Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: «Сальса пиканте»: Наш день рожденья!

  1. #11

    По умолчанию

    Coppacobana не придет. Финансовая сторона вопроса их не устраивает. Жаль, а то я хотел-бы с ихними партнершами линейку станцевать.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  2. #12

    По умолчанию

    хм... а как же вход для преподавателей? Имеется в виду Кирилл и Татьяна Алексеевна.

    жаль что не прийдут партнерши - я бы тоже хотел попробывать потанцевать.
    Не напрягаясь...

  3. #13

    По умолчанию

    Вход для преподавателей? В пиканте только 3 преподавателя и больше нету Так, что демократия распространяется на всех (150 р).
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  4. #14

    По умолчанию

    Информация изначально была такая: преподавателям + организаторам вход бесплатный. Всем об этом уже сообщили. Так что прежде чем утверждать, неплохо бы уточнить!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ el_Pablo Посмотреть сообщение
    В пиканте только 3 преподавателя и больше нету
    Тоже неплохо бы уточнить

  6. #16

    По умолчанию

    По Вашим поздравлениям с открытием клуба "LIttle Havana" (?), Хасана тоже Вы отнесете к преподавателям? Есть-ли у Вас сведения: сколько и кто преподает в школе Хасана?
    Если Вы определяетесь в финансовом вопросе в последний момент (я насчет мастер-классов А. Назарова). Как же можно тогда уточнять.
    Мастер-классы должны-были начаться в 11:00, а начались в 12:00 (хорошо, что я проспал). Из четырех занятий были только три. Да и с их стоимостью разобрались только под конец.
    Я хотел привести с собой много сальсеросов, но из-за отсутствия где, либо информации о ценовой политики клуба многие отказались придти.
    Идея дня рождения была замечательная, но реализация, как всегда подкачала. Я, надеюсь, что это произошло из-за нехватки времени на подготовку, но осадок остался.
    Надеюсь следующие мероприятия будут более тщательно спланированы, ведь потенциал у Вашего клуба большой.
    P.S. надеюсь не в обиду сказал. Это сугубо мое мнение. Как, никак Вы мои первые преподаватели и Вы мне отрыли дорогу в мир сальсы.
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 21.12.2008 в 10:03.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  7. #17

    По умолчанию

    А мне очень понравилось!!! Вечеринка была очень веселой, тем более многие потанцевали с Алексеем
    Жалко правда, на мастер классы я не пришла, работала.
    Но ребята молодцы, такой праздник нам устроили и 2 раза за первый год жизни уже таких преподавателей из Москвы звали!!

    Спасибо что вы у нас есть и поздравляю, Сальса Пиканте! Мы с вамиииии

  8. #18

    По умолчанию

    И мне тоже понравилось! Я была и на мастерклассах, Леше отдельное спасибо за руэду, это было клево
    Да, год - это, с одной стороны, много, с другой, очень мало. За этот год у клуба было много всего, но, самое главное, что идет постоянное развитие. Так что надеемся, в следующем году в Волгограде будет больше сальсы

  9. #19

    По умолчанию

    Знания, которые я получил на мастер-классах, воистину бесценны, я не жалею, что потратил денеги. Но больше всего впечатлило то, как танцевал сам А. Назаров. Такого в живую я еще не видел. Это хороший стимул для Волгоградцев. И надеюсь, что многие, благодаря Salsa Picante, почерпнули много нового и интересного для себя.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

Похожие темы

  1. Школа танцев «Ритмо Пиканте»
    от maximRP в разделе Астрахань
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 13:52
  2. Сальса на День города 30 мая
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 21:00
  3. «Сальса пиканте»: Новости клуба
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 21:48
  4. «Сальса пиканте»: Наш сайт
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 10:08
  5. «Сальса пиканте»: Наборы в группы
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •