Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Сальса-ссылки

  1. #1

    По умолчанию Сальса-ссылки

    Друзья,

    Мы приготовили для вас новый приятный сюрприз. В двух словах: теперь на сайте «Мамбо Трайба» появился обновлённый раздел «Ссылки». Что это такое и чем новые «Ссылки» отличаются от старых?



    Теперь на «Мамбо Трайбе» есть не просто статичная страничка со ссылками на сальса-сайты, добавленные администратором, но настоящая динамическая база данных, вносить данные в которую может любой человек (а не только участник «Мамбо Трайба»)!

    В обновлённых «Ссылках» очень много всяческих приятных «фишек» — больших и маленьких, они очень понятны и не требуют специальных разъяснений. Вы можете добавлять ссылки, редактировать их, добавлять комментарии к чужим ссылкам, создавать списки своих излюбленных сайтов — и многое, многое другое!

    Мы уже добавили некоторое количество сайтов в базу, но наверняка не все. Будем рады, если вы дополните и улучшите её. Вместе мы — сила!

    Команда «Мамбо Трайба»
    • priomino — главный программист
    • v.radziun — идеи, перевод, тестирование, создание базы
    • xayyam — идеи, тестирование
    • Tony — тестирование

    Несколько примечаний по теме
    • Просьба добавлять ссылки именно на сайты, связанные с сальсой, а не на отдельные странички или на сайты, к сальсе отношения не имеющие.
    • Структура разделов «Ссылок» пока что предварительная, если вы хотите предложить новые разделы — пишите!
    • Мы немного изменили структуру меню: пункт «Новые сообщения» перебрался в меню «Навигация».

  2. #2

    По умолчанию

    Мне очень понравилось.
    Здорово. Школы по городам искать можно, так ведь?

  3. #3

    По умолчанию

    Конечно. В поиске по ссылкам куча всяких вариантов поиска, на любой вкус

  4. #4

    По умолчанию

    Ой как здорово!!! Ребята, вы такие молодцы!!!
    Жаль что у нашей школы пока нет собственного сайта, но я думаю, все впереди
    priomino, v.radziun, xayyam, Tony, СПАСИБО!!
    Куба — любовь моя!

  5. #5

    По умолчанию

    Будем ждать сайт «ДЛС», Оля!

    А вообще, ссылки можно добавлять не только на школы — на любые сайты по сальса-тематике

  6. #6

    Lightbulb Кстати…

    Кстати, я хотел ещё раз обратить внимание почтеннейшей публики на то, что ссылки добавлять могут не только участники «Мамбо Трайба», но и все желающие (правда, в последнем случае ссылки премодерируются — публикуются только после проверки).

    И этим уже пользуются: обратите внимание на ссылку, добавленную неким гостем

  7. #7

    Lightbulb И снова о «Ссылках»

    Что-то наши «Ссылки» малозаметны, что ли… А между тем, справочник сальса-ссылок постоянно расширяется и растёт. Мне бы хотелось привлечь к нему большее внимание, и вот почему:
    • Во-первых, это удобный инструмент, которым грех не воспользоваться. Ну, например, зачем прочёсывать Интернет в поисках школ сальсы в каком-то из городов, когда в «Ссылках» всё это есть — достаточно задать название города?
    • Во-вторых, регулярно заглядывая в справочник ссылок, мы сможем вовремя избавляться от устаревших сайтов: скажем, какой-то школы сальсы уже нет на свете, а её сайт, как привидение, ещё существует год-другой, вводя людей в заблуждение.
    • Ну и в-третьих, все ссылки в справочнике можно комментировать, выставлять оценки, сортировать по популярности, производить разные виды поисков, что облегчает поиски нужной информации другим.

    Для привлечения внимания к проекту я постараюсь публиковать здесь информацию о новодобавленных сайтах. И вот поступление в наш справочник из Волгограда: там открылась школа «Кватро Каминос», а в нашем справочнике появился её сайт.

    PS: А вообще, по «Ссылкам», наверное, нужно сделать модуль на главной странице, подобный модулю «Дневников». Просто и наглядно, как вы считаете?

  8. #8

    По умолчанию Новосибирск

    Скоро появится ссылка и на нашу школу

    Кстати!
    "CибСальса
    Сайт любителей сальсы «СибСальса» (Россия, Новосибирск)"

    это далеко не сайт любителей сальсы, только любителей школы Сальсатека
    Последний раз редактировалось Architect; 23.09.2010 в 14:41.
    Куба — любовь моя!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Скоро появится ссылка и на нашу школу

    Кстати!
    "SibSalsaCибСальса
    Сайт любителей сальсы «СибСальса» (Россия, Новосибирск)"

    это далеко не сайт любителей сальсы, только любителей школы Сальсатека
    Понятное дело, что любители школы Сальсатека далеко не любители сальсы

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что любители школы Сальсатека далеко не любители сальсы
    Когда-то мы общими усилиями создавали этот сайт, наполняли его, раскручивали, а потом администратор решил, что это не бесплатная доска объявдений, и потребовал деньги с руководителей школ для размещения какой-либо информации. Все школы и ушли собсно.
    Куба — любовь моя!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •