Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Открылся клуб «Диско Куба»

  1. #1

    По умолчанию Открылся клуб «Диско Куба»

    Здравствуй мамботрайб! Давно тебя не видел! Хотя Волгоградскую ветку не часто наверно читают столичные жители, однако и у нас есть более менее знаковые события.

    Чуть более года назад я попал в сальсу. Мы провели первую сальсатеку в конце 2007 года, а потом регулярные в 2008ом. За это время поменяли наверно около 5ти мест для сальсатек. В 2009 в Волгограде мне удалось найти инвесторов, более того людей интересующихся и открылся новый клуб - DISCO CUBA!

    • --- Тематика этого клуба - с одной стороны это DISCO и Абба, Боней Эм, с другой это CUBA и сальса. В целом - это заведение для среднего класса и среднего возраста (в 30 лет). Клуб расположен в самом центре Волгограда - по центру здания речного порта на набережной. 110 посадочных мест или общая вместимость около 200 человек. Клуб полностью в расположении сальсерос - но пока что мы проводим там только кубинские сальсатеки и провели кубинское открытие не в воскресенье, а в пятницу 8го мая. Планируем добавить день романтики и бачаты и день реггетона для молодежи.
    • --- Второе достижение за это время. Нашими друзьями стала музыкальная группа "Хулиганов.Нет". Профессионалы сделали сальса-репертуар, и теперь мы имеем возможность потанцевать под живую музыку группы из 8ми человек включая вокалиста.
    • --- Юлия Стерхова - руководитель Делямор - теперь имеет в своем распоряжении два зала, зал диско-кубы для занятий и скоро будет еще один, так что теперь хотят выдвигать второго преподавателя (в лице меня, но я опасаюсь).
    • --- В городе возникло еще две группы танцоров (руководят ими - Алена Янкова - Волжский и Хасан Кочкаров - Волгоград). Вместе с этими ребятами и школой Делямор число танцующих переросло как это было при приезде Владимира Полковника в 20 человек до 100 человек. Только в моей записной книжке около 60 имен, при этом еще много людей я теперь не знаю!
    • --- У нас появилось много музыки. Благодаря дневникам мамботрайба и интернету и таким гостям как Кельин Тольятти, благодаря школе MiraMe в Москве, благодаря Виктору Радзюну - теперь музыка исчисляется десятками гигабайтов. При этом у нас появились два человека, большим желанием которых стало ди-джейство - это Павел Дуюнов, активно приглашаемый ди-джеем, и ваш покорный слуга Беляков Виталий. Еще большой подборкой реггетона обладает Александр Кочегин - но пока что он музыку на сальсатеках не ставит.
    • --- Мы поменялись в плане музыки. Лично я рад за школу Делямор, где проводил занятия по музыке и ставил музыку на сальсатеках - ученики школы говорят мне - что не хотят попсы. Джазовые и синкопированные ритмы прижились. Главные трэки на сальсатеках это - Bio Ritmo, Mamborama, Los van van, Ismael Rivera, Calle Real, Barcleona Big Latin Band, FruteroModerno, Ray Santiago, Bobby Valentin, Francisco Rojos, Batisto Coco!
      --- Хотя скажу, имхо и меня это не радует, еще есть люди и таких не мало, кто не понимает эту музыку, кому привычнее сальсатон и сальса-романтика.
    • --- Реггетон - все больше людей в Волгограде танцует и любит реггетон. Теперь не проходит не одна нормальная сальсатека без блока реггетона. Мы начали внедрять его блоками - сетами из двух трех трэков. И это стало традицией - если реггетон то блоком. И при этом по началу кто то "плевался" а сейчас реггетон танцуют наверно все девушки ну и частично молодые люди. Начались частые занятия по реггетону у всех туссовок сальсеро.



    немного фото:








    Последний раз редактировалось Blues; 23.06.2009 в 23:53.
    Не напрягаясь...

  2. #2

    По умолчанию

    Уже "прикрыли" там сальсатеки.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 14:37
  2. Мужской клуб
    от yu_aniskin в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 543
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 02:31
  3. Клуб на Херсонской
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 11:17
  4. Вечеринки в «Танцоре диско»
    от Шуленина Анна в разделе Челябинск
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 20:35
  5. «Абориген-клуб»
    от Jerry Lee в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •