Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Сальса на русском?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gitarmix Посмотреть сообщение
    Bobby Hebb - Sunny1966 Это автор
    Принято!
    Записал и "слился"... С удовольствием, кстати, прочитал биографию - спасибо за наводку. И оригинал песни мне больше кавера понравился.
    Но Кубой эта песня, зараза, не стала, ни в одной из приведенных обработок...
    Сальса-Анархист

  2. #22

    По умолчанию

    Если Илья так любит гитары (ник говорящий - gitarmix), то, думаю, стоит себя попробовать в других стилях. Для примера, в бачате - гитара основной инструмент. Но не факт, что получится...
    Может все будет как и с представленной сальсой - не более чем, забавно мягко говоря. Но на первом этапе можно не петь, а просто играть.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  3. #23

    По умолчанию

    Вот ещё один образчик "русского латино". Когда-то эта группа реально играла сальсу на русском. Впрочем, клип довольно симпатичный, а музыка -- не без элементов конги

    YouTube - ‪CЕВЕР* КОМБО "Р*РћРњ Р? РЎР?ГАР*Р«" / SEVER COMBO "RUM AND CIGARS"‬‏

    А вот запись "Север Комбо" 2001 года. Санкт-Петербург, клуб "Молоко".

    YouTube - ‪Sever Combo Live at Moloko 15 nov. 2001‬‏

    Конгеро Кирилл Ипатов почему-то не играет на конгах, а танцует в зале

  4. #24

    По умолчанию

    Углядел на "молочной" записи моего друга Антона Чернявского (antonioche) - играет клаве

  5. #25

    По умолчанию "Русские не сдаются"

    Сегодня мне сбросили ссылку на бачату на русском языке, а там наш общий знакомый с бачатой. Я бы сказал легким бачата-шансоном. Летняя музычка, можно и на радио ставить.
    "Русские не сдаются"

    http://stop-mp3.info/file/Ilya-Anisimov
    Или Вконтакте:
    Ilya Anisimov - Любовь bachata

    Что дальше???
    Последний раз редактировалось Retaco; 13.07.2011 в 11:11. Причина: Убрал все, что не по теме..
    SalsaTuristo oblico Amorale

  6. #26

    По умолчанию

    Бачата вроде тоже что-то вроде шансона
    Куба, я твоя любовь!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    Бачата вроде тоже что-то вроде шансона
    А я не говорю, что шансон это плохо Просто когда запустил, почему-то вспомнил "Сиреневый туман". Хотя общего между композициями - ничего.
    SalsaTuristo oblico Amorale

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •