Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Народный баннер

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    А к этому рисунку больше подошел бы заголовок "Виктор Радзюн" и слоган "Уна брухериа верде де Мамбо Трайб"

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Катя, у вас отличное чувство юмора
    Прям настроение подняли
    Куба — любовь моя!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Возникла у меня тут идея, что нам нужен не только графический баннер, но и "звуковой", типа лейтмотив
    Алексей, не знаю, как тебя, но меня жутко раздражают сайты, которые без спроса начинают проигрывать музыку (особенно на работе это малоприятно Особенно, если музыку на сайте нельзя быстро отключить ). Или ты про что-то другое говорил? Поясни, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение


    Виктор, решила немного разбавить вашу коллекцию
    Катерина, если бы голосование проводилось прямо сейчас — непременно голосовал бы за Ваш баннер Хотя такое внимание к моей скромной персоне… ну, Вы понимаете

    PS: Кстати, есть отличная бесплатная программа для рисования, сравнимая по функциональности с Фотошопом (и локализованная — т. е. на русском языке) — ГИМП. Её можно скачать с сайта www.gimp.org.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 11.11.2009 в 09:39. Причина: добавил постскриптум

  4. #14

    По умолчанию

    Хох рада, что вас порадовала.
    Буду надеяться, что других претендентов не будет и всем придется голосовать за меня

    З.Ы. И все-таки заголовок должен быть «Мамбо Трайб», а вот слоган и вправду надо поменять - Уна брухериа верде де Виктор Радзюн!

    З.З.Ы. Виктор, спасибо за ГИМП - буду осваивать
    Последний раз редактировалось Tiabaldu; 11.11.2009 в 10:55. Причина: З.З.Ы.
    К.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    З.З.Ы. Виктор, спасибо за ГИМП - буду осваивать
    Будем ждать новых вариантов, Катерина

  6. #16

    По умолчанию

    Интересненько!
    Если время будет, то потыкаюсь в фотошопе.
    А вообще, я так понимаю, баннер будет на русскоязычных сайтах. Поэтому слоган надо делать на русском языке.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    я так понимаю, баннер будет на русскоязычных сайтах
    Посмотрим, вовсе не обязательно

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Алексей, не знаю, как тебя, но меня жутко раздражают сайты, которые без спроса начинают проигрывать музыку (особенно на работе это малоприятно Особенно, если музыку на сайте нельзя быстро отключить ). Или ты про что-то другое говорил? Поясни, пожалуйста.
    Да нет, про это самое... честно говоря, меня тоже сильно раздражает такой музыкальный спам, потому что у меня своя музыка не затыкается. Я сам себе лучший диск-жокей Но судя по тому, как часто встречается такая засада, я подумал, что может таких, как я, не очень много... и что, может, народу будет в кайф, если мы поставим рояль в наших кустах Хотя у себя я такую фишку, несомненно, отключил бы на корню, если б смог!

    Ну нет - так нет, не вопрос! Чего там мелочиться, правда что... надо думать о создании Интернет-сальса-радио Мамбо Трайб!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    надо думать о создании Интернет-сальса-радио Мамбо Трайб!
    Если делать по-хорошему, не кустарно — это дело непростое. Так что вернёмся к баннерам — по крайней мере, пока

  10. #20

    По умолчанию

    Катя, прекрасно! Я за Ваш вариант

Похожие темы

  1. Народный хит-парад
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •