Хочу поздравить киевскую группу «Дислокадос» с выдвижением на соискание премии Independent Music Awards в двух «латинских» номинациях:
  • диск «La salida» — лучший альбом;
  • песня «Ya (Nada menos)» — как лучшая песня.



Вот что пишет об этом украинский портал uajazz.com:
Вчера, 16 февраля, был опубликован список номинантов на премию Independent Music Awards. В категории «Латиноамериканская музыка» в двух номинациях представлены украинская группа Dislocados (Киев)! CD «La Salida» номинирован на лучший альбом и песня «Ya (Nada Menos)» — на лучшую песню. Илья Ересько, пианист и лидер группы, рассказывает, как всё произошло.

Цитата Сообщение от Илья Ересько
Чтобы о тебе узнали эксперты Independent Music Awards, нужно заполнить форму и подать песни или альбом на их суд. По какой именно схеме номинируют — не знаю пока, я вообще не ожидал, что мы туда попадём. Но для того, чтобы выиграть, нужно, чтобы за нас голосовали! Хотя это, вроде бы, не является решающим фактором, поскольку есть жюри: Артуро Сандовал и другие ответственные лица. Я, честно говоря, сам мало знаю, только вчера ночью объявили номинантов. Пока что в нашей заявке написано, что мы представляем Польшу (потому что все формы заполняла Каролина Патоцки, а она в тогда жила в Польше), но это скоро исправят.

Проголосовать за «Дислокадос» можно здесь: