Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 192

Тема: Радио Мамбо Трайб

  1. #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от done_well Посмотреть сообщение
    полторы песни все ок, затем дисконнект.. пробуем еще раз - дисконнект каждые 15 сек.. что за на фик.. ставлю свою музыку пока подгружается файл, снова переключаю на радио.. полторы песни ок, затем снова дисконнект((
    Такая же схема и по проводномк каналу, правда стабильности больше.
    Сбои при запуске доп. приложений, я на слабый комп эти дела списал.
    В те разы все шло гладко и без сбоев.

  2. #182

    По умолчанию

    нестабильная связь похоже была на моей стороне. В следующий раз будет легче.

  3. #183

    Lightbulb 30 июня 2010

    Ну вот и пятница! Через несколько часов рабочий день закончится и можно будет отдохнуть от трудов праведных. Многие из вас проведут вечер пятницы на сальса-вечеринках; тех же, кто по каким-либо причинам вечером останется дома, мы приглашаем послушать очередную передачу «Радио Мамбо Трайб».

    Сегодня в эфире нашего радио — ди-джеи Зю, Соня и Румберо. Не забывайте и о бонусе — возможности пообщаться с диск-жокеями в прямом эфире на форуме.

    В общем, ждём вас сегодня с 23:00 до 4 утра по московскому времени на нашей «радиоволне»!

    PS: Хочу обратить ваше внимание на то, что теперь наши радиопередачи вы можете слушать через аудио-плейер, установленный на вашем персональном компьютере. Просто выберите на главной странице «Мамбо Трайба» иконку соответствующего плейера — и будет вам счастье

  4. #184

  5. #185

  6. #186

    Exclamation Тысяча извинений…

    Друзья,

    Только что мне звонил ди-джей Зю — похоже, наша трансляция сегодня не состоится Беспроводной провайдер «Йота», через который мы передаём сигнал с дискотеки «Румберо», недоступен. Вероятно, это связано с ураганом, прошедшим вчера в Петербурге и повредившим многие радиоретрансляторы.

    Если «Йота» прочихается — музыка сразу же пойдёт в эфир. Приношу вам свои извинения: техника, увы, подвела нас сегодня.

  7. #187

    Exclamation 6 августа 2010

    Друзья!

    В прошлую пятницу погода подкинула нам изрядную свинью: из-за прошедшего накануне урагана «Радио Мамбо Трайб» не смогло выйти в эфир — вышел из строя беспроводной Интернет, и мы попросту не могли передать сигнал в сеть.

    Однако сегодня, 6 августа, вы снова сможете услышать нашу прямую трансляцию с петербургской дискотеки «Румберо», что в ресторане «Дон Пепе». Для вас будут играть лучшие сальса-диджеи Петербурга: Зю и Румберо (ди-джей Соня уехала на фестиваль в Ростов). Как обычно, трансляция начнётся в 23:00 по московскому времени и завершится около 4 утра.

    Ждём вас сегодня вечером на «Мамбо Трайбе». Погода сегодня не обещает неприятных сюрпризов

  8. #188

    Angry «Йота» подвела нас снова

    …К сожалению, без сюрпризов не обошлось. Друзья, сегодня трансляция не состоится: провайдер беспроводного Интернета «Йота» так и не наладил связь в районе «Дона Пепе».

    Просим прощения, для нас это также очень неприятный сюрприз. Видимо, придётся отказываться от живых трансляций в пользу записанных радиопередач.

  9. #189

  10. #190

    По умолчанию

    Честно говоря, я очень зол. Я читал сегодня, что «Йота» полностью «умерла» на Петроградской стороне, но Малая-то Садовая улица находится совсем в другом месте, это самый центр Питера! То ли ураган разломал всё так, что не починишь за неделю, то ли «Йоту» не особо волнуют клиенты. — При этом весь город заклеен огромными рекламами, превозносящими «Йоту» до небес. Я понимаю, что реклама заказана заранее, но на сайте, блин, можно было бы написать: извините, дорогие, там-то и там-то связи нет, мы работаем над этим. Но на сайте — ничего, типа, пользователи сами поймут, если связь отсутствует.

    Сорри, накипело.

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Футболки
    от Andrew в разделе Проекты
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 15:06
  2. Мамбо Трайб Фест — Волгоград
    от v.radziun в разделе Волгоград
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 18:08
  3. Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!
    от vovaSALSAnov в разделе Проекты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:42
  4. Годовщина «Мамбо Трайб»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •