Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Фристайл сальса-фест — 2010

  1. #11
    Информация о событии

    По умолчанию

    Виктор, что значит "если приедет".. деньги насколько я понимаю вперед, решение принимать и билеты покупать заранее, а вопрос о том сколько будет касино решается на месте?))))))
    насколько это понимаю, организаторы должны сразу определить что будет на фестивале и открыто об этом сказать. Будет то-то и то-то.. и все.. не беда если касино не будет, поедут "кубаноиды" в другое место и получится отличный фест линейной сальсы, без 2% угрюмых лиц недовольных "касинистов", которые приехали и не получили того за чем ехали..
    Ничего плохого в том что это будет "линейный" фест не вижу, просто объявить об этом надо заранее.

  2. #12
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от done_well Посмотреть сообщение
    организаторы должны сразу определить что будет на фестивале и открыто об этом сказать. Будет то-то и то-то..
    Кто бы спорил Но, пожалуйста, обратите внимание на два обстоятельства:
    • я говорил исключительно о большинстве тех или иных танцоров на дискотеках;
    • до фестиваля ещё 2,5 месяца — по российским понятиям, времени для анонсов ещё дофига

  3. #13
    Информация о событии

    По умолчанию

    Господа, пишите цены, пожалуйста! Время покупки билетов на Авианове скоро закончится, а я еще стоимости не знаю...

  4. #14
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от done_well Посмотреть сообщение
    вопрос о том сколько будет касино решается на месте?))))))
    Если говорит о вечеринках, то так оно и происходит
    Я как диджей могу сказать, что плейлисты никогда не составляются заранее, а формируются в режиме "онлайн". И количество музыки, звучащей для танцующих касино, напрямую зависит от того, сколько их присутствует на танцполе.

  5. #15
    Информация о событии

    По умолчанию

    А я как потанцеальный участник фестиваля могу сказать, что мне важно зарнее знать направленность фестиваля (линейным он будет или кубинским). Я 100 раз подумаю, прежде чем потрачу свой отпуск и деньги на фестиваль, в котором будет мало линейки или музыкальный формат которого будет определяться в зависимости от его участников прямо на месте.
    Например, Варшавский фестиваль в ноябре. Давно известно, что он носит статус линенойго. Сальса-маевка в Киеве - в большей степени кубинский. Когда заранее знаешь формат фестиваля, гораздо проще принимать решение о его посещении.

  6. #16
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djsonya Посмотреть сообщение
    количество музыки, звучащей для танцующих касино, напрямую зависит от того, сколько их присутствует на танцполе.
    Вот-вот, о чём я и говорил.

  7. #17
    Информация о событии

    По умолчанию

    Товарищи! Это же FreeStyle Salsa Fest! Смысл в стирании границ между стилями - пусть касинщики затанцуют линейку, и наоборот
    (лирическое отступление)

    Теперь о земном. Прошлый FSSF был мега-крутой. Касинщики получили Calle Real, линейщики - все остальное
    Думаю, недовольных быть не должно. Надеюсь и в этот раз все будет супер.
    И да поможет нам официальный перевозчик сальсерос Авианова

    З.Ы. Естественно, это мое субъективное мнение.
    Конечно, кому-то могло что-то не понравится, но направленность фестиваля была и не тех, и на других. За это респект организаторам.
    Последний раз редактировалось Tiabaldu; 15.07.2010 в 16:38. Причина: добавила З.Ы.
    К.

  8. #18
    Информация о событии

    По умолчанию

    Соня, я знаю как формируются плэйлисты) однако я бы предпочел для касино отдельный зал..с кубинской музыкой

  9. #19
    Информация о событии

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от done_well Посмотреть сообщение
    я бы предпочел для касино отдельный зал
    Честно говоря, меня немного напрягает желание сальса-публики загнать себя в «резервации». Понятно, что люди за свои деньги хотят получить то, что им знакомо, но… печально это, в общем. И идею фестиваля губит на корню.

    Может, как вариант, ставить музыку блоками по 15-20 минут? Если в питерской «Касе» при такой практике вполне уживаются танцоры свинга и сальсы, то уж сальсеро разных стилей и подавно должны бы ужиться. Что вы по этому поводу думаете, господа товарищи?

  10. #20
    Информация о событии

    По умолчанию

    блоки по 15-20 минут прекрасно уживаются не только в Касе но и в Нижнем
    и если организаторы скажут "Олл райт, товарищи! На вечеринки музыку ставим равными блоками линейка-касино по 15-20 минут!" моя будет счастлив)) тем более что есть довольно много музыки под которую и то и другое прекрасно потанцевать можно

Похожие темы

  1. Фристайл сальса-фест — 2012
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 05:17
  2. Фристайл сальса-фест — 2011
    от robot в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 03:02
  3. Некстдор Фест — 2010
    от robot в разделе Минск
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 21:46
  4. Фристайл сальса-фест — 2009
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 18:31
  5. Фристайл сальса-фест — 2008
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •