Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centurion Посмотреть сообщение
    Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем?
    В последнее время Del amor будоражат слухи о том, что Юля уедет и не вернется. Так, что (не дай Бог) может статься, что шутка может перерости в реальность. Чем смогу, тем и помогу.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ el_Pablo Посмотреть сообщение
    Попахивает саморекламой. Так как Хасан учился сальсе на Мальте. И все ученики salsa picante скажут, что он был редким гостем в клубе.
    Я ученица Salsa Picante, и не скажу такого! Я скажу наоборот - Хасан был довольно частым гостем, очень редко пропускал занятия и вечеринки. А на Мальте - это здорово! А когда он успел туда съездить??

  3. #13

    По умолчанию

    И еще: :-))
    то, что Хасан открыл свою школу - событие довольно яркое и неожиданное), и я думаю, это хорошо, что у человека столько уверенности, смелости, и, надеюсь, опыта...

  4. #14

    По умолчанию

    Хасан мой большой друг и я был-бы первым, кого он пригласил-бы к себя. Если Вы располагаете контактами его школы, то пришлите мне пожалуйста. Хочу посмотреть зачем и для чего Хасан открыл свою школу.
    Я ему звонил и оказывается он уже месяц на родине! О каком открытии клуба идет речь? Если-бы Хасан открывал клуб, то-бы это прошло с помпой и весь Волгоград стоял-бы "на ушах". Нигде, например, я не встречал каких-то объявлений и рекламы. Что об этом говорят в самой picante? Откуда такие сведения?
    На Мальте Хасан был год назад. Когда приехал в Волгоград, то и пошел в picante.
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 10.12.2008 в 14:20.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ el_Pablo Посмотреть сообщение
    Если Вы располагаете контактами его школы, то пришлите мне пожалуйста.
    Если хочешь, позвони мне, Паш, я тебе расскажу (у тебя же есть мой номер?) про расположение, участников и саму школу.

    Кстати, информация известна уже давно (около месяца) и не только нам, в том числе от самого Хасана на вечеринке в Шурах-Мурах на прошлой неделе (мы же там все вместе с тобой стояли, разве не помнишь?).
    Жаль, что он тебе сам не рассказал...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cake_crumb Посмотреть сообщение
    Кстати, информация известна уже давно (около месяца) и не только нам, в том числе от самого Хасана на вечеринке в Шурах-Мурах на прошлой неделе (мы же там все вместе с тобой стояли, разве не помнишь?).
    Жаль, что он тебе сам не рассказал...
    Помню, стояли. За разъяснениями я обратился к Хасану в тот же вечер. Ничего конкретного не сказал. Прочитал новость на этом фоуме, а также от Татьяны. Думал новость конкретная. Позвонил. Он на родине. Я думал, что у Вас есть достоверные новости, а не слухи.
    Какой-то детектив просто получается. Никто ничего толком от первоисточника не знает. Все заинтригованы и строят предположения.
    Скоро все узнаем, т.к. Хасан приедет после Нового года.
    Последний раз редактировалось DJ el_Pablo; 10.12.2008 в 16:49.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  7. #17

    По умолчанию

    Ладно, Паш, все мы, волгоградцы, знаем о причинах, целях, задачах и способах их достижения в данной "ситуации".

    Я считаю, что следует прекратить эту бессмысленную полемику ввиду того, что она может привести к очередному всплеску напряженности. Безусловно, все и так уже все поняли и сделали свои выводы.

  8. #18

    По умолчанию

    В любом случае нужно ждать Хасана и его комментарии. Но этот вопрос далеко не закрыт. Этот вопрос касается каждого сальсерос Волгограда. И, я полагаю, нас ждет много чего интересного, если, конечно, это событие состоится.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  9. #19

    По умолчанию

    Не стоит перекладывать все на деньги. Это ошибка. На сальса-школе в Волгограде много денег не заработаешь. У него и так свой бизнес. Раз он ушел из пиканте и хочет открыть свою школу, значит его что-то в пиканте не устроило. Почти все старшие партнеры ушли из клуба. Нужно срочно пересмотреть философию обучения, наладить атмосферу в клубе и т.д. В общем проблем много, а вот об их решении никто не говорит.
    Когда я пришел в del amor, то был поражен количеством старичков, и ведь они ходят, хотя знают все, что могла дать им Юля. Значит у них есть на это причины. А в пиканте мне нет стимула ходить. Посмотрим весной, как там будут обстоять дела.
    DJ el_Pablo - el rey del perreo. iVaya con Dios, amigo!

  10. #20

    По умолчанию

    Ой, ужас, что ты тут такое пишешь, Паша!!! Я когда прочитала, мне так обидно стало!! Я сначала всю историю хотела написать, ведь тебя с самого начала с нами не было и то что ты сам видел тоже СИЛЬНО искажаешь, а мы с девчонками там год назад начинали и сейчас все знаем.

    Но я уже решила что не буду так же как ты выносить это на общее обсуждение. Только жалко, что все люди, которые читают это не могут приехать в Волгоград и сами все увидеть и узнать.

    Я конечно догадалась зачем тебе это. Ну и пусть, умные люди догадаются сами!!!

Похожие темы

  1. Наши люди
    от v.radziun в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 1655
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 15:43
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •