Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: День рождения «Мамбо Трайба» — 3

  1. #31

    По умолчанию Видео

    Цитата Сообщение от kinesika Посмотреть сообщение
    я бы, конечно, за "Касу" голосовала ))
    Одно другому не мешает
    Цитата Сообщение от djsonya Посмотреть сообщение
    Каса, насколько я поняла, вне обсуждения. Вопрос в том, есть ли желание продолжить празднование в Тропикане
    Именно так, Соня

    Кстати, друзья, как насчёт видео-поздравлений? Не ждите субботы, записывайте их и выкладывайте в сеть Я готов прислать желающим логин и пароль от аккаунта «Мамбо Трайба» на «Ю-Тьюбе», чтобы выложить видео там.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Я готов прислать желающим логин и пароль от аккаунта «Мамбо Трайба» на «Ю-Тьюбе», чтобы выложить видео там.
    Вить, я желающий Высылай!
    Куба — любовь моя!

  3. #33

  4. #34

    Smile Начинаем раздавать подарки!

    Мы решили, не дожидаясь 23 января, начать раздавать подарки

    В качестве такого подарка мы выпустили в свет новую версию проекта «Сальса-гиды».

    Надеюсь, подарок вам понравится

  5. #35

    По умолчанию

    если продолжать в тропикане - неприменно пригодится скидка на шампанское. Я бы кстати продолжил. В конце концов сальса - это не только пафосное мамбо в джазовках и с задранным мизинчиком. Набухаться и перетxxxxxxтанцевать всех кто понравится - тоже весело и задорно.

  6. #36

    По умолчанию

    А еще точно пригодится список желающих на льготный вход, т.к. без списка удовольствие обойдется в целых 500 рубликов. По спискам - то ли 200, то ли 250.

    Кстати, в прошлую субботу видела на входе в Панч, как девушка проносила торт (по предварительной договоренности). Видимо, такая возможность тоже существует

  7. #37

    По умолчанию + концерт

    Цитата Сообщение от djsonya Посмотреть сообщение
    Кстати, в прошлую субботу видела на входе в Панч, как девушка проносила торт (по предварительной договоренности).
    Торт мы собираемся согласовать с «Касой»

    Кстати, питерцам хочу ещё напомнить про концерт «Кубы Джем», который состоится в «Касе» 23-го. Так что праздник будем не просто с танцульками, но и с живой музыкой

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    С «Касой» решаем вопрос, часов после двух постараюсь дать точный ответ. Думаю, что основное празднование будет там.
    Вот отсюда я поняла так, что вечерина может продолжиться в ночь...
    Ну а Панч так Панч. Наверно, тоже хорошо.

  9. #39

    Smile Торт и всё такое

    Друзья,

    Я согласовал вопрос насчёт торта и шампанского с «Касой», так что теперь, уже вполне официально, — приглашаю всех «мамботрайбовцев» отметить 3-летие «Мамбо Трайба» на вечеринке в «Касе Латине».

    Почтеннейшей сальса-публике будет предложена лучшая музыка в исполнении группы «Куба Джем» и сальса-диск-жокеев, а в перерывах на линди-хоп — торт и шампанское.

    После вечеринки в «Касе» возможен плавный «переезд» праздника на дискотеку «Тропикана», расположенную на соседней улице. Так что запаситесь силами и хорошим настроением! Подарки приветствуются

    Ждём каждого из вас! Приходите, будет весело

  10. #40

    По умолчанию Постскриптум

    Только что говорил с Борей Эчей — он сказал, что концерт начнётся в 21:30. В общем, не совсем мне понятно, так что лучше приходите пораньше

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 15:59
  2. День рождения «Мамбо Трайба» — 5
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 13:15
  3. День рождения «Мамбо Трайба» — 4
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 15:09
  4. День рождения «Мамбо Трайба» — 2
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:58
  5. День рождения школы «ДЛС»
    от Architect в разделе Новосибирск
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •