Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Народный баннер

  1. #21

    По умолчанию

    Предложение поучаствовать в народном конкурсе на создание баннера для «Мамбо Трайба» имело забавное последствие (впрочем, вполне в духе времени)

    Вчера я получил письмо примерно такого содержания: «Готовы нарисовать для вас баннер, только напишите, о чём ваш сайт, и сколько вы нам заплатите за работу».

    Друзья, наш конкурс некоммерческий (как и само объединение «Мамбо Трайб»). Тех, кто хочет заработать на нём деньги, просим не беспокоиться.

    Зато всячески приглашаем к участию тех, кому приятно поучаствовать в общем деле и получить от этого свою долю удовольствия

  2. #22

    По умолчанию

    А может анимации добавим? Типа клаве...

    Baner.gif

    В слове mambo тоже 5 букв
    Последний раз редактировалось v.radziun; 12.11.2009 в 16:00. Причина: подправил тэги

  3. #23

    По умолчанию

    Вау! Круть-круть-круть!!!
    К.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetman Посмотреть сообщение
    В слове mambo тоже 5 букв
    Как и в слове tribe

  5. #25

    По умолчанию

    *слышны смех и похрюкивание откуда-то из-под стола* Эти зелёные гусенки просто неподражаемы!!

  6. #26

    По умолчанию

    Отлично, wetman!

    Только «космические червяки» (если кто не знает, это именно они — зелёные и глазастые ) немного скукожились и стали похожи на скачущих канареек

    Может, кто-нибудь предложит совершенно новые идеи? Было бы здорово!

  7. #27

    Lightbulb Как выложить картинку прямо на форум?

    Друзья,

    Если вы хотите выложить свой вариант баннера прямо на форуме (а не на стороннем сайте, как это сделала Tiabaldu), пожалуйста, используйте для этого кнопку «Вложения» и тэги

    [attach]#[/attach], где # — номер вложения, сохранённого на форуме.

    Файл, который загрузил wetman — 41-ый, вот на это и ориентируйтесь Следующее вложение будет 42-е (ну, и так далее ).

  8. #28

    По умолчанию

    Я как раз до правки тэгов пыталась понять как так wetman'у удалось вложить картинку и не поняла
    Теперь все ясно
    К.

  9. #29

    По умолчанию

    я рисовать не умею, поэтому опишу словами!
    катин вариант с витиной аватарой натолкнул меня на мысль что в качестве аватар должны быть аватары всех активных участников МТ! например, за прошедший год! соответственно каждый год баннер будет немного менять свой вид.
    ну как вариант - аватары "команды МТ".
    просто мне например негры не нравятся (в смысле не расово, а в смысле на банере), а вот все (ну, ладно, почти все) с кем я тут активно общаюсь/ругаюсь, мне по душе!!!
    как идейка?
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #30

    Lightbulb Мысли вслух

    Что касается баннера — мне вот какая немудрящая мысль пришла на ум.

    Для чего делается баннер? — Для привлечения интереса людей, ещё не являющихся участниками «Мамбо Трайба». Значит, баннер должен быть рассчитан именно на них.

    Мои варианты баннеров получились скучноватыми. Катин же баннер мне понравился потому, что он яркий, забавный. Проблема только в том, что не-мамботрайбовцам аватары участников нашего «племени» мало что скажут.

    Поэтому есть смысл делать баннеры:
    • понятными для стороннего человека;
    • весёлыми (можно придумать какой-нибудь забавный слоган и, например, его проиллюстрировать);
    • яркими, привлекающими внимание (но не раздражающими);
    • акцентирующими внимание на том, что является «фишкой» нашего сайта (интересные люди, музыка, справочники — и т. п.).

Похожие темы

  1. Народный хит-парад
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •