Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Как насчет подкаста?

  1. #11

    По умолчанию

    о, всё идёт к тому что будет радио "МТ"? в каком-то виде, непонятно пока в каком
    предлагаю диджеем взять Игорька (Igoroq), он любит языком почесать разные места у всех
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  2. #12

    По умолчанию

    Какое количество идиотских постов считается достаточным для диагноза? Так хочется стать добрее, но кто-то же должен делать мир лучше. Кащенизм развлечёт меня и наблюдателей, ну уместен ли он на этом форуме?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    предлагаю диджеем взять Игорька (Igoroq), он любит языком почесать разные места у всех
    Ну, во-первых, не у всех, а только у избранных... А потом, эти избранные сами так и просят, чтобы их почесали; недаром у Вас на аватаре котик нарисован: мой кот вот тоже любит, когда его чешут...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, не у всех, а только у избранных...
    Алексей, я конечно всё понимаю, вы завидуете нам, избранным, которым Игорёк чешет языком разные места, а вам ничего и не перепадает. ничего, работайте над собой, размещайте больше музыки на халяву, и войдёте в наш избранный круг
    кстати, как чесун он так себе, не очень опытный ещё, так что сильно не завидуйте!!! как-то юмора не хватает в его чесании, он больше упор на амплитуду движений делает
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    да, эти палочки свели меня с ума!!! стучу и стучу (в свободное время).
    кстати, очень хороший подарок - клаве! я теперь всем своим друзьям из сальса-сообщества буду дарить клаве. недорого и сердито!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #17

    Exclamation Предупреждение

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    предлагаю диджеем взять Игорька (Igoroq), он любит языком почесать разные места у всех
    Цитата Сообщение от Igoroq Посмотреть сообщение
    Какое количество идиотских постов считается достаточным для диагноза?
    Друзья, давайте воздержимся от оскорблений. Владимир, Вам, как зачинщику ссоры, предупреждение.

  8. #18

    По умолчанию

    тролли на МТ... докатились. Стыдно, товарищи! Хоть и забавно

  9. #19

    По умолчанию

    Да, теперь воздержание - это моё второе Я
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #20

    По умолчанию

    уж пожалуйста... мы не хотим увидеть Вас снова забаненным!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •