Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Народный баннер

  1. #1

    По умолчанию Народный баннер

    Друзья!

    Нашему сайту очень нужен хороший баннер — такая картинка-ссылка на наш сайт, которую могли бы размещать на своих сайтах или в ЖЖ наши друзья. Зачем она нужна? — Чтобы привлекать на «Мамбо Трайб» единомышленников, чтобы людям было проще найти нас.

    В связи с этим приглашаю всех, кто чувствует в себе талант художника, поучаствовать в конкурсе на создание баннера для «Мамбо Трайба».

    Условия конкурса самые простые:
    • Работы принимаются до 30 ноября 2009 года.
    • Размер баннера — 468 х 60 пикселов. Если вы нарисуете дополнительно баннер другого размера — это будет дополнительным плюсом.
    • На баннере должно присутствовать название нашего сайта — «Мамбо Трайб»; изображение на баннере должно быть связано с темой сайта.
    • Варианты баннеров просьба присылать по адресу: radziun@mambotribe.org.
    • Присланные работы будут размещены в этой теме на всеобщее обозрение.
    • Победителя конкурса, которого определит народное голосование (30 ноября мы откроем на сайте опрос), ждёт небольшой приз

    Дорогие дизайнеры и художники! Не проходите мимо! Мы ждём вас!

  2. #2

    Smile Мои опыты

    Вот мои опыты в деле рисования баннеров для «Мамбо Трайба»:










    Кто больше?

  3. #3

    По умолчанию

    Ой, я бы с удовольствием приняла участие, но вот у меня из-за моего больничного, запарки на работе, да и вечером дома куча дел...
    Вить, а мне нравиться третий вариант твоего банера с мальчонкой
    Куба — любовь моя!

  4. #4

    По умолчанию

    Вообще-то это девчонка, но в применительно к баннерам — это не столь важно

    Оль, если вдруг выдастся свободная минутка — нарисуй Ты же как-никак архитектор, тряхни стариной — Да, и не болей

  5. #5

    По умолчанию

    Мне понравился первый - потому что там народу много, племя типа
    А на последнем - чей это "сократический" профиль? Больше похоже на античного философа-киника, чем на "брухо негро"

  6. #6

    По умолчанию

    Это, Алексей, Святой Лазарь в одной из нью-йоркских «ботаник». По-нашему, «по-сантерийски» — Бабалу-Айе

  7. #7

    По умолчанию

    Дааа.... вот это маскировка... сиречь диссимуляция!

    Уже и не знаю, за какой вариант голосовать... да и девушки на прочих тоже хороши... Виктор, ты нас ставишь в положение Буридановых ослов! Это вам не два сорта кефира - вчерашний и сегодняшний...

  8. #8

    По умолчанию

    Ой, я всё же надеюсь, что кто-нибудь из мамботрайбовцев нарисует баннер получше — тогда и выбирать, и голосовать будет значительно веселее

  9. #9

    По умолчанию



    Виктор, решила немного разбавить вашу коллекцию

    З.Ы. А вообще, если б я умела пользоваться еще чем-нибудь кроме Paint, я бы обязательно попробовала чего-нть навоять!
    К.

  10. #10

    По умолчанию

    Эх, мне тоже медведь на руки наступил в отношении графики...

    Возникла у меня тут идея, что нам нужен не только графический баннер, но и "звуковой", типа лейтмотив. Это может быть какое-нибудь классическое мамбо... а в связи со слоганом про "брухерию" предлагаю к рассмотрению также одноименную композицию в исполнении Анхеля Каналеса - с одноименного же и тоже классического альбома 1971г.

    Брухерия

    На этом же альбоме есть еще песня про сальса-конхунто и его "сабор" - это, думается, не менее важное для нас понятие, чем брухерия

    Сабор

    Как идея? Продолжать мыслить в этом направлении, или не стоит?

Похожие темы

  1. Народный хит-парад
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •