Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Фестиваль «La Onda Latina» в Волгограде

  1. #11

    По умолчанию

    50 руб(деньги небольшие)зато через 1,5 часа не выгонят под предлогом подготовки к корпоротиву и бить потом не будут,а насчет НЙ-помощь надо было раньше предлагать,а не когда все готово,а деньги пойдут только заведению
    Последний раз редактировалось vivid-15; 23.04.2008 в 00:30.

  2. #12

    По умолчанию

    это не помощь. это мысли. за неделю высказанные.

    а нам НЮ нравится.. ы...
    Не напрягаясь...

  3. #13

    По умолчанию

    vivid-15 ты снова шипишь? То про тряпочки втираешь, то учишь как с людьми договариваться! Тебе самому, малыш, еще учиться и учиться.. Про вас что-то совсем не слышно, ты по этому всем не доволен...? Займись своим делом, может поможет.
    А вообще пора кончать все эти баталии, Волгоград не маленький город, все поместятся, и при желании мирно заживут

  4. #14

    Exclamation Предупреждение

    Цитата Сообщение от kolu4ka
    vivid-15 ты снова шипишь? То про тряпочки втираешь, то учишь как с людьми договариваться! Тебе самому, малыш, еще учиться и учиться..
    Уважаемые волгоградцы,
    Как администратор этого сайта настойчиво призываю вас быть более терпимыми и вежливыми. Своими постоянными «разборками» вы делаете очень плохую рекламу Волгограду…

  5. #15

    По умолчанию отчет о фестивале

    Привет всем!

    Я добралась до форумов, чтоб написать пару слов о прошедшем фестивале!

    В целом, мероприятие получилось очень веселое. Людей, заинтересовавшихся сальсой было больше, чем мы ожидали - набрали даже большую новую группу! Волгоград пребывает в тихом благоговении от семинаров Алексея Алексенцева. У учеников прибавилось стимулов заниматься сальсой и уверенности в собственных силах, что не может не радовать! Спасибо за это Алексею!
    Конечно, все прошло не так гладко, как хотелось бы, но, я думаю, в следующий раз мы учтем наши недостатки и следующий фестиваль будет ГОРАЗДО лучше и больше! Будем на это надеяться и прилагать усилия!

    Спасибо всем, без кого не обошелся процесс подготовки и организации! Вы нам очень помогли!

    Более подробный отчет о фестивале и фото на нашем сайте.

  6. #16

    По умолчанию

    Да, то, что фестиваль удался, могу согласиться на 200%

    На самом деле хочется, чтобы это событие стало первым шагом большого пути и чтобы такие фестивали стали регулярным для города. Ребята, спасибо!

    Ну и отдельная благодарность Алексею, что приехал и провел семинары. От них впечатление просто неизгладимое )

  7. #17

    По умолчанию

    Фестиваль действительно удался. Такого я в своей жизни не видел. Именно там я заразился сальсой. Я проплатил Full-pass, но попал только в "Рассвет" и на after-party, но о потраченных деньгах (что-то около 1000) не жалею.
    Жаль, что прошло уже столько времени, а таких-же масштабных мероприятий не проводилось Может-быть день рождение Salsa Picante будет на соответствующем уровне. Во всяком случае хочется в это верить.

Похожие темы

  1. Видео из жизни школы «Fiesta Latina»
    от Vercha в разделе Москва
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 11:34
  2. Новости школы «Fiesta Latina»
    от Fiesta Latina в разделе Москва
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 01:56
  3. Сальса-вечеринки в Волгограде
    от DARGO в разделе Волгоград
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 11:30
  4. Презентация школы танцев «Fiesta Latina»
    от Fiesta Latina в разделе Москва
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 14:26
  5. ЛА в Волгограде
    от DJ el_Pablo в разделе Волгоград
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 10:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •