Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Трансформация сальсы в русской среде

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksiusha Посмотреть сообщение
    Иногда я вижу Борю на маленьких питерских вечеринках. Ну, там, где делать что-то для личного пиара в принципе бессмысленно – не перед кем выпендриваться, все свои.
    Туда часто приходят «начинающие» девочки – после 3-4 месяцев занятий. Такие, чьей смелости хватает только на то, чтобы зайти в зал и смотреть на танцпол из угла, дальше порох заканчивается Корявые нереально. Кто из нас такой не был? Единственный, кто их в принципе замечает и зовет танцевать – это Борис. Как четыре года назад приглашал, так и сейчас приглашает. Припершись через весь зал и вытащив из угла. Мучается, наверное, ужасно. Но улыбается искренне
    интересом.
    +1

    не обижайте Борю))
    Smile — it's just a dance… ©

  2. #162

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ Посмотреть сообщение
    "высокоинтеллектуальная" руэда - это Вы загнули.

    Хотя Фараох, конечно, не церемонится с посетителями его сайта. А как он поставил некую Мону модератором СПб раздела, так оттуда все спбчане довольно быстро ушли (хотя, возможно, это не совсем связанные события).
    Ага! Это я постарался в свое время. Хе-хе!
    Кстати, до сих пор доступ закрыт в отличие от мамботрайба.
    Все наши сальсеро с тех пор обосновались вконтакте, и прекрасно себя чувствуют, плодя группы сальса направленности как грибы. кстати, ничего хорошего в этом нет.
    Да и Виктор если бы в свое время не увлекался отстранением от сайта активистов, тоже сохранил бы огромную долю постоянных питерских участников своего форума.

    Что до поведения народа на вечеринках, то однозначно мы в разных городах живем. Описанного у нас в Питере никогда не встречалось.

  4. #164

    По умолчанию

    Читал все 17 страниц, как роман. Ей-Богу, хоть сейчас можно издавать! Тут и взаимоотношения мужчины и женщины, и поруганная честь, и любовь, и ненависть, и размышления о добре и зле, прекрасном и не очень, а самое главное, что симпатии читателя (ну, по крайней мере, за себя говорю) в отношении главных героев меняются от первых страниц к последним. Если в начале я целиком и полностью был на стороне Виктории, думая, что знаю, о каких паханах и каком "братковском" поведении идет речь, то в середине повествовании, благодаря определенной деанонимизации и даже очень сильному одностороннему переходу на личности, а также более подробному рассказу второго участника событий, я запутался и... вспомнил, что я тоже препод, который, по меткому выражению Михаила (д-рХу), несмотря на всю свою доброжелательность, иногда устает и не желает быть "макиварой для танцев".
    Виктория, дорогая. Все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо. Бывает, преподы устают. Бывает, ученики достают. К счастью, в больших городах (в отличие от моего маленького, где у моих учеников просто нет пока альтернативы, хе-хе) действительно есть полный плюрализм в плане студий и танцполов...
    Но Вы и правы во многом! Действительно, мне тоже иногда кажется, что сальса в больших российских городах носит... клановый характер, что ли...
    И - как бы то ни было, если отойти от конкретных ситуаций, нужно всегда быть джентльменами и леди и стараться соблюдать высокие стандарты - на сальсе, на форумах и где угодно еще.

  5. #165

    По умолчанию

    Timurito, спасибо. То, что я несимпатичная, это ничего Зато какой-нибудь препод сто раз подумает, прежде чем что-то ляпнуть или сознательно обидеть.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Timurito, спасибо. То, что я несимпатичная, это ничего Зато какой-нибудь препод сто раз подумает, прежде чем что-то ляпнуть или сознательно обидеть.
    эээ... судя по фотографии, Вы очень даже симпатичная ) На комплимент напрашиваетесь? Вот он Вам

  7. #167

    По умолчанию

    Спасибо за комплимент Хоть, простите, равнодушна я к комплиментам, и не боюсь быть несимпатичной...иногда...

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •