Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Существует ли здоровая конкуренция?!

  1. #1

    Angry Существует ли здоровая конкуренция?!

    На сколько я терпимый и спокойный человек , но я возмущена до предела!
    Я 2 месяца договаривалась о вечеринках в хорошем месте (руководству было трудно объяснить что сальса -вечеринки это здорово), затем в течении полу года я делала рекламу этому заведению и проводила класные вечеринки….и стоило мне заболеть, уехать отдохнуть….это повод для Пиканте бежать и передоговариваться???????????????
    Это скажите мне ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ??????????????
    И что прикажете делать, сидеть возле ресторана и сторожить чтобы туда пикантовцы
    Не забежали???
    И так знайте руководители Пиканте, вы в моем лице обрели злейшего врага, просьба обходить меня за километр!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Может произошло недопонимание? Подождем ответа представителей Пиканте.
    Если так то, что вам мешает проводить совместные вечеринки? Может это будет еще один шаг к сплачиванию сальса сообщества Волгограда ?

  3. #3

    По умолчанию

    Какое сплачивание??? Дух в этой школе миркантильный, сколько народу уже разочаровалось....кто то ушел к нам, а кто то вообще бросил. Кто то из их учеников решил свою школу сделать, т. к народу хочется ,чтобы сальса была в Волгограде, а с их выходками мириться не хотят.
    Музыкальные вкусы у нас разные...люди они не надежные, как можно сотрудничать???

  4. #4

    Exclamation Давайте спокойно разберём ситуацию

    Так, давайте сосчитаем до ста — и попробуем разобраться в проблеме сообща, без эмоций.

    Caspiyka, пожалуйста, расскажите поподробнее о ситуации: какой ресторан? Кто договорился? Когда? На каких условиях? Чем более подробно — тем яснее будет ситуация.

    А потом попросим и «Сальсу Пиканте» изложить свою версию событий. Сравним и попытаемся разобраться, кто в чём прав, кто в чём виноват.

  5. #5

    По умолчанию

    Данная ситуация напоминает скандально знаменитое ток-шоу господина Малахова: задается тема, первый участник "обливает грязью" второго, затем выходит второй, который вынужден оправдываться, в свою очередь, "оплевывая" предыдущего. А окружающие, не зная истинного положения дел, рукоплещут и тому, и другому. Общественное мнение при этом диаметрально меняется.

    Этот формат не подходит Salsa Picante. Нам и в голову не приходило, что город, как в 90-е годы в стране, поделен на сферы влияния разных группировок. Мы считаем, что танцы открыты для всех желающих так же, как и общественные места.

  6. #6

    По умолчанию

    На мирной встрече мы бы разъяснили наши действия. (Вы ведь, естественно, понимаете, что всему этому есть нормальное объяснение). Но что бы мы сейчас ни ответили, это выглядит, как оправдание. А нам не в чем оправдываться.

    И что это за форма общения, когда мне в личные сообщения высылаются угрозы и в недопустимых выражениях навязывается конфликт.

  7. #7

    По умолчанию

    О! Это в стиле Пиканте прикинуться "а мы считаем все места открыты для всех"
    Волгоград это не Ростов, не Краснодар, где люди более продвинуты к культурном плане, здесь не так пришел куда захотел и делай вечеринки. Я ездила исправно на переговоры несколько месяцев.....и когда руковоству понравилось то, что мы делали, они были рады делать каждое воскресенье и четверг и пятницу.
    У меня и мысли не было пойти в разработанные места Пиканте, потому что знаю какой это труд.
    А место это известное, мы о нем писали, это Шуры Муры в Киномаксе. Очень популярное и удобное .

  8. #8

    По умолчанию

    Ну Слава Богу люди знают меня , что я достаточно культурный человек И если "держись от меня подальше, я за себя не отвечаю"...да все таки это не допустимая форма. Сори!

  9. #9

    По умолчанию

    Мадина из Пиканте пригласила меня и мою школу в Сангейт 8-го февраля на что мы с радостью согласились, т к я только приехала и не успела организовать вечерину в Шуры Муры. 8-го февраля мои ученики позвонили мне и сообщили, что в Сангейт идет празднование свадьбы и сальсатеки не будет. Я в очередной раз(а это было не раз) выглядела перед своими учениками не в лучшем свете, т к обещала потанцевать...потом замершему народу сообщили, что сальсатека переносится в Шуры Муры. Получается ,что пока меня не было, за долго до этого случая, они уже либо проводили вечеринки, либо просто договоренность уже была.
    Почему Пиканте не пошли в другое место , где вечеринок еще не было, не проделали всю работу как я , а пришли в разрекламированное мной место???

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •