Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Сальса-ссылки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Когда-то мы общими усилиями создавали этот сайт, наполняли его, раскручивали, а потом администратор решил, что это не бесплатная доска объявдений, и потребовал деньги с руководителей школ для размещения какой-либо информации. Все школы и ушли собсно.
    Печальная история. Может, тогда стоит написать об этом комментарий прямо к этой ссылке, чтоб народ не вводить в заблуждение? А, новосибирцы?

  2. #12

    По умолчанию Рижская школа сальсы «Сальса Ловерз»

    Добавил в наш каталог сайтов ссылку на рижскую школу сальсы «Сальса Ловерз». Преподаватели: Анна Багдасарян, Артур и Ирина.

  3. #13

    Smile

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Когда-то мы общими усилиями создавали этот сайт, наполняли его, раскручивали, а потом администратор решил, что это не бесплатная доска объявдений, и потребовал деньги с руководителей школ для размещения какой-либо информации. Все школы и ушли собсно.
    Скажем так, не всё так однозначно и однобоко, нежели приведено в этом посте. Поэтому что-то там комментировать явно преждевременно.

  4. #14

    По умолчанию Харьковская школа сальсы «Сальсате мучо»

    Почему-то этой ссылки в нашем каталоге до сих пор не было — ссылки на сайт харьковской школы «Сальсате мучо». Странно потому, что представители этой школы у нас на сайте бывают

  5. #15

    По умолчанию

    Виктор, надеюсь в скором времени проект ссылки и школы станет более удобным (как говорят "user-frendly") . И тогда можно будет добавить информацию об изменениях в информации о школах и ошибках в описании. Подумал, что неплохо бы для актуальной информации не "затенять" школу, а менять фон под ссылками - красны, синий, серый и определить соответствия.

    А, пока добавил ссылку на портал http://merengueros.ru - московские любители меренге. Есть еще школа на базе кафе Экус, где часть меренгерос собираются. "quevola.ru" - собственно школа на базе кафе, но там не только меренге, а еще сальса, бачата (только "аутентичные" стили, линейки нет). Иногда делают вечеринки, но "маленькие", для своих, т.к. это не клуб, а маленькое кафе. Во время вечеринок много меренге - и это хорошо!!! .
    SalsaTuristo oblico Amorale

  6. #16

    По умолчанию

    Сергей, за добавление ссылки — спасибо. А что касается внесения изменений — любую ссылку можно прокомментировать прямо там же, в «Ссылках». Чем не инструмент для внесения изменений?

  7. #17

    По умолчанию

    Скажу честно - не удобно искать. Я когда первый раз просматривал, хотел тут же написать об ошибке, но как оказалось к Питерской школе А ошибки там, наверно, и нет никакой
    Поэтому остановился и предложил поменять формат представления...

    P.S.: Сделайте хотя бы разделение по городам, уже удобней будет.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Скажу честно - не удобно искать.
    Хм, очень странно. В поиске по ссылкам куча всяких возможностей.

    А что касается комментариев к ссылкам — тоже проще простого: по заголовку ссылки щёлкаете, выпадает меню — в нём выбираете пункт «Написать ответ». И всё.

    По поводу постскриптума: Вы с блогами знакомы? Там можно метку к каждой записи поставить, а потом по этим меткам записи группировать. Вот здесь — то же самое. Задаёте поиск по школам с меткой (они тут называются категориями), например, «Москва» — и все московские школы получаете.

  9. #19

    По умолчанию

    До поиска еще надо добраться...
    Сразу при входе в раздел школы мне попадаются все школы подряд. И нет разделения по городам (и в поиске я такой формы не нашел).
    А человек ищет школу для "регулярных" занятий в своем городе. Мне интересны фестивали и семинары в других городах, но школы.... зачем?
    Поэтому пригодится прочитывать все ссылки (пусть в кратком виде) а это не удобно и "утомляет". А поиск по названиям для школ часто не информативен. Я могу и не знать как называется школа, но мне интересен или определенный район, адрес , или определенные преподаватели. В списке же все школы в алфавитном порядке и пока доберешься до искомой - устанешь читать названия и адреса школ по вему миру...

    Вот такие ощущения от раздела
    Последний раз редактировалось Retaco; 30.01.2011 в 14:22.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  10. #20

    По умолчанию

    А почему для некоторых ссылок нет картинки? Вместо нее - сообщение "image coming soon".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •