Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 192

Тема: Радио Мамбо Трайб

  1. #171

    Exclamation Пост-скриптум

    Маленькое, но важное дополнение: «по просьбам трудящихся» мы прикрутили к сайту вещание через используемый вами на компьютере плейер.

    Бояться этого совершенно не стоит: вы просто нажимаете на иконку плейера, который установлен на вашем компьютере, он загружает звуковой поток — и вы наслаждаетесь музыкой

    Несмотря на 4 иконки (WinAmp, Windows Media Player, RealPlayer и QuickTime), реально количество поддерживаемых плейеров значительно больше. Например, вместо WinAmp'а можно использовать Aimp и т. п.

  2. #172

  3. #173

    По умолчанию

    Поток идет, но, на слух, качество звука хуже, чем в прошлые трансляции.

  4. #174

    По умолчанию

    Про звук ни чего сказать не могу, но музыка хорошая. Мне нравится!
    Главный по сальсе.

  5. #175

    По умолчанию

    По поводу звука ничего сказать не могу, так как в мою задачу входит вовремя нажать кнопочку с уже подготовленными настройками

    А вот подбор музыки во многом зависит от тех, кто танцует, и периодически от организаторов вечеринки. Ну и в оставшееся время от меня немного тоже

  6. #176

  7. #177

  8. #178

    По умолчанию

    подходит к концу моя передача ) Если кто слушал - всем спасибо за внимание, дорогие друзья.

  9. #179

    По умолчанию

    Интересно, а сами-то нижегородцы передачу, специально сделанную для них, слышали? Ау, милые друзья!

  10. #180

    По умолчанию

    рассказываю все было анонсировано как полагается, ждем полуночи.. играю музыку, параллельно гоняю интернет, дабы удостовериться, что все ок...
    Время "Ч".. "Итак, сейчас .. и т.д. и т.п." начали.. полторы песни все ок, затем дисконнект.. пробуем еще раз - дисконнект каждые 15 сек.. что за на фик.. ставлю свою музыку пока подгружается файл, снова переключаю на радио.. полторы песни ок, затем снова дисконнект((

    В общем остановиться пришлось все делать в режиме одна моя песня (в это время подгружается радио) - одна с радио

    Так что диджеили на пару естественно это уже не реально время было, т.к. по сути когда у нас заканчивала подгружаться песня и начинала играть, у вас уже другая играла.. но тем не менее.

    Специалисты объяснили, что все дело в операторе. Нижегородский Билайн, имея весьма высокую скорость (видео он-лайн без проблем), тем не менее имеет весьма нестабильную связь. А именно стабильность (а вовсе не высокая скорость) является важной при прослушивании интернет радио.

    Резюме:
    Идея всем понравилась и все только за повторение. Но, в отсутствие проводного канала в клубе, надо протестировать имеющихся в НН 3G-операторов на стабильность связи)

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Футболки
    от Andrew в разделе Проекты
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 15:06
  2. Мамбо Трайб Фест — Волгоград
    от v.radziun в разделе Волгоград
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 18:08
  3. Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!
    от vovaSALSAnov в разделе Проекты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:42
  4. Годовщина «Мамбо Трайб»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •