Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: 6 апреля: «Однажды на Кубе…» — вечеринка!

  1. #11

    По умолчанию

    Отличный рассказ, Виталий! Так держать!

    Интересно было бы узнать о впечатлениях и других участников этой вечеринки.

  2. #12

    Thumbs up весело было...

    Наверное у народа просто нет слов - в таком восторге, или просто отдыхают от потрясения....)
    Я например, пока был во Fusion - никакой усталости, а домой приехал и просто упал спать

    Здорово все прошло, весело было. Хотя проблемы с микрофонами наблюдались в течение всего вечера - слишком тихо. Например сюжетные вставки "кубинцев" почти не было слышно, а гитарист - согласен, пел себе что-то под нос

    Я думаю мы в след. раз колонки выведем поближе, а микрофоны за ними поставим, тогда не будет фонить и можноь будет сделать громче...

    В общем пока не хватает спокойного управления процессом вечеринки, а наблюдается веселая "метушня" - учимся пока еще..)))

    Все участники - молодцы, я не заметил ни одного равнодушного или скучающего лица - сальса будет ЖИТЬ в Волгограде.

  3. #13

    По умолчанию

    Автор предыдущей статьи уже наговорил про себя и других много хорошего, пришла пора опустить его с небес на землю. Буду разъяснять по порядку. Ведущие - плохо отработанные тексты и абсолютное неумение общаться с залом. КВН - да кто же их вообще с такой программой на сцену выпустил. Мягко говоря это было не смешно. Это было грустно.
    В остальном вечер удался. Показательные выступления были на высоте, сальсотека сверкала толпой любителей танцевать.
    Так что так держать ребята. Судя по количеству присутствующих на мероприятии, эти вечеринки находят отклик в душах людей. Особенно если не разбавлять их непонятными текстовками и железобетонким юмором.

  4. #14

    По умолчанию

    Анкх, указанные Вами минусы были отмечены ранее, а именно - 1. Проблемы со сценарием (текст, ведущие), 2. Проблемы с микрофонами (ведущих, гитариста). Учтем.

    КВН тоже надо дорабатывать. Учту.

    Есть еще ошибки в маркетинге и стратегии, но я учусь, делая.
    Не надо на меня ругаться сильно =) я и сам знаю - до небес еще очень далеко, дальше и дороже чем от Волгограда до Нью Йорка.
    Не напрягаясь...

  5. #15

    По умолчанию

    да.. сказать что супер вечеринка удалась.. наврядли .. если только с натяжкой.. есть минусы, но Виталя про них конечно и сам знает.. думаю будет работа над ошибками..
    немного о вечеринке:
    были и хорошие моменты все выступления хорошие, кроме соотвественно КВН .. это самы ужасный Волгушный квн , который я видел.. наш МатФак(в составе года два назад) просто боги по сравнению с этими двумя парнями.. просто они не постарались.
    танец аборигенов.. простите афро-кубинцев хорош!! выступление Юры и Маши как обычно отличное!! мастер-класс нормальный.. но и правда мало места.. а вот с меренге-хороводом, Виталя, перестарался.. надо бы немного по проще.. чтобы выглядело красиво (как было в Нью Йорке) а это хоровод - хаус.. ничего не понятно.. вот..
    Итого:
    Есть над чем работать!! Но соглашусь.. сальса в Волгограде жить будет!
    Волна пошла, как говорил Виталя

  6. #16

    По умолчанию

    я вот про КВН в толк не возьму. Сколько раз я видел КВНщиков - они пошлили жутко (и МатФак, ФизФак, ФУРЭ). Это есть крутО?

    я наоборот трудолюбиво вырезал всю пошлость... и мне шутки нравились. Возможно, они преподносили их криво. В общем, что не так - объясните, а то я не понимаю... =(
    Не напрягаясь...

  7. #17

    По умолчанию

    Честно говоря, не совсем «догоняю» ситуацию.

    Прочитал про КВН, про гитариста и конги, про танец «Африка» — и вот что думаю: не слишком ли вы заморачиваетесь, чтобы развлечь народ? Ведь самый смак в сальсе — это то, что люди не смотрят на артистов, а танцуют сами. И чем скорее люди эту штуку просекут — что участвовать самому интереснее, чем смотреть со стороны — тем быстрее и легче пойдёт сальса в Волгограде. И никакой КВН не будет нужен.

  8. #18

    По умолчанию

    ситуация под контролем =) на самом деле - главный слоган пропаганды - "лучше танцевать самим, чем смотреть как танцуют другие". 6ое - это был небольшой бум. Переодически такие встряски расширяют количество сальсерос. Это все го лишь один из механизмов.
    Не напрягаясь...

  9. #19

    По умолчанию

    Уважаемый Blues, на этом свете пока есть непошлые и смешные(!) шутки. То, что не было юмора ниже пояса это несомненный плюс, но с таким качеством подачи и уровнем лучше "вырезать" всё.
    Разъясню остальные ошибки. Микрофон должен быть всегда возле рта, и чем ближе, тем лучше. Если уж ведущие выбрали игровой диалог (достаточно сложный, кстати вид ведения), то все тексты обращаются к зрителю, а не друг другу.
    И совет, уж если начали, то не останавливайтесь. Присобачивайте к диалогам всё, включая мастер-классы. Попробуйте внести информативную волну, коротко рассказывая интересные подробности о танце. Говорите более легко и естественно, а то у вас переодически мысленная работа (типа, "помню ли я свои слова?") была на лицах написанна, лучше нести отсебятину, чем хмурить брови вспоминая текст.

    И да пребудет с тобой сальса.

  10. #20

    Talking Даешь сальсу в армию....... ))))))))))))))))))

    Интересно, обсуждаем кубинскую вечеринку, а главный спор о недостатках КВН

    Уважаемый Анкх, мне кажется сценарий с двумя "кубинцами" был придуман для более плавного перехода между номерами - превращать же его в лекцию о достоинствах и особенностях сальсы и латино культуры вообще - не имеет смысла - у вечеринки другая цель. Кроме того, сомневаюсь что кто-то будет слушать этих ведущих даже если они будут говорить громче.

    А так, главное на мастер-классе было тесно - значит народу нравится.
    Это главное по моему мнению...

Похожие темы

  1. С 1 апреля и каждый четверг сальса в СПб
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 06:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 16:32
  3. Исраэль Гутьеррес 24—26 апреля
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 08:46
  4. Что заказать на Кубе? CD DVD
    от Вадим в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 20:17
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •