Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: Мамбо Трайб Фест — Волгоград

  1. #81
    Информация о событии

    По умолчанию

    Кстати, вот бы самих волгоградцев и волжан послушать — им-то понравилось? Что было хорошо, что — не очень. Ребята, не молчите, ау!

    Астраханцы и саратовцы, ростовчане, уфимцы и йошкар-олинцы — ваше мнение о Мамбо Трайб Уикенде в Волгограде также очень интересно для нас!

  2. #82
    Информация о событии

    По умолчанию

    Вадим сейчас всё подсчитает и нам напишет)))
    Танец — это образ жизни.

  3. #83
    Информация о событии

    По умолчанию

    Сам пропустил всё это дело но друзья особенно нахваливают EPATAGE!!!))) Правда, говорят, тесно было, но весело))

  4. #84

  5. #85
    Информация о событии

    По умолчанию

    Алён, если тебе так удобнее, можешь прислать мне по адресу: dutchman@yandex.ru, а я выложу.

  6. #86
    Информация о событии

    По умолчанию

    ВИКТОР, конечно нам ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!
    Спасибо всем огромное за этот праздник!
    Что понравилось:
    -Дружный преподавательский десант! было очень интересно на занятиях иа еще интереснее на вечеринках!УХ! натанцевались!
    -Понравилась атмосфера, настроение драйв!
    -Гости из других городов внесли свой кураж, без вас было бы все не так!!!!
    Что не очень понравилось:
    - залы оказались маловаты для такого количества участников - в результате,особенно в первый день, было очень некомфотно - тесно и не видно что делает препод. Но потом придумали как грамотновсем расположиться и дело пошло
    - еще очень холодно было в зале
    чего не хватило:
    - вечеринки в пятницу! а в воскресенье уже небыло сил у большинства и на работу всем утром, многие не пошли
    - еще многих гостей даже не видела.хорошо было бы как-то их представить хотябы города ишколу

  7. #87
    Информация о событии

    По умолчанию

    Да, мы не ожидали, что будет такое количество народа. И величиной залов тут вряд ли что достигнешь — они были и так немаленькие; видимо, надо было делать занятия не в двух, а в трёх залах. Насчёт холода — в ДК Тракторостроителей было вообще не очень жарко, но всё же и не супер-холодно. Скажем так: атмосфера была бодрящей, но если двигаться на семинарах — вполне терпимой Что касается воскресной вечеринки — согласен полностью: было понятно, что гости начнут разъезжаться, да и на работу людям в понедельник. В общем, учтём на будущее, спасибо.

    А вот первые фото с нашего дня рождения в Волгограде и Волжском, которые любезно предоставила Светитка (за что ей огромное спасибо!). Если кто-то хотел бы поделиться своими фото с фестиваля — велкам! Будем очень рады!


    Залы для занятий были большими; но и народа собралось очень много


  8. #88
    Информация о событии

    По умолчанию Ростов

    ну вот и мы добрались до интернета)
    Дорога домой у нас была не из легких. Уехали мы в воскресенье в 12 ночи...в самый разгар второй вечеринки. И мужчин я в машину ели запихнула.Уезжать никто категорически не хотел! Пол пути был страшный туманище,как молоко, а потом просто пошел ледяной дождь. Но доехали, и вечером уже были на треньке по NY у Марины, в родном Boogaloo.
    Впечатлений море)) и все они разные! Во первых спасибо большущее Радзюну Виктору! Это было здорово! Я не говорила, но родом я из Волгограда и в Ростове живу несколько лет. И раньше имела отношение к танцам, праздникам, концертам и все что с этим связанно.
    Вить, никогда ничего подобного связанного с сальсой там не было!!!! Да и сальсы как таковой там никогда не было!!! И я безгранично счастлива, что моя родина встала в ряды городов, которым предстоит узнать и познать еще массу интересных вещей !! мы не на секунду не пожалели, что приезжали!!!
    Еще конечно спасибо ребятам за мастер классы! И мне кажется совершенно стратегически удачным, что начали семинары именно с теории сальсы. Многих вещей я например и не знала) .Да и вообще семинары были очень динамичные и веселые!и самое главное информативные! Что для волгоградских ребят очень важно.
    Заведения для вечеринок мне тоже понравились. Пол отличный, цены низкие, места всем хватило, хоть и народу было ооочень много. Оба Сереньких по полной отпахали всю ночь с партнершами!!! а их было больше сотни!!! В какой то момент мне показалось, что вокруг Газаряна и Кочаряна образовалась "сталинградская линия фронта" из девушек! Стояли на смерть!)) В общем умнички!
    Были моменты, которые смутили, но к празднику они не имеют никакого отношения) Например волгоградская и астраханская "бачата" )) В Ростове за такую бачату можно получить по морде)) и реггитон...без комментариев..взрывает мозг.
    А в обще жалко что нас приехало мало, хотя может и хорошо. Если Boogaloo приехали в своем традицонном покатушном составе квартир у ребят не хватило бы! кстати о расселении- спасибо Танюше большое! Выдержать эту банду...дорогого стоит! Ждем всех в гости с ответным визитом!!

  9. #89
    Информация о событии

    По умолчанию Волгоград

    Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам и тренерам за просто потрясающие выходные! такого ещё не было! ждём продолжения и развития!
    понравилось всё! атмосфера, уровень преподавания, да и просто общение! и конечно, танцы-танцы-танцы!
    удалось по-другому взглянуть на танец, внести больше души, даже определённой философии в музыку, движения и взаимодействие с партнёром...развить свой кругозор! есть к чему стремиться, есть, куда развиваться...спасибо вам за это!

    тренера - просто высший пилотаж! особенно вдохновили Стас Швецов, Ксения Косилко и Сергей Газарян - я до сих пор под впечатлением!

    вечеринка в Саванне в субботу - просто улёт!!!! было обалденно! жаль, что не удалось приехать в Волжский в воскресенье - проблемы с транспортом (отсутствие организованной доставки в Волгоград огорчило) - но за исключением последнего пункта порадовало всё!!!
    огромное спасибо!:)
    ждём вас снова в гости!

  10. #90
    Информация о событии

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Кстати, вот бы самих волгоградцев и волжан послушать — им-то понравилось? Ребята, не молчите, ау!
    - Нет слов, как круто!!!
    Выражу отдельную благодарность Laaluu, ведь это его идея - выездной фестиваль мамботрайба!!!
    Виктор, Стас, Сергеи (Газарян, Кочарян), Мария, Ксюша, Полковник, Рома, вы все супер, спасибо, что зажгли Волгоград и Волжский)

    Спасибо организаторам и помощникам организаторов фестиваля, вы большие молодцы, всё было на высшем уровне!!!

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб Фест — Екатеринбург
    от robot в разделе Екатеринбург
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 22:26
  2. Мамбо Трайб Фест — Казань
    от robot в разделе Казань
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 21:15
  3. Мамбо Трайб Фест — Ташкент
    от robot в разделе Ташкент
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 12:35
  4. Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!
    от vovaSALSAnov в разделе Проекты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •