Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: Мамбо Трайб Фест — Екатеринбург

  1. #151
    Информация о событии

    По умолчанию

    Друзья, я с утра пораньше позвонил Михаилу, автору этого видео; мы с ним обсудили вопрос, как улучшить клип. Так что ждите официального видео; скоро во всех интернетах

  2. #152
    Информация о событии

    По умолчанию

    А мне клип понравился. А музыкальное сопровождение- нет. Не люблю я эту розовую пантеру, надоела. Да и на фесте, большинство были любители касино. И еще, явно звучит сакс, а на видео труба и наоборот или играет пианино, а показывают оркестр без пианино, или показывают барабаны без звуков барабанов. Вот бы, повнимательнее при монтаже, чтобы звуки соответствующих инструментов приходились на видео этих инструментов. Было бы отлично.

  3. #153
    Информация о событии

    По умолчанию

    Лаалуу, там много недочётов; в том числе те, на которые указал Саша Овдин: народа на вечеринке было дофига, расколбас был недетский, а в кадр попали только съёмки первого часа, когда народ ещё не подтянулся. Но, думаю, всё это мы решим. Сейчас письмо как раз оператору пишу, чтоб всё было не только на словах.

    PS: Про «Розовую пантеру» (точнее, «Пантеру мамбо») я тоже оператору сразу сказал. Лет 6 назад это бы прокатило, но сейчас… у меня реально рвотный рефлекс на эту песню.

  4. #154
    Информация о событии

    По умолчанию

    Как-то давно про "Пантеру мамбо" зашла речь на местном форуме. Сказали, не трожь, это классика! Больше возникать нет желания )))
    Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость…

  5. #155
    Информация о событии

    По умолчанию

    Не так страшна пантера, как те, кто её заездил
    Would you like 2mambo?

  6. #156
    Информация о событии

    По умолчанию

    Хмм... Скорее моя вина, что я без согласия автора кинул сюда ссылку
    Автор на местном(Е-бургском) форуме пояснил, что это очень сырая версия и конечный продукт он представит позже.

  7. #157
    Информация о событии

    По умолчанию

    Да нет, эта ссылка была выложена оператором и в «Контакте» для всеобщего распространения. Так что винить себя, Евгений, абсолютно не за что А вот оператор — малость поспешил, конечно.

  8. #158
    Информация о событии

    По умолчанию Фото

    А между тем, мы продолжаем публиковать фото с Мамбо Трайб Феста в Екатеринбурге. Тысячи их!


  9. #159

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Фест — Казань
    от robot в разделе Казань
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 21:15
  2. Мамбо Трайб Фест — Ташкент
    от robot в разделе Ташкент
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 12:35
  3. Мамбо Трайб Фест — Волгоград
    от v.radziun в разделе Волгоград
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 18:08
  4. Радио Мамбо Трайб
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •