Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Народный баннер

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Народный баннер

    Друзья!

    Нашему сайту очень нужен хороший баннер — такая картинка-ссылка на наш сайт, которую могли бы размещать на своих сайтах или в ЖЖ наши друзья. Зачем она нужна? — Чтобы привлекать на «Мамбо Трайб» единомышленников, чтобы людям было проще найти нас.

    В связи с этим приглашаю всех, кто чувствует в себе талант художника, поучаствовать в конкурсе на создание баннера для «Мамбо Трайба».

    Условия конкурса самые простые:
    • Работы принимаются до 30 ноября 2009 года.
    • Размер баннера — 468 х 60 пикселов. Если вы нарисуете дополнительно баннер другого размера — это будет дополнительным плюсом.
    • На баннере должно присутствовать название нашего сайта — «Мамбо Трайб»; изображение на баннере должно быть связано с темой сайта.
    • Варианты баннеров просьба присылать по адресу: radziun@mambotribe.org.
    • Присланные работы будут размещены в этой теме на всеобщее обозрение.
    • Победителя конкурса, которого определит народное голосование (30 ноября мы откроем на сайте опрос), ждёт небольшой приз

    Дорогие дизайнеры и художники! Не проходите мимо! Мы ждём вас!

  2. #2

    Smile Мои опыты

    Вот мои опыты в деле рисования баннеров для «Мамбо Трайба»:










    Кто больше?

  3. #3

    По умолчанию

    Ой, я бы с удовольствием приняла участие, но вот у меня из-за моего больничного, запарки на работе, да и вечером дома куча дел...
    Вить, а мне нравиться третий вариант твоего банера с мальчонкой
    Куба — любовь моя!

  4. #4

    По умолчанию



    Виктор, решила немного разбавить вашу коллекцию

    З.Ы. А вообще, если б я умела пользоваться еще чем-нибудь кроме Paint, я бы обязательно попробовала чего-нть навоять!
    К.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    А к этому рисунку больше подошел бы заголовок "Виктор Радзюн" и слоган "Уна брухериа верде де Мамбо Трайб"

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение
    Катя, у вас отличное чувство юмора
    Прям настроение подняли
    Куба — любовь моя!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToroDozer Посмотреть сообщение
    Возникла у меня тут идея, что нам нужен не только графический баннер, но и "звуковой", типа лейтмотив
    Алексей, не знаю, как тебя, но меня жутко раздражают сайты, которые без спроса начинают проигрывать музыку (особенно на работе это малоприятно Особенно, если музыку на сайте нельзя быстро отключить ). Или ты про что-то другое говорил? Поясни, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Tiabaldu Посмотреть сообщение


    Виктор, решила немного разбавить вашу коллекцию
    Катерина, если бы голосование проводилось прямо сейчас — непременно голосовал бы за Ваш баннер Хотя такое внимание к моей скромной персоне… ну, Вы понимаете

    PS: Кстати, есть отличная бесплатная программа для рисования, сравнимая по функциональности с Фотошопом (и локализованная — т. е. на русском языке) — ГИМП. Её можно скачать с сайта www.gimp.org.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 11.11.2009 в 09:39. Причина: добавил постскриптум

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Алексей, не знаю, как тебя, но меня жутко раздражают сайты, которые без спроса начинают проигрывать музыку (особенно на работе это малоприятно Особенно, если музыку на сайте нельзя быстро отключить ). Или ты про что-то другое говорил? Поясни, пожалуйста.
    Да нет, про это самое... честно говоря, меня тоже сильно раздражает такой музыкальный спам, потому что у меня своя музыка не затыкается. Я сам себе лучший диск-жокей Но судя по тому, как часто встречается такая засада, я подумал, что может таких, как я, не очень много... и что, может, народу будет в кайф, если мы поставим рояль в наших кустах Хотя у себя я такую фишку, несомненно, отключил бы на корню, если б смог!

    Ну нет - так нет, не вопрос! Чего там мелочиться, правда что... надо думать о создании Интернет-сальса-радио Мамбо Трайб!

  9. #9

    По умолчанию

    Вообще-то это девчонка, но в применительно к баннерам — это не столь важно

    Оль, если вдруг выдастся свободная минутка — нарисуй Ты же как-никак архитектор, тряхни стариной — Да, и не болей

  10. #10

    По умолчанию

    Мне понравился первый - потому что там народу много, племя типа
    А на последнем - чей это "сократический" профиль? Больше похоже на античного философа-киника, чем на "брухо негро"

Похожие темы

  1. Народный хит-парад
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •