Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Идеальная школа/дискотека

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Хайям, ну от тебя я как-то не ожидал Уже столько здесь говорили: нет музыки «касино» и музыки «Нью-Йорк», это стили танца, а не музыки.
    Виктор я имел ввиду различия между соном, дансоном, сальсатоном, тимбатоном и т.п.))) Чтобы народ не ломал тут голову на теоритечскими диспутами и сам бы мог своими ушами увидеть разницу, и чтобы просвещался.

  2. #32

    По умолчанию

    Сорри, Хайям Так в рассылке постоянно что-то «эдакое» бывает. Насчёт сальсатона и тимбатона не поручусь, а сон бывает регулярно. Дансон тоже бывал.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Сорри, Хайям Так в рассылке постоянно что-то «эдакое» бывает. Насчёт сальсатона и тимбатона не поручусь, а сон бывает регулярно. Дансон тоже бывал.

    Рассылка понятно, но лучше бы без необходимости качать целые альбомы, а по одной композиции с указанием на то что это. Типа публикации - Это Сон, это дансон, это приджазовая сальса, это попса и т.п..

  4. #34

    По умолчанию

    xayyam, с сальсатоном я тебе могу помочь. Есть такой reggaeton исполнитель - Daddy Yankee, его в России легко достать. Так вот в альбоме "El cartel - The Bigg Boss" есть песня Coraza Divina - это и есть сальсатон. А в его-же альбоме "El barrio fino" (там же знаменитая "Gasolina") есть ремикс Sabor a melao (хотя там написано salsa mix, но это сальсатон). Еще есть такой исполнитель сальсатона - Энди Монтанос, его в инете легко найти.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  5. #35

    По умолчанию

    Да Хайям в курсе, он для народа старается.

  6. #36

    По умолчанию

    Я все для народа делаю

    DJ el_Pablo по любому спасибо за доп. информацию
    Последний раз редактировалось xayyam; 12.12.2008 в 15:04.

  7. #37

    По умолчанию

    Sierra Maestra играет сон. В фильме "Salsa" (Франция) много песен этой группы. Надеюсь не ошибся, а то, я о направлениях в латино, пока мало знаю
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  8. #38

    По умолчанию

    Да, всё правильно, Павел. Вопрос только, какой именно сон

    Вот тут немного про разные соны говорится.

  9. #39

    По умолчанию

    Спасибо большое. Полез учиться.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  10. #40

    По умолчанию

    И так, вернемся к теме. В честь приезда Александра Зюбенко провел первую в своей карьере сальса-организатора вечеринку. Плей-лист: сначала спокойная сальса, одна мереге и, примерно, через 5-6 сальс - одна бачата. Потом, по мере, прохождения вечеринки, темп в сальсе наростал.
    Выводы: многие попросили записать диск с вечеринки. Очень понравилось.
    Но, пока, опыта одной сальсатеки малова-то. Для углубленного анализа. Еще хочу попробовать live-DJ`инг, т.е. кидаешь 4 трека, а потом ориентируешься на аудиторию и пытаешься угадать, какую сальсу они хотят. Было-бы оч. интересно. Но это требует от DJ безупречного знания своей аудио-библиотеки.
    Надеюсь, что следующая вечеринка для меня, как для DJ состоится оч. скоро.
    P.S.: на вечеринках очень зажигают заезжаные (но не слишком) вещи, но не более одной за 2 часа.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

Похожие темы

  1. Школа сальсы «Арриба Дос»
    от ArribaDos в разделе Москва
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 19:49
  2. Что партнеры ходят видеть в партнершах, или какая она — идеальная партнёрша?
    от miga de salsa в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:09
  3. Школа танцев «Ла Фиеста»
    от vlasovas в разделе Волгоград
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 09:52
  4. Школа «Кубанобум»
    от chikichaca в разделе Киев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 11:21
  5. Школа Насти Дружинец
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •