Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Сальса-каникулы в Уфе — 2010

  1. #11

    По умолчанию

    Большое спасибо, ребята!
    Отличные каникулы получились!
    И разместили, и город показали и вообще все хорошо организовали.
    Мы замечательно провели время, хоть и уехали на день раньше (о чем, собственно, и пожалели).

  2. #12

    По умолчанию

    Juta, подробностев, пожалуйста! Нам очень интересно!

  3. #13

    По умолчанию

    Получились настоящие Уфимские каникулы! Спасибо за праздник организаторам! Алайн просто чудо! Вечеринки получились очень здоровскими!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Juta, подробностев, пожалуйста! Нам очень интересно!
    Мммм, извольте...
    Гостиница оказалась очень приличной, а, учитывая стоимость, так и тем более. Как сказала моя подруга Роза, зайдя в номер: "Я уже не пожалела, что приехала сюда".
    Мы специально приехали заранее, чтобы еще и город посмотреть. Сходили в Национальный музей Республики Башкортостан. Интересный и разноплановый музей. Рекомендую.
    Ближе к вечеру уфимцы организовали обзорную экскурсию для гостей города. Показали все самые известные и интересные места в городе.
    Потом был ужин с национальными блюдами (очень вкусными ) и пре-пати, где потанцевали и перезнакомились.
    На следующий день были занятия Алайна. Отдельно хочу отметить, что он на уроках подходил ко ВСЕМ девушкам без пары (девушки меня поймут).
    Вечером была главная вечеринка. Там Алайн просто зажег всех своей энергией. Ну а прямо с вечеринки мы поехали на поезд.
    Атомсфера все время была по-домашнему теплой и дружественной, уезжать не хотелось...
    А продолжит, я надеюсь, кто-нибудь другой, кто оставался дольше
    Фотки чуть позже выложу.

  5. #15

    По умолчанию

    На второй день была Бачата и Реггитон. Опять таки Алайн танцевал со всеми девушками. Реггитон с Алайном это что то не забываемое. Очень много приколов было. То у девушек юбки короткие, а в некоторых моментах реггитона нужно было делать ой какие движения, что юбка поднималась , то девушки на долго зависали на Алайне , то некоторые парни уточняли некоторые интересные движения. Было очень здорово! До вечеринки я уже не добралась. Дойдя до гостиницы просто рухнула и отрубилась. А 23 числа уезжала с лёгкой тоской, но с надеждой на возвращение.
    А какие люди в Уфе! Люди это клад, к кому не подойдёшь все очень вежливые и подскажут как доехать-дойти и видя растерянность на лице сами подходят и спрашивают чем помочь!

  6. #16

    По умолчанию

    Спасибо за рассказ, друзья! Эх, жаль, что вы их в «Дневники» не записываете.

  7. #17

    По умолчанию

    Melonka, спасибо, что откликнулись на мою просьбу! Приглашаю всех прочесть рассказ Мелонки о сальса-каникулах в Уфе

  8. #18

    По умолчанию

    А вот и обещанные фотки. Правда, совсем немного.
    «Уфа»

  9. #19

  10. #20

Похожие темы

  1. Сальса-каникулы в Уфе — 2012
    от TonyLeon в разделе Уфа
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 14:13
  2. Сальса-каникулы в Уфе — 2011
    от TonyLeon в разделе Уфа
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 17:31
  3. Baila en Cuba 2010, сальса-тур 15-30 ноября 2010
    от Rada в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:25
  4. Каникулы в «Каймане»
    от Vercha в разделе Москва
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 01:35
  5. Казанские каникулы—2009
    от Kazansalsa в разделе Казань
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •