Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: 21 февраля: сальса-вечеринка в клубе «Рассвет»

  1. #11

    По умолчанию

    дорогой Blues (приходят только наши друзья и с кем хорошие отношения)-это значит,что на вашей вечеринке будет танцевать только 9 человек????Разве это не будет местечковым мероприятием????И мне любопытно-сколько вы танцуете и сколько танцуете сальсу в частности?

  2. #12

    По умолчанию

    Вечеринка в Рассвете получилась замечательной!!
    да,Blues, - замечательной!!и идея не в том,чтобы кому-то что-то показать(тем более-доказать), а втом,что Все Танцуют,-Танцуют Все,кто начинает,кто умеет и те,кто думают что Salsa это только пикантный соус!многие приходят на Сальсу не за тем,чтобы "презентабельно" танцевать)) а за Хорошим Настроением!!(представляешь?!??!за тем,чтобы услышать звуки далекой Кубы и Латинской Америки,чтобы окунуться в эту Дружественную Атмосферу, научиться самому первому шагу и вспомнить хорошо забытые патипами или инчуфу, чтобы Здорово и спользой провести Время в компании Друзей!!

  3. #13

    По умолчанию

    P.S.очень бы не хотелось,чтобы все Приятное что приносит Нам Всем любовь к Сальсе,уходило куда-то вдруг при виде таких вот "дебатов"..

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solne4nayaPtiZa
    P.S.очень бы не хотелось,чтобы все Приятное что приносит Нам Всем любовь к Сальсе,уходило куда-то вдруг при виде таких вот "дебатов"..
    Полностью согласен и готов подписаться под этим что и делаю

  5. #15

    Thumbs up ОТЧЕТ ГОТОВ!

    Ну вот! Наконец-то мы закончили отчет о вечеринке в "Рассвете"!!!

    Почитать о ней можно здесь
    А фотографии находятся вот здесь

    Спасибо всем, кто участвовал в процессе!

  6. #16

    Exclamation

    Полностью согласен! Сальса в Волгограде - это бизнес. И складывается ощущение, что клубы ведут бессмысленную войну за тех учеников, которых смогли привлечь в клуб. Ученики мечутся между клубами в поиске хорошего преподавания и дружной атмосферы.
    Обращаюсь ко всем руководителям клубов! Перестаньте вести себя, как мафия, которая делит территорию и бизнес, не лучше-ли поднять сальсу на новый уровень: организовать рекламу по телевидению, выступления на днях города и т.д. Город не знает, что в городе-герое Волгограде есть сальса!
    Честно, от этой войны уже страдают много сальсерос. Мы стараемся развиваться, приходим в другой клуб, а на нас смотрят, как буд-то мы шпионы или враги. Я не одинок в своем мнении и могу найти много доказательств и сальсерос, которые разделяют мое мнение!

  7. #17

    По умолчанию

    Мне казалось, что сальса-школы Волгограда уже примирились, нет? Всё же эта тема довольно старая — февральская, я надеюсь, что всё изменилось к лучшему.

    А вообще, в принципе, я согласен с Пабло: сальса в России — слишком хрупкое явление, чтобы устраивать жёсткий бизнес. Желая избавиться от конкурентов, легко и сальсу ненароком растоптать. — И это относится не только к Волгограду.

  8. #18

    По умолчанию

    Я не хочу кого-то обвинять. Если сложилась такая ситуация, значит, в какой-то степени, виноваты все. Кто-то не совладал с гордостью, кто-то не пошел на уступки, для кого-то деньги превыше искусства и т.д. Но зная характер руководителей клубов война будет идти еще долго.И война идет не два клуба против одного, а каждый сам за себя.

    iVaya con Dios, querido amigos!

  9. #19

    По умолчанию

    Ну, от учеников тоже в данной ситуации многое зависит. В принципе, конечно, легче примкнуть к какой-то одной «группировке» и азартно включиться в борьбу, но…

    У нас в Питере тоже что-то в этом роде было когда-то. Потом народ просто стал ходить заниматься в разные школы (в смысле — стали посещать занятия и в одной школе, и вдругой, и в десятой…), и баталии сами собой утихли.

  10. #20

    По умолчанию

    Полностью согласен, как и писал выше - виноваты все. Я хожу во все три клуба. И на занятиях часто встречаю старых знакомых. Но жизнь потихонечку налаживается. Я надеюсь, что мы все извлечем из этого уроки и сделаем то, что нас объединяет (сальса), самым узнаваемым и знаменитым на весь Волгоград танцем. Все сальсерос - братья и сестры, и не стоит забывать об этом. Нас и так мало и если война продлится, то результат и так будет всем известным.

Похожие темы

  1. С 13 февраля сальса в «Карамели»
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 00:51
  2. Сальса в клубе «Этаж»
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 04:05
  3. Сальса-маскарад в клубе «Рассвет»
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 02:28
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:10
  5. Сальса в клубе «Домино»
    от v.radziun в разделе Краснодар
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •