Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге

  1. #21

    По умолчанию

    Здравствуйте все!
    Мы с подругой едем в Питер в ближайшее время, поэтому хотели бы узнать, проходят ли опен-эйры на Стрелке Васильевского острова на регулярной основе? А вообще-то нас интересует ближайшая пятница

  2. #22

    По умолчанию

    Татьяна, Вы же Лос-Анджелес танцуете, верно? — Сходите вечером в пятницу в «Сальсу Локу» — и будет Вам счастье

    А насчёт танцев на Стрелке — погода у нас сейчас непонятная…

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо за совет, а то мы уже отчаялись .
    А что Вы рекомендуете? Революцию (про нее отзывов я начиталась стрёмных) или Дали (про него вообще ничего нет). Не хотелось бы испортить впечатление от поездки.

  4. #24

    По умолчанию

    Честно говоря, в «Дали» сам не был. Но по вторникам там, вроде, вечеринки делает «Сальса-Плюс» (организация Бори Эчи), так что должно быть нормально. А вообще, может, сходить и туда, и сюда? Кстати, было бы интересно мнение москвичей услышать.

    Да, но помните всё же, что Питер по большей части «линейный» сальса-город, так что делайте на это скидку.

  5. #25

    По умолчанию

    на стрелке оупены каждую пятницу и субботу, вне зависимости от погоды - по крайней мере когда я там был.с 20:00 до 23

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, а то мы уже отчаялись .
    А что Вы рекомендуете? Революцию (про нее отзывов я начиталась стрёмных) или Дали (про него вообще ничего нет). Не хотелось бы испортить впечатление от поездки.
    Интересно узнать откуда вы стремные отзывы слышали о революции....может о самом клубе в принципе?
    Народ туда приходит хороший, танцуют все прилично.Можно потанцевать и касино и линейку.

  7. #27

    По умолчанию

    Ну да, о самом клубе были неприятные какие-то отзывы - про хамоватую охрану, ненавязчивый сервис и т.д. Но , возможно, это были чьи-то субъективные мнения Если Вы советуете - в понедельник обязательно посетим.
    Правда мы не такие уж танцоры, скорее начинающие - занимаемся лишь полгода в Москве (у Алексея Алексенцева), но все равно очень хочется сравнить - как оно в Северной столице?

  8. #28

    По умолчанию

    тогда походите в разные места.
    В революции вы врятли будете контактировать с охранниками + на сальса вечеринках никто не пьет почти и не ест, люди приходят там исключительно танцевать, поэтому обслуживание тоже вы врятли оцените.

  9. #29

    По умолчанию

    Виктор, Элиас, большое спасибо!
    Я Лос-Анджелес тоже танцую, но касино все же больше . Почитав форум, я выяснила, что лучше пойти в Оксфорд. Но хочется на свежем воздухе, да и время опен-эйра мне очень подходит. Поэтому и хотела про него поточнее узнать.

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы,
    были в Питере и посетили в понедельник 21 июня вечеринку в Революции. Сказать, что понравилось, это значит ничего не сказать. Супер! Полный отрыв! Так держать! При первой же возможности пойдем еще!

Похожие темы

  1. Чучо Вальдес в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 17:00
  2. Концерты «Еl Tren Sueco» в Петербурге
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:22
  3. Что будет в Петербурге 2—6 ноября?
    от Blues в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 21:30
  4. Омара Портуондо в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 01:37
  5. Сальса на улицах Санкт-Петербурга
    от Вадим в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.09.2006, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •