Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Сальса в дальнем зарубежье

  1. #21

    По умолчанию

    Меня так увлекла тема про маньяков, кстати название название и темы и ветки мне очень понравились, что я забыла задать вопрос: " Пожалуйста подскажите где можно потанцевать сальсу в Эдинбурге?" Заранее благодарна...

    Обсуждение сальса-маний выделено в отдельную тему. — В. Радзюн.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 25.06.2008 в 15:06. Причина: ветвление темы

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо, Виктор! Думаю, двух клубов вполне достаточно, тем более, что сальса там ежедневно.

  3. #23

    По умолчанию Великобритания, Шотландия, Эдинбург

    Цитата Сообщение от Elena
    Пожалуйста подскажите где можно потанцевать сальсу в Эдинбурге?
    Ну, поскольку никто из «сальса-маньяков» не спешит помочь Елене с поисками сальсы в Эдинбурге, придётся мне, никогда там не бывшему, предложить свою помощь…

    Елена, мне кажется, что вот этот сайт сможет Вас выручить. Только, чур, с Вас рассказ — что там и где в Эдинбурге с сальсой — по личным впечатлениям. Глядишь, кому и пригодится

  4. #24

    Exclamation Сальса в Аланье, Турция.

    В Аланье сальсу, бачату, реггаэтон, меренге, можно потанцевать в Кордонбаре, дискотеках Havanaclub, LatinoBar, discoclub Cuba. Все заведения находятся рядом друг с другом на острове (порт).
    Начало программ в 23.00 , окончание в 03.00.

    Кордонбар - ежедневно работает в формате сальса, бачата, меренге, реггаэтон, сон, болеро. Все остальные - в режиме дискотек, т.е. латина там есть - но ходят все подряд, поэтому музыка разная.

    в Кордонбаре играет живая музыка - кубинский оркестр,в перерывах сальса-хиты. Девушки всегда найдут партнеров. Сальсеро-мужчин много приходит. официанты и барменши танцуют сальсу на очень хорошем уровне. Вход бесплатный, но надо заказть пиво или коктейль. Вообщем лир 10 - 15 надо оставить (200-300 рублей).

    http://www.kordonbar.net/

    P.S. Я отдыхал в отеле Green Peace Hotel 3+. Рекомендую для "семейного2 отдыха - т.е. лучше приезжать парой. Аниматор-диджей (турок) в отеле уважает сальсу и бачату, на этой почве скорешились-выпили ракии за развития сальсы во всем мире - поэтому сальса и другая латина была как музыкальный фон целый день, а в файф-о-клок звучала бачата.
    в 11 вечера на отельском автобусе отвозят в центр Аланьи на дискотеки и в 3 ночи привозят обратно. Очень удобно.


    Приехал из Аланьи сегодня - 29.05.09. Увы,в Кордонбаре латиноформата больше нет. Только регги. Сальсу потанцевать тоже особо не удалось, т.к. начало сезона - сальсаклуб закрыт. Потанцевали в Havanaclub и еще в одном ресторане под ChanChan, где видимо случайно включили Buena Vista Social Club в качестве видеофона за ужином. Местный знакомый сальсеро сказал, что сальсы в аланьи на всём побережьи в этом году нет
    Последний раз редактировалось Andrew; 29.05.2009 в 20:58.
    Жизнь — штука несерьезная!

  5. #25

    По умолчанию

    Какую замечательную ветку я нашла...)))

    А может кто-то может поделиться опытом с сальса-вечеринок (или уроков) в Берлине???
    Bandida

  6. #26

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Andrew
    V Alanya salsa, bachata, reggaeton mozhno potancevat v bare Kordon, Havanaclub, discoteka LatinoBar, discoclub Cuba. Vse zavedeniya nakhodyatsya v Alanya-center na ostrove.
    Vnimanie - vse otkryvatcya v 23.00 i rabotaet do 03.00.

    Samiy cool v bare Kordon - igraet zhivoy orkestr iz kubincev. Salsa, bachata. reggaeton - eto ix format. http://www.kordonbar.net/

    Zhelatelno prikhodit' s svoey paroy.
    Завидую тебе Андрей! Солнце, море, сальса!!! Ну и конечно много красивых отдыхающих девушек!

  7. #27

    По умолчанию Германия: Берлин

    Цитата Сообщение от puma
    А может кто-то может поделиться опытом с сальса-вечеринок (или уроков) в Берлине?
    Рит, так, вроде, о берлинской сальсе Эля много чего знает? Тряси её как грушу, она и расскажет

    Я только про одно заведение там знаю наверняка:

    Havanna
    Hauptstraße 30, 10827 Berlin
    Телефон: +49 (30) 784-85-65
    Почта: info@havanna-berlin.de
    • Среда: с 21:00 — сальса, сон, мамбо, ча-ча-ча (1 танцпол).
    • Пятница: с 22:00 — сальса, сон, мамбо, ча-ча-ча / меренге, бачата (2 танцпола).
    • Суббота: с 22:00 — сальса, сон, мамбо, ча-ча-ча / меренге, бачата (2 танцпола).

  8. #28

    По умолчанию Сальса в Кордонбаре (Аланья, Турция)

    Цитата Сообщение от Andrey
    Завидую тебе Андрей! Солнце, море, сальса!!! Ну и конечно много красивых отдыхающих девушек!
    Как раз нехватка девушек. Стоял "в очереди" потанцевать сальсу. Мне повезло - потанцевал с девушками турчанками.
    А вот европейские девушки отдавали предпочтение туркам
    По моим наблюдениям - на одну сальсерку приходилось по 2 сальсеро-мужчин. Из них (мужчин) 80% местные турки, пришедшие потанцевать сальсу, 10% европейские мужчины, пришедшие со своей парой, 10% залётные, вроде меня грешного.

    На дискотеке Cuba весь третий этаж отдан сальсе - но там никого вообще не было ( два раза заходил).
    Жизнь — штука несерьезная!

  9. #29

    Question Египет

    Есть ли сальса в Египте? Подскажите кто знает.

  10. #30

    По умолчанию Эстония, Таллин

    В прошедшие выходные мы с Алькой съездили в Таллин; побывали и нам двух местных сальса-дискотеках. Адреса и расписание — в моём дневнике, плюс ещё около 40 фотографий, не имеющих к сальсе большого отношения, но прямое — к Таллину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •