Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: 6 апреля: «Однажды на Кубе…» — вечеринка!

  1. #1

    По умолчанию 6 апреля: «Однажды на Кубе…» — вечеринка!

    6 апреля состоялась сальсатека «Однажды на кубе…»

    Несколько слов в общем, и о радостном:

    Это первая сальсатека, где мы постарались расширить программу. Танцорам аккомпанировали Конга и гитара, на сцене горел костер, рядом стояли рыбацкие стульчики с сидевшими на них ведущими. Маша и Юрий выступили с кубинской сальсой, «A dios le pido» спела нам Анна, КВН Волгу разбил некоторую напущенность и раскрепостил народ, потом руэда и народ уже усидеть на местах не мог. Сначала мы чуточку сомневались - «может мастер-класс рано», но сегодня я был безумно рад – народ сам выходил на мастер-класс всей толпой, приходились менять переднюю линию с задней, девушек как всегда было больше, но и парни были вполне активны! Шоу-балет «Экстрим» завершил шоу-программу очень классным и стильным танцем Африка (афро-куба), который конечно сильно запомнился. Очень здорово, спасибо! Спасибо Светлане!



    А дальше – меренге паровозик для разогрева и танцы, танцы! Хочется отметить все большее количество учеников, которые стали проявлять себя на сальсатеках, а не как раньше – «да я не пойду, да я так не могу еще», - сейчас сами выходят и тащат с собой и других!



    Теперь несколько слов о статистике и стратегии:

    Вход стоил от 80 до 150р.
    Salsa-picante обещали выступить с номером, но выступающая пара не смогла прийти, о чем меня предупредили где-то за час. Пришлось немного внести коррективы. Также не было замечено резидентов Copacabana (Кирилл, Татьяна, ученики), Мадины Бараташвили (Salsa-picante) и большей части ее учеников. НО! Ресторан был переполнен! Часть людей очень сильно ругалась, что мы не смогли их впустить, т.к. мест уже не было (были даже стоячие места, а после 19-30 вход бесплатный). Из тех, кто был внутри – три группы La Salsa del Amor – около 40 человек и около 80 человек – наши друзья и гости. FUSION работал за пределом возможности - по местам и по бару.



    Теперь несколько слов о том, что было упущено:
    • Барабанщик Конги заготовил классную соло-партию и запасся различной перкуссией, но в организаторской суматохе ему не была дана «отмашка» на отдельное произведение. Но в целом аккомпанирование Конги нас безумно порадовало!
    • Микрофон Гитариста был плохо настроен на момент его соло, в результате чего соло услышали только ближние столики. В общем, во Fusion есть и другие проблемы с акустикой для дальних рядов. Однако сам звук чистый и качественный.
    • Особых заминок со сценарием не было. Но опять же опыта сценарного действия пока не хватает.
    • Мало места для мастер-класса, в отсутствии радио-микрофона приходилось говорить громко громко =) И немного неорганизованно проходило. Но вот меренге- паровозик без сомнения удался!

    В целом я оценю это мероприятие на 4. Нам всегда есть куда стремиться, но не забывайте получать удовольствие от самого процесса, от каждого момента, от танца, прежде всего! Ведь мы это делаем для себя в первую очередь.

    Наш спонсор: Туристическое агентство: Эльдорадо-тур. Отдых для всех. Туры в кредит.
    Наш информационный партнер: VOLGOGRAD.RU www.volgograd.ru
    Фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/Salsa-delamor/
    Видео скоро…

    подробнее на сайте или группе вконтакте:

    www.salsa-delamor.net

    http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1997818
    Последний раз редактировалось Blues; 07.04.2008 в 21:22.
    Не напрягаясь...

  2. #2

    По умолчанию

    да... Волгоград что-то притих...
    Не напрягаясь...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues
    да... Волгоград что-то притих...

    Это точно... Все читают, а отвечать боятся, что ли?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    ну незнаю... пока что это все таки самый глобальный замут. хочется реакцию узнать.
    Не напрягаясь...

  6. #6

    Exclamation

    Глобальный-это точно! Давно хотелось чего-нибуть ТАКОГО увидеть в нашем незабвенном городе.. А то скоро всем наскучат просто сальсатеки, надо их разбавлять крутыми мероприятиями. С организацией конечно проблем не будет..?

  7. #7

    По умолчанию

    во - у волгоградцев появляются первые сообщения =)

    проблем и раньше в общем-то не было... будет несколько мелких и очень приятных фишечек которые общую атмосферу позитива доведут до кайфа еще быстрее и еще интереснее =)
    Не напрягаясь...

  8. #8

    По умолчанию

    хочу как то активизировать действия школ сальсы - до копакабаны не дозвонился, но я еще Вам позвоню:

    про 6-ое апреля, я думаю что руководителям как и вашим ученикам было бы интересно прийти 6-го апреля.

    почему:
    1. потому что все приходят и это будет большая туссофка, в которую кстати придут не только школы сальсы (3), но еще и несколько тренеров из фитнес-салонов, также некоторые преподаватели латино в городе (включая и бальную сальсу), несколько бизнесменов и бизнесвумэнов - по совместительству латино-тусофщиков, несколько хореографов-индивидуальщиков, журналисты из нескольких изданий, которые пищут про танцы как досуг и отдых для среднего класса. В общем собирается латино-туссофка.

    2. выступать будут не только ученики нашей школы но и другие коллективы (и вообще не сальсы и сальсы). Будут конго, вокал, некоторые фишечки, КВНщики, думаю по 150р можно собрать народ. И дискотека (говорите какие еще стили поставить)

    В общем хочу мотивировать Вас провести опрос среди своих и собрать команду - тогда ресторан выделит отдельный столик (по столику на пришедших не по одному а на компанию), поставим по символу компании на столик.
    Не напрягаясь...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues
    В общем хочу мотивировать Вас провести опрос среди своих и собрать команду - тогда ресторан выделит отдельный столик (по столику на пришедших не по одному а на компанию), поставим по символу компании на столик.
    На нас ставьте. Только конкретное число не знаю пока - на занятии не спрашивала. Завтра вечером спрошу у всех, но, думаю, народ захочет "поактивничать"

  10. #10

    По умолчанию

    6 апреля состоялась сальсатека «Однажды на кубе…»

    Несколько слов в общем, и о радостном:

    Это первая сальсатека, где мы постарались расширить программу. Танцорам аккомпанировали Конга и гитара, на сцене горел костер, рядом стояли рыбацкие стульчики с сидевшими на них ведущими. Маша и Юрий выступили с кубинской сальсой, «A dios le pido» спела нам Анна, КВН Волгу разбил некоторую напущенность и раскрепостил народ, потом руэда и народ уже усидеть на местах не мог. Сначала мы чуточку сомневались - «может мастер-класс рано», но сегодня я был безумно рад – народ сам выходил на мастер-класс всей толпой, приходились менять переднюю линию с задней, девушек как всегда было больше, но и парни были вполне активны! Шоу-балет «Экстрим» завершил шоу-программу очень классным и стильным танцем Африка (афро-куба), который конечно сильно запомнился. Очень здорово, спасибо! Спасибо Светлане!

    ...смотрите первый пост......смотрите первый пост......смотрите первый пост...
    Последний раз редактировалось Blues; 07.04.2008 в 21:27.
    Не напрягаясь...

Похожие темы

  1. С 1 апреля и каждый четверг сальса в СПб
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 06:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 16:32
  3. Исраэль Гутьеррес 24—26 апреля
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 08:46
  4. Что заказать на Кубе? CD DVD
    от Вадим в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 20:17
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •