечто большее?

    Кто что находит для себя на open-air: встреча со старыми знакомыми, возможность подвигаться на свежем воздухе, потанцевать с разными партнёрами, продемонстрировать себя перед глазеющей публикой? И как относятся к open-air преподаватели? Как к наилучшей возможности для популяризации сальсы и вовлечении новичков в свои школы?
    Что я лично наблюдаю: весёлые "тусовки"с бутылочкой рома, где танцы - не главное, потому как музыка иногда(как звук, так и подборка треков) и пол оставляют желать лучшего. С партнёрами бывает просто полный "облом", поскольку приходит туда иной раз незнамо кто с неизвестно какими целями. А все нормальные партнёры(складывается такое ощущение) приходят туда не танцевать, а общаться. Тогда надо чётко определиться, что open-air место не для танцев и всё, чтобы не "обламываться" зря. Но ведь есть такие фанаты, что с ранней весны и до поздней осени танцуют на открытых площадках. Сомневаюсь, что эти люди фанаты "тусовок". Что же всё-таки привлекает туда людей?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    ...надо чётко определиться, что open-air место не для танцев и всё...
    Пардон, кому надо?
    Would you like 2mambo?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    я думаю, заставлять людей делать то или другое бессмысленно.
    только личный пример.
    у нас тоже многие приходят просто потусить, но ближе к середине танцует большинство.
    Нет времени на медленные танцы (с).

  5. #5

    По умолчанию

    А у нас большинство так и остаются стоять. И это большинство - новички. Какое поле деятельности для преподавателей!

  6. #6

    По умолчанию Веселье на опен-эйрах — это просто какой-то позор!

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Что я лично наблюдаю: весёлые "тусовки" […] А все нормальные партнёры(складывается такое ощущение) приходят туда не танцевать, а общаться
    Это возмутительно! Весёлые тусовки и общение на опен-эйрах (да и на дискотеках, кстати, тоже) надо запретить!

    Предлагаю незамедлительно разработать регламент проведения опен-эйров и кодекс поведения танцора на опен-эйре, и неукоснительно их придерживаться. Да, и санкции предусмотреть за нарушение вышеуказанных документов! Непременно!

  7. #7

    По умолчанию

    Виктор, я бы немного по другому сформулировал это обращение.
    Обязывает ли статус преподавателя к тому, чтобы подавать пример и быть активным вне танц-класса. Или же преподаватель - препод на занятии, а в жизни может вести себя как захочет.
    Например, от меня, как от препода ждут инициативы. Но не всегда есть желание танцевать, иногда действительно хочется общения )))
    Нет времени на медленные танцы (с).

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Собирай Посмотреть сообщение
    Виктор, я бы немного по другому сформулировал это обращение.
    Обязывает ли статус преподавателя к тому, чтобы подавать пример и быть активным вне танц-класса. Или же преподаватель - препод на занятии, а в жизни может вести себя как захочет.
    Павел, мне кажется, Вы додумываете за Викторию то, чего она не говорила. Про преподавателей ею было сказано только следующее:
    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    как относятся к open-air преподаватели? Как к наилучшей возможности для популяризации сальсы и вовлечении новичков в свои школы?
    Формулировка вопроса вполне чёткая, двойные толкования тут при всём желании не просматриваются.

    А своё видение поведения преподавателя на танцполе Виктория уже по полной программе осветила в другой теме.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо, Павел, Вы меня поняли! Виктор, не утрируйте! Просто определимся, open-air - место для "тусовки", и танцевать туда не ходим.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Просто определимся, open-air - место для "тусовки", и танцевать туда не ходим.
    А вот давайте без обобщений и общих правил. Тем более для других, а не для себя.
    Would you like 2mambo?

Похожие темы

  1. Опен-эйр на Майдане
    от Powell в разделе Киев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 12:36
  2. Опен-эйр на о. Еловом
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 19:30
  3. Новое место по пятницам
    от Vercha в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 02:56
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 10:41
  5. Что такое «идеальное место для сальсы»?
    от сергей в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •