Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Сальса в начале января

  1. #1

    Question Сальса в начале января

    а чего у вас будет в начале января? я буду неподалеку и проведал бы наконец родные места

  2. #2

    По умолчанию

    Волгоградцы, ловите момент! К вам собрался знаменитый питерский сальса-диджей Зю!

  3. #3

    По умолчанию

    =( январь - тухлый месяц по сальсе. У актива - сессия, Юлия и другие нестуденты разъезжаются. покрайней мере у делямор - в январе будет всего наверно лишь одна сальсатека и максимум три-четыре занятия. спросите у Пиканте - возможно они организую сальсатеки в дни когда вы будете в Волгограде.

    Однако если мы с вами спишемся. будем рады собраться вместе, например в ДК Советского района - выпить чаю и потанцевать. В какие даты планируете быть неподалеку? =)
    Не напрягаясь...

  4. #4

    По умолчанию

    Я с Вами. Рассчитывайте на мою поддержку и помощь. В пиканте тоже самое, т.к. преподаватели - студенты. Хотя скоординироваться с ними не будет лишним.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    спросите у Пиканте - возможно они организую сальсатеки в дни когда вы будете в Волгограде.

    Однако если мы с вами спишемся. будем рады собраться вместе, например в ДК Советского района - выпить чаю и потанцевать.
    Ну, мы так же планируем наши вечеринки в "Лабамбе", однако откорректировать наши планы ничто не мешает.

    Виталик, по-моему, это отличный шанс организовать совместное мероприятие! Как думаешь? Да-да, у нас тоже экзамены, но время на экспромт, думаю, будет Если вы согласны, давай созвонимся (или встретимся) и поговорим.
    Последний раз редактировалось cake_crumb; 11.12.2008 в 16:17.

  6. #6

    По умолчанию

    я думаю 8-го прибыть на пару дней

  7. #7

    По умолчанию

    Очень рады будем видеть вас у нас, Александр! Может быть даже потанцуем?!!

  8. #8

    По умолчанию

    Уважаемый, Александр. Сообщите мне точные даты своего пребывания в Волгограде и какие из них Вы можете посвятить ознакомлению с сальса-жизни Волгограда. Дабы я мог с координироваться с другими сальсерос и клубами.
    Если, будут вопросы звоните +7-902-310-41-67 (сотовый). С удовольствием на них отвечу.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  9. #9

    По умолчанию

    Приеду девятого января. Уеду думаю 12-го или 13-го. Планов никаких поэтому все время свободно

  10. #10

    По умолчанию

    завтра на новогодней вечеринке обсудим с делямор.
    я могу после 10го сделать вечеринку. думаю что мы соберемся потанцевать, например 11го в Княгиненском дворе, Шурах Мурах или Лабамбе. На крайняк ДК Советского района. 12 го можно продолжить общение.
    Паша, Пиканте поддерживаете?
    Не напрягаясь...

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 20:24
  2. III Сибирский сальса-фестиваль, 3—7 января 2010
    от v.radziun в разделе Красноярск
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 11:52
  3. II Сибирский сальса-фестиваль, 3—7 января 2009
    от v.radziun в разделе Красноярск
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 09:05
  4. I Сибирский сальса-фестиваль, 4—7 января 2008
    от Андрей Корзун в разделе Красноярск
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 14:20
  5. «Сальса Лока» 2-го января
    от Carlos Torres в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •