Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Диски «Дислокадос» на «Мамбо Трайбе»

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо, Вить! До дома добралась - сижу, слушаю Сил после феста осталось немного, но кровь по жилам побежала заметно быстрей под Dislocados
    В десятом треке такое интересное сочетание с родным языком киевлян
    PS. Очень рада было видеть вас в Красноярске Отдельное спасибо за лекцию

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
    10-ый трэк -- это польский, а не украинский
    Спасибо

  4. #14

    Question Ну и как вам диск?

    Да, диск (и группа) очень неплохие, по-настоящему высококачественные. Сам я пока что не был на живых концертах «Дислокадос», но в записи группа меня очень впечатлила.

    А каковы впечатления других обладателей альбома «La salida»? Интересно было бы услышать ваше мнение.

  5. #15

    По умолчанию

    У меня уши (руки) еще не дошли Красноярск, блин его! Сегодня еле на работу вышла
    Куба — любовь моя!

  6. #16

    По умолчанию

    Наконец до меня дошел диск (Украина - Питер - Красноярск - Москва)
    1-8 треки помоему очень актуальны для LA-NY дискотек (и в стиле проекта МТ)
    После первого прослушивания подсел на треки 9 и 10.
    10-й это какая-то сальса-чачача по украински (ой польский)-испански прикольно придумали и к тому же очень трек зажигательный особенно вместе с 9 треком
    Еще прикальнула надпись звукозаписывающей компании "На хатi рекордс"

    Хочу выразить свое спасиба рукам которые помогли диску до меня доехать

  7. #17

    По умолчанию

    Ну, я рад, Ринат, что диск тебе пришёлся по душе

    А вообще, как-то странно: у меня из 20-ти дисков осталось только 6, а отзывовов нет и непонятно — понравился альбом или нет…

  8. #18

    По умолчанию

    Каюсь, один нераспакованный диск лежит у меня
    Дело в том, что купила его в подарок, но до адресата пока не донесла. А дарить вскрытый как-то не хочется... Как только вручу - обязательно возьму послушать

  9. #19

    По умолчанию

    А я вот (редиска!) до сих пор свой диск из добрых рук не забрала
    То морозы стоят (я хоть и в Сибири живу, но их не переношу), то дела срочные
    Но все-таки в эти выходные дойду за диском, уж очень хочется земляков послушать. Украинцы - народ СУПЕРмузыкальный, думаю, что диск мне понравится, заранее облизываюсь!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    А каковы впечатления других обладателей альбома «La salida»? Интересно было бы услышать ваше мнение.
    Ну я, прежде чем услышать альбом, успел в прошлом году два раза побывать на их концертах. Скажу честно -- вживую дислокадосы мне нравятся НАМНОГО больше. Чего только стоит удовольствие румбиться под шикарный микс польского фольклора и гуагуанко, который исполняет оркестр прямо здесь и для тебя! Мммм... . Но посколько в Харьков эти ребята приезжают не каждый день, то приходится довольствоваться тем, что есть -- плейером и наушниками .

    Что же касается именно альбома. Вообще, я не фанат сальса-дуры -- мне как-то намного ближе кубинская музыка. Тем не менее, мне понравилось. Самая любимая тема на альбоме -- "Cancion De Los Muertos". Сразу за ней идет польско-кубинская "El Sol Te Besa", а замыкает мой личный "пьедестал" композиция "Reina Del Mundo". Любителям "тяжелого" наверняка также понравятся "Resaca" и "Ya (Nada Menos)".
    Последний раз редактировалось vsv; 21.01.2010 в 19:46. Причина: удалил двойную дублирующую повторяющуюся тавтологию:)

Похожие темы

  1. Концерт «Дислокадос»
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 10:21
  2. «Дислокадос» выдвинуты на IMA
    от v.radziun в разделе Поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 09:59
  3. Джимми Бош и «Дислокадос» в Киеве!
    от Olguita в разделе Киев
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •