Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Вопросы для «Калье Реаль»

  1. #1

    По умолчанию Вопросы для «Калье Реаль»

    Друзья!

    Как вы знаете, 26—27 июня в Петербурге выступит с концертами ансамбль «El Tren Sueco», в составе которого играют многие музыканты известной шведской тимба-группы «Calle Real». Я договорился с Патрисио Собрадо, руководителем «Калье Реаль» (кстати, он тоже приезжает в Питер на эти выходные), о небольшом интервью для «Мамбо Трайба».

    Если вы хотите расспросить Патрисио о его группе — задавайте свои вопросы прямо здесь. Желательно сделать это сегодня, чтобы я успел перевести их и отправить в Швецию. Музыканты будут в России уже 26-го!

    Ну и, конечно, ещё раз приглашаю всех на концерты «Эль Трен Суэко» 26 и 27 июня.

  2. #2

    По умолчанию Вопросик.

    Возможен ли приезд "КР" в Екатеринбург? Если будет озвучена денежная цифра, можно написать мне в личку. Я подумаю.

  3. #3

    По умолчанию вопросы

    1. Что за проект El Tren Sueco? Что его отличает от Calle Real? Почему, зачем, откуда он появился? Кто еще в составе?
    2. Выпускал ли El Tren Sueco какие-нибудь диски?
    3. Почему именно этот проект, а не собственнно Calle Real, выступает с концертами в Петербурге? Не значит ли это, что группа Calle Real таким образом если не прекращает, то меняет форму своего существования?
    4. Планирует ли собственно Calle Real какие-нибудь концерты в России в ближайшее время (в Екатеринбурге, скажем )? И вообще их творческие планы.
    5. (этот вопрос задать, если он не вызовет проблемы вокруг авторских прав и т.п.) - откуда в песне Me Lo Gane русские мотивы? Связывает ли что-нибудь особенно близкое участников группы Calle Real с Россией?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    нравятся они мне но честно говоря, давно на их сайт не лазила, может, там все ответы и есть уже...

  6. #6

    По умолчанию

    Сайт давно не обновлялся, там даже о новом альбоме ни слова Лучше посмотрите их страничку на www.myspace.com, там информация чаще обновляется.

  7. #7

    По умолчанию

    1. Почему вы выбрали направление timba, а не, скажем, salsa dura?
    2. Кто ваши кумиры в музыке?
    3. Что любите слушать сами?
    4. Ваша любимая песня с последнего альбома "Me lo gane"?

  8. #8

    По умолчанию

    Принято, спасибо! Про кумиров, конечно, есть на «Май Спейсе», но пущай будет

  9. #9

    По умолчанию

    Может быть банально, но все-таки:
    1)Что послужило толчком к образованию группы?
    2)Почему было выбрано направление латиноамериканской музыки, в частности сальсы?

  10. #10

    По умолчанию

    1)
    2) Какую программу планируют играть на концерте в Екатеринбурге?
    3)

    =)))
    Последний раз редактировалось Blues; 23.06.2009 в 20:37.
    Не напрягаясь...

Похожие темы

  1. Вопросы по сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:10
  2. Вопросы по руэде
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 20:06
  3. «Калье Реаль» в Таллине
    от v.radziun в разделе Таллин
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:22
  4. «Калье Реаль» в Хельсинки
    от v.radziun в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •