Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются

  1. #21

    По умолчанию

    Согласен. Я пришел в Пиканте, где-то в апреле. Допускаю, что не все знаю, что было до меня. Но с того момента, как пришел описал все, как есть.
    Каждый высказывает свои ощущения, я не пишу за всех. Просто, я, как никто другой, больше всех общался с Хасаном. Так, что с интегрировав свое и его мнение описал все выше.
    Все предполагают, что я ушел в другой клуб и пытаюсь создать анти-рекламу Пиканте. Это не так, так как я ни в одном клубе не числюсь.
    Цитата Сообщение от cake_crumb Посмотреть сообщение
    Ладно, Паш, все мы, волгоградцы, знаем о причинах, целях, задачах и способах их достижения в данной "ситуации".
    Безусловно, все и так уже все поняли и сделали свои выводы.
    Цитата Сообщение от Mariwka Посмотреть сообщение
    Но я уже решила что не буду так же как ты выносить это на общее обсуждение. Только жалко, что все люди, которые читают это не могут приехать в Волгоград и сами все увидеть и узнать.
    Я конечно догадалась зачем тебе это. Ну и пусть, умные люди догадаются сами!!!
    Все недомолвкой говорят, что знают "почему я так сделал, какие цели приследую". Я пишу только те факты, которым я свидетель. А такие расплывчатые фразы можно кинуть в адрес любого, кто не причастен к Вам!
    Я всегда открыт для общения, поэтому может встретимся и обсудим? Я думаю, что это развеет все вопросы.
    Сальса - в Волгограде это не бизнес! Здесь нет конкурентов, а только друзья. Снимите с себя денежную пелену с глаз и давайте работать по развитию сальсы в Волгограде совместно. А то у каждой вечеринки свой организатор, что отсекает часть желающих придти, т.к. это не "наша территория".
    Этими бессмысленными дебатами мы выставляем Волгоград не в лучшем свете.
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 13.01.2009 в 00:24.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  2. #22

    По умолчанию

    оффтоп: хм... я из Волгограда, но нечего не понимаю...
    Не напрягаясь...

  3. #23

    По умолчанию

    Я тоже ничего не понимаю. С чего-бы пиканте на меня так резко реагирует. Да, я не лестно оценивал их мероприятия, но это только должно было стать толчком к их совершенствованию (есть же профессия - "критик"). Если мероприятия проходили действительно зажигательно и все понравилось - я так и писал (можете почитать этот форум). Если кому-то что-то не понравилось, то это я описывал, но сугубо учитывая мнения нескольких сальсерос. Так, что оценки которые я ставил вполне объективны. А Salsa Picante вместо того, чтобы учитывать недоработки и прислушиваться к советам, пишут отговорки и всячески навешивают на меня обвинения (причем не вполне конкретные, а субъективные, с под текстом, мол сам догадайся).
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 21.12.2008 в 11:28.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  4. #24

    По умолчанию

    Насчет мероприятий. По теме "Византия" я дал маху. Но для меня теперь это стимул, больше такого не повторится. Это было хорошим уроком.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ el_Pablo Посмотреть сообщение
    Насчет мероприятий. По теме "Византия" я дал маху. Но для меня теперь это стимул, больше такого не повторится. Это было хорошим уроком.
    Ничего, у всех бывает.
    Все равно нам понравилось. Спасибо, что собрал!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Что случилось-то?
    См. http://mambotribe.org/forum/showthre...3749#post13749
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  8. #28

    По умолчанию

    Да, я уже понял: преждевременное окончание вечеринки. Бывает, ничего

  9. #29

    По умолчанию

    Я долго молчал смотря на ваши споры! Мне даже смотреть не приятно как вы все пытаетесь друг друга в чем то упрекнуть! К тому же обсуждать целый месяц Хасана ( с него все началось), которого в городе даже не было! Ни кто ничего не знает и пытается из мухи слона сделать! Бедный Хасан там наверное обИКАЛСЯ!
    Немного хочу прояснить ситуацию с Пашей!
    Мы с Хасаном занимались в Пиканте с самого их открытия, а это было 6 ноября! Мы с ним ходили на каждое занятие! Нам так нравилось! И это продолжалось пол года! Жизнь была прекрасна! (про этот период и было выше сказано что Хасан часто там бывал)! А Паша появился в апреле как раз тогда, когда приехал Алексенцев! Примерно в это время мы с Хасаном и стали ходить на занятия реже потому что нам стало не интерестно там бывать, стимул к такому обучению пропал, по этой же причине и ушло много учеников из школы!( Вот почему Паша написал что Хасан был редким гостем в Пиканте! С апреля он там бывал редко, не то что раньше)!
    Что насчет Мальты! Все чистая правда! Хасан правда там был и заразился Сальсаманией именно там! Его там учили! Но это не значит что Мадина его не учила! Она и его, и меня, и многих научила танцевать (за что её огромное спасибо)! Но до этого у него уже "база" была! Просто мало кто об этом знал! Я лично очень сильно ему благодарен, за то что он мне помогал обучаться! И он лично мне показывал много хороших движений, которым не учили в школе!
    Последний раз редактировалось JONI; 13.01.2009 в 21:14.

  10. #30

    Cool Сальсафобии

    Цитата Сообщение от JONI Посмотреть сообщение
    Хасан правда там был и заразился Сальсафобией именно там!
    Хм… не поеду на Мальту…

Похожие темы

  1. Наши люди
    от v.radziun в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 1655
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 15:43
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •