Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: La Salsa del Amor (Волгоград)

  1. #1

    Arrow La Salsa del Amor (Волгоград)

    немного истории с фотографиями, возможно Вам будет интересно, или увидите себя на фото или посмотрите - как жил делямор.

    Мои сальса-события:

    2011г, сентябрь - ArmenyCasa переехала в просторный зал в центре с видом на город и я впервые попробовал себя в роли преподавателя. Теперь преподаю здесь. На этом этот мини-дневник и заканчивается.

    2010г, август - после знакомства с Арменом, Сергеем, Ромчиком, Максом, Станиславом Швецовым, участии в мамботрайбе и семинарах Армена Григорьяна - окончательно решил пойти в Арменикасу. В 2010 году мы провели 4 крупные вечеринки в самом центре Волгограда - в ресторане Волгоград. Совместно с другими клубами организовали фестиваль Мамботрайба (спасибо Виктору - что он решил приехать в Волгоград!).

    2010г, август - в Волгограде заработала еще одна школа: ArmenyCasa - филиал московской Арменикасы. А вообще в Волгограде теперь 6 школ или 7. Открывают новые. Качественных учеников, не говоря уже о преподавателях больше правда не становится.

    2009г, весна - все когда то заканчивается. Вот и я ушел из Сальса Дель Амор, не без обиды за невостребованность и забытость проделанной работы, с сожалением от того, что мои потуги к новым веяниям коллеги не встретили. Но здесь я познакомился с сальсой и встретил много своих хороших друзей! Спасибо!

    2009г, 15, 22 марта - практически каждое воскресенье можно попасть на сальсу в Шурах-Мурах в Пирамиде. Теперь музыка на пределе, танц пол забит, ставиться душно - верный признак хорошего расколбаса =) За пультом уже сидели диджеи, а народ зажигала регетоновским мастер-классом в кругу Алена Зябкина из г.Волжского.


    слева Шуры-Муры, справа 6 апреля - год назад.

    2009г, 22 февраля - в Волгоград приезжала кубинская группа "Че", на чьем выступлении в Ньюс-Пабе кое-кто из нас побывал. Кстати группа будет представлять Кубу на конкурсе "Новая Волна 2009".


    слева Ньюс Паб и Че, справа сальсатека в Fusion

    2009г, 20 февраля - к нам на огонёк заглянул Алексей Кельин, ставший нашим любимым и частым гостем. Благодаря ему, как кантору, мы имеем возможность ворваться в руэду, девушки в восторге от бачаты, и я пытаюсь узнавать ча-ча-ча и сон... =)


    слева Нью Йорк, справа Fusion.

    2009г, 20 февраля, бар Белая Лошадь - сальсатека в баре Белая Лошадь, под живую музыку отличнейшей группы "Хулиганов.Нет" (группе пламенные привет и большое спасибо за поддержку и подрывную музыку!). Минус - маленький танцпол и обслуживающие, проходящие на кухню официантки, которых (приношу свои извинения) мы сбивали бывало... Поэтому впечатления неодназначные. Зато танцевать под живую музыку обалденно! Куба рядом - куба далеко....


    слева бар Белая лошадь, справа Киномакс - Хеллоуин.

    2009г, 11 января - на огонёк заглянул Александр Зюбенко из Петербурга, когда у нас была сальсатека в Византии.


    слева Павел и Александр, справа в кафе Византия.

    2008г, 27 декабря - последняя встреча сальсерос в 2008ом году, наш предновогодний капустник! Все таки правы те сальсерос, которые отвечают на вопрос "давай потанцуем" словами "что-ты! давай выпьем!" =) Ибо не сальсой одной жив человек...


    2008г, 2 ноября Сальса-Хеллоуин в ресторане Шуры-Муры (Киномакс).



    2008г осень - мы начали сотрудничать с сетью ресторанов Шуры-Муры. Сальсатеки проходили и проходят в Киномаксе, Пирамиде, открышемся Ворошиловском торговом центре (кафе Город)

    IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/salsa-delamor.3/0_28457_e7d81b0b_M[/IMG]

    2008г, лето - пора оупен-айров и отпусков. В Июле-Августе почти не было занятий, все разъехались по морям. Но уже с конца августа, начала сентября сальса-жизнь возобновилась.



    2008г 6 апреля "Однажды на кубе..." - первая "расширенная сальсатека". FUSION
    Подробнее здесь


    2008г 23 марта - Первая сальсатека на новом месте. NEW YORK.
    Подробнее здесь


    2008г 24 февраля - Открытие регулярных сальсатек в Волгограде! + приезд к нам команды коронель.ру (Бугалу) во главе с Владимиром "Полковником". Экскурсия по Волгограду и сальсатека вечером. FUSION
    Подробнее здесь


    2008г 15 декабря 2007г. - первая кубинская вечеринка La Salsa del Amor на территории ККиО Советского района "Bandaleros - точка отсчета"
    Подробнее здесь

    на правах рекламы размещу фотографию своего лица
    Беляков Виталий,
    а то немного неприятно, когда подходят на сальсатеке и спрашивают "а вы из какой школы?" Из ДЕЛЯМОР!
    www.salsa-delamor.net и занятия у нас проходят на Новороссийской и в Советском =)[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Blues; 27.09.2011 в 15:01.

  2. #2

    По умолчанию

    с 4 по 9 сальса-рождество в ростове, приезжайте.. Вам не далеко.. ))

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Ростов-на-Дону приглашает в гости на ставшие традиционными рождественские вечеринки:

    В программе ожидается:

    4 января
    "Рождественский Бал"
    21-00 - 4-00 : Банкет-Холл "Люди" (не путать с ночным клубом)
    пл. Старого Автовокзала
    Дресс-код соответственный.
    Стоимость - 250 рублей

    5 января
    21-00 - 3-00 : Ресторан "Тинькофф" , 2 этаж
    пр. Буденновский, 80
    По нашей просьбе большая часть столиков будет убрана, чтоб освободить больше места для танцев.
    Вечеринка закрытая, то есть никого лишних (кроме сальсы) не будет.
    Стоимость - 100 рублей.

    6 января
    19-00 - 00-00 : Клуб "Люди" ( не путать с банкет-холлом)
    пл. Старого Автовокзала
    дресс-кода нет))
    Билеты при входе как обычно, стоимость - 50 рублей

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо за приглашение =) коронель.ру. На этот праздник не приедем =( а вот весной - обязательно! ЮФО вперед!

  6. #6

    По умолчанию

    Сегодня приснилось, что я в Волгограде ищу где сальсу поплясать. Здорово ))

  7. #7

    По умолчанию

    на экзотику потянуло. Мне переодически снится как я танцую в Петербурге или Москве, Ростове, иногда на Кубе =)

  8. #8

    По умолчанию

    Так значит, завтра, 19-го — первая в этом году встреча-сальсатека? Ждём рассказа, как всё пройдёт!

  9. #9

    По умолчанию

    http://fotki.yandex.ru/users/Salsa-delamor/ открыли новый удобный фото-альбом, посмотрите на нас =) подскажите - где локти поднять, где ножки согнуть =)

    на этой неделе планируем сделать регулярный раз в неделю сальсатеки! должно быть прорыв для Волгограда.
    Не напрягаясь...

  10. #10

    По умолчанию

    наконеццто есть нормальный фотоальбом где коментарии хоть можно оставлять.
    кстати - хорошие фотки!

    регулярные сальсатеки с 24ого - отлично! давно пора! Fusion приличное место, цены не заоблачные, конечно не кафешные, но - будем пиццу на троих-четверых заказывать. Все учим быстрее Salsa :-)

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Фест — Волгоград
    от v.radziun в разделе Волгоград
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •