Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: О науке — «ритмика»

  1. #11

    По умолчанию

    У дом.ру вроде есть услуга - на один день ускоряет интернет до мегабита\сек. впринципе с такой скоростью можно накачать нужного. надо только ссылки составить - будет инетересное - кидай мне в личку.
    Не напрягаясь...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Виктор Радзюн активно делает рассылку музыки
    Всего лишь раз в неделю, Виталий

  3. #13

    По умолчанию

    Blues, видимо в Волгограде, кроме нас, эта тема не очень интересна. Или мало времени прошло со времени создания темы?
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  4. #14

    По умолчанию

    как сказал Виктор, "только и делаем что о музыке говорим"
    на самом деле наше обсуждение находится в ветке Волгоград, а не в общей. Да и говорим мы приимщественно о нам понятных событиях - занятиях по музыке. Во вторых уже много раз обсуждались различные моменты, ньюансы, темы. В мамботрайб племени кстати очень много хороших и сильных сальсеро. Я их все побольше по аське пытаю =) (распрашиваю)
    Не напрягаясь...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    В мамботрайб племени кстати очень много хороших и сильных сальсеро. Я их все побольше по аське пытаю =) (распрашиваю)
    Это я уже понял. Пообщавшись здесь, я понял, что еще очень зеленый. А аську и контакт из принципа не завожу (из-за кого? пока не скажу).
    Но общение здесь мне очень помогает в моем развитии.
    Вот утресу, кое-какие проблемы со смартфоном, то постоянно буду в сети: и на MamboTribe, и в аське, и в контакте (вот Волгоградские девушки обрадуются .
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  6. #16

    По умолчанию

    Ритмика - это я думаю, очень полезно для танцора. Мы ходим на занятия по ритмике и я уже чувствую улучшения Начала САМА слышать ритм, шагать в музыку. Хочется еще других преподавателей послушать по этому вопросу

  7. #17

    По умолчанию

    Mariwka, а Вы в какой школе учитесь?
    Не напрягаясь...

  8. #18

    По умолчанию

    Mariwka из Salsa Picante. Blues, а почему тебя это так заинтересовало?
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  9. #19

    По умолчанию

    Виталик, слушай, а что если провести занятие по предмету "направления в латино-американской музыке", да-бы просветить всех желающих? А то я на вечеринках замечал, что иногда сальсеросы путаются и не могут понять, что сейчас играет (иногда путали бачату с сальсой и др.). По моему это было-бы очень интересной и полезной темой. Если заинтересован, то позвони мне. Встретимся и обсудим.
    Кстати, у меня есть инет без лим, если есть интересные ссылки скинь мне в личку, обязательно поделюсь.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  10. #20

    По умолчанию

    чесно говоря не помню чтобы спутали бачату с сальсой. другое дело, что иногда звучат ремиксы на известные трэки, и тогда можно подумать, что под эту попсу можно танцевать и сальсу и бачату. хочу отметить что если зазвучала левая музыка, то лучше наверно вообще не идти танцевать, и диджею подумать на плейлистом.

    в целом на счет урока по стилям и музыки - позвоню, давай организуем. единственное что хочу сказать - что я достаочно мало знаю, но какие то основные вещи впринципе рассказать сможем. и второе - если бы это было интересно не только делямор - то было бы еще здоровски. что касается денег и оплаты - я не беру денег за занятия и не планирую это делать.
    Не напрягаясь...

Похожие темы

  1. 1 августа: ритмика + перкуссия, сальса + воздух
    от Boris Hecha в разделе Сальса Плюс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 03:21
  2. 20 июня: семинар «Ритмика и музыкальность»
    от Boris Hecha в разделе Сальса Плюс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 10:32
  3. Семинар «Ритмика + музыкальность» 6 февраля
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •