Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: Сальса-вечеринки в Ташкенте

  1. #61

    По умолчанию

    Был в субботу в «новых куполах», это в кафе «Розмарин» то есть , очень хорошее место, практически на входе играет живая музыка, сразу обратил внимание на взрослого но очень живенкого контрабасиста, инструмент очень уж нравится, сразу же возник вопрос «Ух ты, а сальсу тоже они играть будут? », нет, оказалось музыка по старому играется диск жокеем , причем зал находится как и добрая часть кафе уровнем ниже, проще говоря в подвале, который кстати очень удобный и хорошо кандиционируется, половина зала отделена под танцпол, остальное под столики, на полу приятная подсветка; расплачиваться с официантами можно карточкой; было много незнакомых людей которые тоже танцуют латину, что само по себе очень хорошо; музыка была хорошо подобрана, так что дискотека удалась, даже обидно было что в 24:00 все закончилось, не так конечно как Золушке, но все равно. Устроители делали небольшые уроки по бачате и кизомбе, так что танцевало хорошее количество людей , дальше наверное будет еще больше, все таки первый раз на новом месте и уже отлично
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать
    © Уинстон Черчилль

  2. #62

    По умолчанию

    А еще побывал в Гранд-Орзу, немного добираться неудобно, но это с лихвой покрывается обстановкой царящей в зале, очень уютно, было море меренги и ближе к концу бачаты. Посмотрел таки на знаменитый столб в центре зала, подумал что действительно если бы он был металлический было бы луче
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать
    © Уинстон Черчилль

  3. #63

    По умолчанию

    Миша, а фотки будут? Очень интересно

  4. #64

    По умолчанию

    Фотки постараюсь, фотографировали ребята Верещагиных, но не те которых я знаю))

    А вообще! Нужно надыбать фотик где нить или еще луче фотографа и самостоятельно пофоткать все!))

    Будем работать))
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать
    © Уинстон Черчилль

  5. #65

    По умолчанию Розмарин!))

    Подошел пораньше чтобы сфотографировать место, никого еще не было, включая лайв-мьюзик который приятно удивил в прошлый раз.
    Вот собственно сам розмарин :

















    А это подсветка на полу про которую говорил выше:





    Стал подходить народ и долгожданный ИО диск-жокея (сейчас проводится конкурс на эту вакансию, я бы попробовал, но тогда придется меньше танцевать ). И начались таааннцццыыы!!!









    Сразу прошу прощение за качество фото, я не фотограф да и вместо того чтобы подыскивать красивые ракурсы и ловить вкусные моменты я наглым образом ушел танцевать, вы уж как нить извиняйте
    Последний раз редактировалось Mike; 24.10.2011 в 10:05.
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать
    © Уинстон Черчилль

  6. #66

    По умолчанию

    Неплохое, вроде, местечко. Спасибо за фото, Михаил!

  7. #67

    Talking

    Как то совсем неожиданно наступило воскресенье , кто это сделал я так и не разобрав собрался в нашу Ла Касу (она оказывается есть во многих сальса-городах). Собрался и пошел, пошел доооожжик, такой, осенний, проливной , а я пошел на сальсу .

    Меренга на разогреве :





    И бачата :





    Как же ее много, бачаты всмысле , оказца








    И сальса и все, все, все:









    Последний раз редактировалось Mike; 25.10.2011 в 10:06.
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать
    © Уинстон Черчилль

  8. #68

    По умолчанию

    Ого, сколько мы пропустили
    А куда стулья дели, кстати?...
    И где ты был в четверг, когда мы праздновали мой днюх

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cepxuo Посмотреть сообщение
    Ого, сколько мы пропустили
    А куда стулья дели, кстати?...
    И где ты был в четверг, когда мы праздновали мой днюх
    Нормально так!! А меня пригласили?! Да я и занят обычно по четвергам Ладно в следующий раз я два куска торта съем
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать
    © Уинстон Черчилль

  10. #70

    По умолчанию

    Ты выздоровел?! Ато я немогу уже Серхио, меня прет уже, надо че-то делать с руэдой!!! ДАЕШЬ ИМПРУВ РУЭДЕ!!! ДАЕШЬ ИМПРУВ РУЭДЕ!!! ДАЕШЬ ИМПРУВ РУЭДЕ!!!
    Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать
    © Уинстон Черчилль

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Омске
    от Пилатов Андрей в разделе Омск
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 14:29
  2. Сальса-вечеринки в Уфе
    от SVargas в разделе Уфа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:07
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 16:54
  4. Сальса-вечеринки в мае
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 06:52
  5. Сальса-вечеринки: архив
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •