Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: День рождения «Мамбо Трайба» — 4

  1. #11

    По умолчанию

    А как насчет он-лайн празднования через скайп при создании конференц-связи?
    Уметь танцевать, как уметь плавать — масса и габариты значения не имеют! Главное — было бы желание!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrasSalseros Посмотреть сообщение
    А как насчет он-лайн празднования через скайп при создании конференц-связи?
    Я тоже думала про Скайп, но, по-моему, в таком случае всем участникам конференц-связи придется добавить друг-друга в Скайп. Или это не обязательно?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrasSalseros Посмотреть сообщение
    как насчет он-лайн празднования через скайп
    В воскресенье, 23 января, народ в Скайпе будет трудно собрать: у всех дела. Я, например, если всё пойдёт как задумывается, буду на праздничной МТ-вечеринке.

    Но в принципе, как рабочая идея — вполне ничего.

  4. #14

    Smile

    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    Я тоже думала про Скайп, но, по-моему, в таком случае всем участникам конференц-связи придется добавить друг-друга в Скайп. Или это не обязательно?
    Не обязательно. Создаётся группа, к которой можно присоединиться, если её знаешь.

  5. #15

    По умолчанию

    Даешь телемост!
    Всего-то нужно компьютер, проектор и интернет

  6. #16

    По умолчанию

    ммм!!!Танцевать тоже по скайпу будем))
    Танец — это образ жизни.

  7. #17

    Lightbulb А как вам такая идея?

    А как вам, дорогие соплеменники, такая вот идея:

    Традиционно основное празднование дня рождения «Мамбо Трайба» проводится в Петербурге — отчасти из-за того, что наше объединение зародилось в Питере, отчасти из-за того, что я сам в Питере живу (нет, не «нескромно», а просто могу взять на себя организацию праздника).

    Так вот, идея такова: не попробовать ли делать нашу главную вечеринку всякий раз в новом городе? Ну, типа, если вы не можете приехать на наш праздник в Питер, мы сами приедем к вам

    Только погодите кричать: «Давайте к нам!» — Речь идёт о том, что на принимающую сторону придётся львиная доля подготовки мероприятия; потом, если гостей много будет, их надо где-то размещать… В общем, подумайте, интересно ли вам такое предложение?

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    ммм!!!Танцевать тоже по скайпу будем))
    Зачем же по скайпу? Можно ведь устроить радиотрансляцию по интернету прямо с вечеринки. Тем более, опыт у нас уже имеется!
    В том случае, если вечеринка все-таки будет проходить в Питере, готова выступить в качестве транслятора

  9. #19

    По умолчанию

    Виктор, если проводить где то празднование - то, прошу, тока не в панче !!!ужасно душно...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    если проводить где то празднование - то, прошу, тока не в панче !!!ужасно душно...
    В Панче сальсы давно уж нет... В прошлом году собирались там, точнее продолжали там после Касы, потому что других вечеринок в субботу ночью на тот момент не было.
    В этот раз день рождения вообще на воскресенье выпадает. Кстати, Боря планировал делать раз в месяц вечеринки в Атмосфере, как раз по воскресеньям. Как вам идея приурочить январскую празднованию дня рождения Мамботрайба?

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 15:59
  2. День рождения «Мамбо Трайба» — 5
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 13:15
  3. День рождения «Мамбо Трайба» — 3
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 09:44
  4. День рождения «Мамбо Трайба» — 2
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:58
  5. День рождения школы «ДЛС»
    от Architect в разделе Новосибирск
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •