Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Диски «Дислокадос» на «Мамбо Трайбе»

  1. #1

    По умолчанию Диски «Дислокадос» на «Мамбо Трайбе»

    Друзья!

    У меня есть небольшое количество дисков 2009 года отличной киевской сальса-группы «Дислокадос»«La salida», недавно дебютировавшей на «Дескарге» и радушно встреченной музыкальными критиками.

    Не буду долго нахваливать «Дислокадос» — вы можете составить своё мнение о группе, посмотрев видео с концерта в Стокгольме или почитав рецензии на «Дескарге».

    YouTube - La Palapa - Dislocados, live in Stockholm
    Эти диски я привезу на Сибирский сальса-фестиваль в Красноярск. Если вы хотите получить альбом (не «палёную» копию, а настоящий фирменный компакт-диск) — напишите мне в этой теме или по почте: radziun@mambotribe.org. Если вы не едете на фестиваль, но всё равно хотите этот диск — нет проблем, я отложу для вас экземпляр. Цена диска — 250 рублей.

    Сразу хочу предупредить, что в музыкальной рассылке, по просьбе музыкантов группы, альбома не будет.

    PS: Вы можете почитать о предстоящем концерте «Дислокадос» с Джимми Бошем в специальной ветке нашего форума.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 28.12.2009 в 10:44. Причина: добавил постскриптум

  2. #2

    Wink Почувствуйте разницу

    Меня уже успели спросить по почте, в чём же «специальность» предложения этого диска для «мамботрайбовцев»?

    Зайдите на «Амазон» и посмотрите, сколько стоит этот диск в обычной продаже — 18,99$ (порядка 550 руб.). А для нас — 250 руб. (т. е. на 300 руб. дешевле). Вотакота

  3. #3

    По умолчанию

    Вить, как нам, не едущим в Красноярск, быть?
    Вы меня уже настолько заинтриговали-запиарили этим альбомом, что я готов наконец-то приобрести первый в своей жизни непиратский диск с сальсой!!! Только как7

  4. #4

    По умолчанию

    Да, с пересылкой, конечно, вопросы есть. Но я думаю, решим это дело, особенно если кто-нибудь из Казани тоже захочет такой диск. Как-нибудь передадим «цыганской почтой» в Казань, а оттуда до Альметьевска уже рукой подать

  5. #5

    Smile Неприкосновенный резерв

    Так, начинаем формировать «неприкосновенный резерв» дисков Диски отложены для:

  6. #6

    По умолчанию

    На сей момент диски отложены для:
    1. Timurito (Альметьевск)
    2. Sal (Томск)
    3. RomON (Москва)
    4. MaksimSalsaTLT (Тольятти)
    5. priomino (Москва)
    6. Geo_s (Красноярск)
    7. DianaPro (Новосибирск)
    8. Andrey (Екатеринбург)
    9. Anton (Миасс)
    10. Allie (Казань)
    11. KrasSalseros (Красноярск)

    Теперь пару слов о доставке.

    Тимур, я могу передать Ваш диск в Казань вместе с диском для Алёны через Лёшу Алексенцева.

    Андрей, Ваш диск я могу передать через учеников Антона из Челябинска, которые едут на фестиваль.

    Если такой вариант устраивает — напишите.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 28.01.2010 в 10:48.

  7. #7

    По умолчанию

    Виктор, идет!
    А кто к нам едет? Алена возвращается в Казань или приезжает САМ Лёша? )
    Вы мне лучше скажите, денежку как Вам передать? Через Аленушку?

  8. #8

    По умолчанию

    Лёша едет в Москву, домой Алёна мне написала, что она, вроде, собирается в Москву. А денежку… я подумаю ещё, ОК?

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talle Посмотреть сообщение
    А я тоже хочу!
    И в Красноярск еду
    Чудесно, Наташ, я тебя посчитал Кстати, и потусим

Похожие темы

  1. Концерт «Дислокадос»
    от v.radziun в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 10:21
  2. «Дислокадос» выдвинуты на IMA
    от v.radziun в разделе Поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 09:59
  3. Джимми Бош и «Дислокадос» в Киеве!
    от Olguita в разделе Киев
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •