Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Борис Эча в Екатеринбурге: 8—9 ноября!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Юля, солнышко, во сколько начала уроков 8 и 9 ноября? и где оно будет проходить?
    и какие новости по концерту КубаДжем в Гаване.. надо столик бронировать или билеты покупать?
    Я отредактировала главный пост. Место проведения скорее всего то же , что и в прошлый раз. К 1 ноября я напишу окончательно.
    Что касается Гаваны и концерта. Бронь столиков в выходные насколько мне известно с предоплатой и внесением депозита 1500 р на человека. А билеты будут продавать на входе. В любом случае Гавана еще пресс-релиз не выпустили. И конкретно, что и как я сказать еще не могу. Как только поступит от них информация - сюда сразу же напишу))
    I can't cook… but who cares?

  2. #12

    Smile Оффтопик

    Цитата Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
    Бронь столиков […] с предоплатой и внесением депозита 1500 р на человека
    Красивое слово — депозит

    Всю жизнь считал, что депозит — это банковский вклад (сумма денег, помещённая вкладчиком на хранение в банк на определённый срок). А тут — клубный депозит! Сколько нового

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Красивое слово — депозит

    Всю жизнь считал, что депозит — это банковский вклад (сумма денег, помещённая вкладчиком на хранение в банк на определённый срок). А тут — клубный депозит! Сколько нового
    Да-да...вот так работают некоторые клубы в нашем городе! Идея такова,что клиент (который занимает столик) гарантированно пропьет\проест данную сумму денег
    I can't cook… but who cares?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Красивое слово — депозит
    Всю жизнь считал, что депозит — это банковский вклад (сумма денег, помещённая вкладчиком на хранение в банк на определённый срок). А тут — клубный депозит! Сколько нового
    Я так понимаю что людям стыдно озвучивать слово "залог", которое более подходит к этой ситуации..., попахивает знаете-ли прогнозируемой обдираловкой клиента и недоверием по-факту к проведению операции итоговых расчётов!
    А ведь изначально предполагается что каждый приходящий клиент лучший друг клуба! В этом смысле слово "депозит" звучит вполне пафосно, модно и культурно!
    die mensch-maschine

  5. #15

    По умолчанию

    Юра, ну ты же знаешь платежеспособность нашей публики
    А в условиях нынешнего кризиса доверия...заведение страхует риски

  6. #16

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ!!!

    Площадка семинара:
    ул. Студенческая, д.16 (Студенческая-Академическая), второй этаж, здание напротив завода Три Тройки

    Тот же зал, что и на прошлом семинаре

  7. #17

    По умолчанию

    Ах да, в Гаване мне сказали, что билет за столиком стоит 700 рублей, без столика 300. На счет 1500 рублей, о которых говорили выше, мне ничего не сказали.

  8. #18

    По умолчанию

    Краткие мысли о семинаре с Борисом Эча.
    Борис, как всегда, красавчег и молодец! Приехал и украсил наши хмурые осенние будни! Народ доволен, .... в особенности девушки!
    Потанцевали здоровски и весело, и сальсу, и румбу, и реггетон! А чего ещё надобно?
    Лично мне, как меломану, очень нравится музыкальная фонотека у Бориса! Вот есть у человека музыкальный вкус, так есть, и это радостно!
    Ждём и дальше Бориса, с нетерпением!
    die mensch-maschine

  9. #19

    По умолчанию А концерт?

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    очень нравится музыкальная фонотека у Бориса
    А концерт — был? Обещан же был концерт «Куба-Джема», почему о нём ни слова?

  10. #20

    По умолчанию

    Концерт был потрясающий! Меня особенно поразили музыкальные импровизации Константина! Костик - гений!
    Борис к тому же по развлекал народ розыгрышами. Повеселились на славу! Хотим ещё!
    P.S. Румба - лучший танец!

Похожие темы

  1. Ищем сальсу в Екатеринбурге
    от Sinyova в разделе Екатеринбург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 09:40
  2. Борис Кинтеро в Волгограде
    от caspiyka в разделе Волгоград
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 09:21
  3. Янек Ревилья в Екатеринбурге
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 12:00
  4. Сео Фернандес в Екатеринбурге
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:06
  5. Борис Эча и Cafe Club Che
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •