Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Янек Ревилья в Екатеринбурге

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Каждому свое.
    Такие фразы Андрей малость попахивают...
    Правильнее озвучивать более по-русски: на вкус и цвет приятеля нет.
    die mensch-maschine

  2. #22

    По умолчанию

    Программа семинара :

    4/12 – место проведения занятий паб «Ben Hall»

    19:00 -20:00 Меренге
    20:05-21:05 Реггетон
    21:10-23:30 Вечеринка в пабе «Ben Hall»

    5/12 - место проведения –здание с/х академии, ул.Тургенева,23, 2 этаж,актовый зал (для тех кто знает клуб «Let’s dance»)

    13:00-14:30 Сальса (связки)
    14:35-15:35 Реггетон
    16:05-17:35 Сальса - мужской стайлинг /женский стайлинг
    17:45-18:45 Сон
    21:00-00:00 Вечеринка в латино-баре «Havana Club»

    6/12– место проведения –здание с/х академии, ул.Тургенева,23, 2 этаж,актовый зал

    13:00-14:30 Сальса (связки)
    14:35-15:35 Бачата
    16:05-17:35 Сальса - украшения в танце (мужской и женский стиль), работа тела
    17:40-18:40 Румба
    21:00-02:00 Латино пати в киноклубе «Колизей»

    P.S. Цены уже определены и мы рады их сообщить Вам:

    * full pass -12 часов занятий +2 вечеринки = 3300 руб.
    * day pass- 6 часов занятий +1 вечеринка=2000 руб.
    * один урок -1.5 часа= 800 руб.
    * вечеринки-(в клубе "Ben hall" ,"Havana Club") по 250 руб.(входят в full pass)
    * вечеринка в Колизее "Latino Party" c показательными выступлениями Янека и Карелии -300 руб.(не входит в full pass)

    По всем вопросам обращаться по тел: (343) 344-34-38, 8-950-19-19-589 Евгений, 8-912-216-28-98 Кристина
    die mensch-maschine

  3. #23

    Angry Не озвучивайте — да не озвучиваемы будете

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Каждому свое.
    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Такие фразы Андрей малость попахивают
    Фраза совершенно нормальная. Андрей сказал то, что сказал, остальное — от лукавого.

    Удивительно, Юрий, что прямо-таки смердящая фраза об «обезьянах, только что слезших с пальмы» Вас не только не задела, но и порадовала:
    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось высказывание одной девушки у нас после семинара с Сео, мол наконец-то привезли касинщиков у которых девушка это не обезьяна женского пола только что слезшая с пальмы

  4. #24

    По умолчанию эвон как?

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Фраза совершенно нормальная. Андрей сказал то, что сказал, остальное — от лукавого.
    Удивительно, Юрий, что прямо-таки смердящая фраза об «обезьянах, только что слезших с пальмы» Вас не только не задела, но и порадовала:
    1. От "лукавого" Ваше наивное простачество, что мол каждому своё есть простое сочетание двух обычных русских слов! В нынешней Германии и не только неонацисты свои организации тоже за все возможными аналогиями прячут!

    2. Якобы "смердящая" фраза так резанувшая Вам глаз - есть простая констатация фактов что уже давно и открыто пропагандируется, например что касино танцуется в позе "молодого орангутанга" и т.д., Вам указать кто автор этих высказываний, или Вы не знаете?
    die mensch-maschine

  5. #25

    По умолчанию Бытовой расизм и бытовое ханжество

    Юрий, я много чего знаю. В том числе — что бытовой расизм с таких вот фраз насчёт «только что слезших с пальмы обезьян» и начинается (напомню, что речь шла о привозившихся в Екатеринбург кубинцах).

    Странно, что Вы этого не замечаете, пытаясь «накопать» (по-другому это назвать сложно) аллюзии с III Рейхом в совершенно невинной фразе Андрея.

    Только, пожалуйста, не надо мне рассказывать про Бухенвальд и про «Jedem das Seine» — любому понятно, что Андрей не вкладывал в свою фразу ничего плохого, он сказал лишь то, что сказал.

  6. #26

    Wink Кто ищет — тот всегда найдёт

    Вспомнился старый анекдот.

    Советская пенсионерка вызвала милицию:
    — Срочно примите меры! Молодая пара в окне напротив таким развратом занимается! — Я просто не могу жить в такой обстановке!
    Милиционеры смотрят в окно — ничего…
    — Так ведь не видно ничего, бабушка.
    — А вы на шкаф залезьте и посмотрите, оттуда такое видно, такое!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Кто ищет — тот всегда найдёт! - Вот именно!
    История об "обезьяннем стиле" в касино рассказывается на каждом занятии для новичков и все люди очень весело это воспринимают и дружно хлопают в ладоши при этом! Поэтому чего там искать мне малость непонятно, ничего обидного там нет.
    А вот за фразами типа: "каждому своё", лично у меня и многих людей которых я знаю тянется совсем другой ассоциативный шлейф... (хотя эта тема не совсем для сальса-форума)
    die mensch-maschine

  8. #28

    По умолчанию

    Юрий, к сказанному мною выше мне нечего добавить. Обратитесь в Думу, пусть законодательно запретят слова «каждому» и «своё».

  9. #29

    По умолчанию

    Да. Остается только, пока есть возможность, попользоваться другими словами и фразами, которые произносили нацисты и Адольф. А то ведь кому нить непонравится, на жестах придется объясняться, впрочем и тут , поганые , подгадили, часть жестов придется исключить.

    Бедные , несчастные немцы. Что бы они не сказали, все это звучит на языке нацистов и вызывает соответствующий ассоциативный шлейф.
    Запретить, нахрен( а вот это словцо гансам наверно неизвестно), вообще, устную немецкую речь, дабы не вызывать ассоциаций.
    Но , похоже, вот это то , как раз и будет проявлением нацизма..

    Возвращаясь к обезьянам и сальсе. Автор высказываний про позу "молодого орангутанга", никогда не примеривал его на девушек.
    Внимательнее надо быть.

  10. #30

    По умолчанию

    Что вы блин так зацепились за эту фразу?
    Автор выражения "каждому свое" вообще Цицерон... К Цицерону у сальса-сообщества претензии есть?
    Сальса-Анархист

Похожие темы

  1. Ищем сальсу в Екатеринбурге
    от Sinyova в разделе Екатеринбург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 09:40
  2. …и снова Янек Ревилья в Москве!
    от Laaluu в разделе Москва
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 00:46
  3. Сео Фернандес в Екатеринбурге
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:06
  4. Борис Эча в Екатеринбурге: 8—9 ноября!
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •