Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищем сальсу в Екатеринбурге

  1. #1

    По умолчанию Ищем сальсу в Екатеринбурге

    Я жила в Екатеринбурге около 3 недель во второй половине января! Знала, что сальса там есть точно! И в один из вечеров пошла в клуб, где якобы, танцуют сальсу. Точно не помню, как называется клуб, но он находится недалеко от трамвая и в подвале....рядом еще какой-то коктейль бар или что-то вроде того. Так вот, когда я туда пришла, мне сказали, что вход только по клубным картам....ясен красен, у меня ее не было....Но сказали, что там танцуют сальсу....
    Ответьте мне куда я тогда попала? а то очень расстроилась, теперь то я знаю, где информацию искать))))
    Что со мной не так? Я постоянно хочу танцевать!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Настя, посмотрите на карте города вот тут — это оно?

  4. #4

    По умолчанию

    Да, такое может быть только в Гаване! От этого туда у многих пропало желание ходить. Хотя спросом оно не перестало пользоваться.

  5. #5

    По умолчанию

    Сейчас (в летний период) закрылись для сальсы все клубы, кроме нашей пресловутой Гаваны, т.к. начались опэн-эйры. Но если вы всё-таки собрались посетить сей заведение (мало ли, на улке дождливо, опэна нет), то пара советов:
    1) С 20 до 21 часов вход в Гавану более менее свободен, если дресс-код соблюдён (платья, туфли - девушкам, парням - просто выглядеть стильно, ну или опрятно))
    2) Для уверенности можно созвониться с сальса-гидами по Е-бургу, многие из них имеют свои привилегии в Гаване

    Ну и лучше всего в Гавану по четвергам ходить - это "сальса"-день. Почему в кавычках? Потому что сальсы там почти не бывает. Реггетон, сальсатон, редко бачата - вот их основной репертуар
    Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость…

  6. #6

    По умолчанию

    Дополнение

    Сальсатеки в Гаване не только в четверг, но также во вторник и воскресенье. Просто в четверг самая масштабная движуха.

    Приходить лучше часам к 10 вечера. Обычно в сальса-дни проблем со входом нет, надо просто прилично выглядеть.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirrow.ak Посмотреть сообщение
    Сальсатеки в Гаване не только в четверг, но также во вторник и воскресенье. Просто в четверг самая масштабная движуха.
    Спасибо, эти дискотеки по вторникам и воскресеньям в нашем списке уже есть: www.mambotribe.org/events/clubs/yekaterinburg
    Цитата Сообщение от Zolotsa Посмотреть сообщение
    Сейчас (в летний период) закрылись для сальсы все клубы, кроме нашей пресловутой Гаваны, т.к. начались опэн-эйры
    Надо же, неужели все дискотеки (кроме «Гаваны») на лето позакрывались?! Это обычная практика в Екатеринбурге? — Удивительно!

    Может, тогда добавите в наш список адреса и время проведения опен-эйров? Чтоб люди знали, где искать сальсу в Екатеринбурге и летом

Похожие темы

  1. Янек Ревилья в Екатеринбурге
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 12:00
  2. Сео Фернандес в Екатеринбурге
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:06
  3. Где в Питере преподают сальсу?
    от yu_aniskin в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 16:02
  4. Борис Эча в Екатеринбурге: 8—9 ноября!
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 09:14
  5. Ищем сальсу в Сочи!
    от Олег и Ксюша в разделе Сочи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •