Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 162

Тема: Танцевальная обувь

  1. #1

    По умолчанию Танцевальная обувь

    Хочу посоветоваться касательно туфелек танцевальных. Дело обстоит так... На данный момент у меня имеются латинские туфли и обычные уличные черные, но приобретенные для танцев. Я хочу в своем арсенале поиметь еще 2 пары танцевальных туфель эту и эту. И-таки обязательно их преобрету... но!... во-первых, я хочу, чтобы одни из них были красными и их я приобрету в первую очередь, во-вторых, я не знаю какого цвета тогда брать вторые - черные или серебряные или еще какие... короче... вопрос таков - по-вашему мнению, какие туфли будут смотреться лучше в красном варианте и какого цвета (тока без экстрима и из стандартных вариантов отделки туфель) заказывать вторые?
    Фух... вроде изложила доступно... интересует мнение как женской, так и мужской аудитории (все-таки это шанс выбрать орудие отдавливания их ног)
    UPD: уже закзала красные туфельки - которые первая пара... остался только один вопрос - какими заказывать вторые... наиболее элегантно, но моему мнению, будет смотреться черно-серебряный вариант... хотя, вроде как, черные есть уже, хоть и обычные... и, такое чувство, что не хватает для полноты коллекции светлых туфлей - белых или серебряных.. неужели прийдется третью пару заказывать?
    UPD2: Мои терзания разрешились, но тема остается, по решению "высших сил" для будущих поколений ВСЕ ПРО ОБУВЬ ПИСАТЬ СЮДА
    Последний раз редактировалось Silvira; 19.01.2007 в 09:46.

  2. #2

    По умолчанию Неподшиты, стареньки

    Цитата Сообщение от Silvira
    интересует мнение [...] и мужской аудитории (все-таки это шанс выбрать орудие отдавливания их ног)
    Если вопрос ставится таким образом, предлагаю остановить выбор на валенках

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Интернет лагает, не смог взглянуть на туфельки.
    Но скажу, что был недавно в гардениях с не сальсовой девушкой, ей все очень понравилось. Но она спросила меня: "Почему все девушки в таких странных не модных туфлях? Ни кто такие уже не носит."
    Я не знал что ответить, ибо никогда не смотрю на девушкину обувь, а смотрю на сам организм

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    предлагаю остановить выбор на валенках
    Валенки... Валенки?... Где валенки? ) не выкладывала ссылок на валенки... ммм... хотя валенки красного цвета это патриотично, безопасно, дешего и сердито... но... предпочитаю туфли...
    Последний раз редактировалось Silvira; 11.01.2007 в 17:27.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Я не знал что ответить, ибо никогда не смотрю на девушкину обувь, а смотрю на сам организм
    На микроорганизм? В смысле, на инфузорию-туфельку?

  7. #7

    По умолчанию

    На микроорганизм, Виктор, лучше если смотрит врач-лаборант, у него специальное оборудование есть. Если вдруг что.

  8. #8

    По умолчанию

    Зашла на туфельный сайт Galex. Как их покупать, спрашивается?
    Последний раз редактировалось Marinka; 11.01.2007 в 18:39.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silvira
    интересует мнение как женской, так и мужской аудитории (все-таки это шанс выбрать орудие отдавливания их ног)
    Имхо, туфли - это последнее, что интересует мужскую аудиторию.

  10. #10

    По умолчанию

    "Ваааленки, валенки,
    не подшиты, стареньки" (с) Песнь патриотична

    Хотя я лично предпочитаю коньки.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

Похожие темы

  1. Танцевальная студия «Луна» (Уфа)
    от TonyLeon в разделе Уфа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 22:18
  2. Концертно-танцевальная вечеринка!
    от Papito в разделе Краснодар
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:02
  3. Обувь для занятий
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •