Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: XI Сальса-конгресс

  1. #131
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuzZzdY Посмотреть сообщение
    За ведущего "держиться" Татьяна
    Я пытался ей с Карлосом рассказать, что людей возрастного контингента 20-30 он выбешивает
    Объяснение типа «старые хрычи старше 30 лет любят Петросяна» не катит Дело вряд ли в возрасте
    Цитата Сообщение от MuzZzdY Посмотреть сообщение
    Что касается Антона, опять же со слов Татьяны "он человек настроения, и однажды пришёл в весьма дурном состоянии духа и провел мероприятие так что хоть вешайся."
    Если не ошибаюсь, я был на этом мероприятии. Ситуация была, мягко говоря, не совсем такова. Но нет так нет, было бы предложено. Кто-то ведь и Петросяна любит (наверное).

  2. #132
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Объяснение типа «старые хрычи старше 30 лет любят Петросяна» не катит Дело вряд ли в возрасте
    Ну вот Татьяна то любит
    И у меня ведущий точно больше ассоциируется с "юбилейным концертом офицеров железнодорожников", или в лучшем случае "фестивалем кваса и пива", который кстати он и вёл в прошлом году по собственным уверениям.


    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, я был на этом мероприятии. Ситуация была, мягко говоря, не совсем такова. Но нет так нет, было бы предложено. Кто-то ведь и Петросяна любит (наверное).
    Я увы не присутствовал, поэтому за что купил за то и продаю...

  3. #133
    Информация о событии

    По умолчанию

    То есть ближе к 40 годам Вы автоматически превратитесь в «офицера железнодорожника»? Вы поосторожнее со словами, можно же и обидеть кого-то ненароком.

  4. #134
    Информация о событии

    По умолчанию

    всем привет,
    вот ведь, пришлось зарегиться, чтобы отзыв написать
    чувствую я, что все те, кто писал выше - поклонники LA style. соотношение кубинской музыки и линейной было не в пользу касины, примерно как соотношение эМ и Жо на фестивале ;-)
    я вот ни от одной вечерины не получила удовольствия
    это был мой первый фестиваль в России, не считая МК Кати Плющ, и, в общем и целом мне понравилось. насчет ковролина и жары - плохому танцору понятно что мешает. может быть я рассматриваю все однобоко и с кубинским подходом, но вы думаете на Кубе в других условиях люди живут? солнце, пляж, жара и никаких каблуков. правда есть где окунуться.. но мы когда брали частные уроки у девочки - босиком по кубинскому плиточному полу 2 часа четко отрабатывали в июньскую жару около 30 градусов.
    ну на гуагуанко фестивале, который был в Барселоне сего года 24-26 июня у Хорхе Камагуэя тоже был ковролин, правда в основном на занятиях там плясали афро и босиком. эт я к тому, что паркет для занятий совсем не обязателен ИМХО.
    и еще один момент насчет музыки, для чего было приглашать кизомбщиков, если не было поставлено ни одной кизомбы на вечерине? вот такая вот несправедливость или недоработка или минусы организации....

  5. #135
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    То есть ближе к 40 годам Вы автоматически превратитесь в «офицера железнодорожника»? Вы поосторожнее со словами, можно же и обидеть кого-то ненароком.
    А что может статься что на форуме есь офицеры железнодорожники?

  6. #136
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teytey Посмотреть сообщение
    всем привет,
    и еще один момент насчет музыки, для чего было приглашать кизомбщиков, если не было поставлено ни одной кизомбы на вечерине? вот такая вот несправедливость или недоработка или минусы организации....
    Наверно это была "проба пера" . Посмотреть есть ли спрос на семинары, а в следующий раз уже добавлять и танцы на вечеринке.
    Хотя я противник такого микса!!! Это как мелко порубить и смешать в одной тарелке легко прожаренный ростбиф и кремовое пирожное По отдельности класс, вместе - гэээээ.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  7. #137
    Информация о событии

    По умолчанию

    Кизомба была, при мне было 2-3 песни, по-моему, в субботу... Но про добавление к сальса конгрессу кизомбы я тоже не поняла, кизомба и зук хорошо бы вписались в бачата фестиваль.
    Smile — it's just a dance… ©

  8. #138
    Информация о событии

    По умолчанию

    Bachatera, огромное спасибо за видюшки, очень хотела записать Майкла и не успела, да и запись такого хорошего качества у меня не получилась бы. Спасибо-о-о!
    Да, конгресс получился не ахти, настоящая атмосфера была только в "Атмосфере". К шоу-номерам отношусь, как к развлекаловке,- нужно, но не важно. Важнее семинары и практика на танцполе. Семинары нормально, что хотела - получила. Но на вечеринках не натанцевалась. Нравилось смотреть, как танцевали в сошиал Борис Эча и Фёдор Недотко, зажигательно... Федор, по-моему, слегка иронизирует над танцами и самим собой. В этом отношении он мне напоминает питерских рок-музыкантов 80-тых. Как Федя мило подыгрывал в бачате на губной гармошке! Точно попадал в аранжировку и тональность,.. смешно
    Лично мне очень интересно было потанцевать с Виктором Радзюном (спасибо за быстрое, горячее касино!) и Супер Марио (внедрил с занятия фишки-шутки с тонким чёрным английским юмором.., да только я чуть не придушила милашку, с тонким чёрным русским юмором)
    Ну вот, ради людей, у которых довелось поучиться, и с которыми посчастливилось потанцевать и стоило ехать в Питер.

  9. #139
    Информация о событии

    По умолчанию

    - ведущего - на мыло!
    - вернуть 2ой зал - везде наоборот добавляют залы, а тут отняли ((( можно было бы бачату-зук крутить или касино
    - вентиляторы поставить если уж кондиционеры не работают

    а так все было ничего, хотя с 2008 не сравнить, там было классно ))) вообще впечатление такое что становится как везде. с одной стороны это хорошо, с другой изюминка какая то теряется... и шоу все больше и больше - я заснул к концу, хотя бывает значительно хуже, не спорю ))

  10. #140
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Лично мне очень интересно было потанцевать с Виктором Радзюном
    Надо же, а я Вас и не признал

Похожие темы

  1. Московский сальса-конгресс
    от robot в разделе Москва
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 04:22
  2. X Сальса-конгресс
    от evgev66 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 19:28
  3. IX Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 13:25
  4. VIII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 16:19
  5. VII Сальса-конгресс
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •