Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге

  1. #1

    По умолчанию Сальса-вечеринки в Санкт-Петербурге

    С 16 по 19 апреля буду в Питере. И конечно же не хотелось бы уехать, не посетив клуб, где крутят сальсу, бачату и меренге. Но сам город я знаю не очень хорошо, а клубы (названия не в счет) подавно. Поэтому хотелось бы спросить: нет ли желающих показать московскому бродяге питерские сальсатеки, да и город вообще, а то ведь заблудиться для меня раз плюнуть
    P.S. Танцую клубную латину около полугода

  2. #2

    По умолчанию

    К сожалению, в силу ряда причин, пока не могу быть чьим бы то ни было гидом. Но пару советов позволю себе дать.
    • Судя по Вашему профилю, Вы танцуете касино. Этот стиль в Питере менее распространён, чем в Москве, поэтому советую сходить за ним в «Оксфорд», «Панч» и, пожалуй, в «Карамель».
    • Расписание сальса-вечеринок часто меняется, имеет смысл посмотреть его ближе к дате Вашего приезда в Питер.
    • Ну и последнее — за несколько дней до приезда свяжитесь с кем-то из нашими сальса-гидов по Петербургу. Мало ли, вдруг кто-то из них пропустил Ваше сообщение на форуме.

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо за информацию. для меня это тоже актуально, т.к. собираюсь в Санкт-Петербург в июне.

  4. #4

    По умолчанию

    И от меня низкий поклон за инфу. Потому что буду в Питере с 26 апреля по 3 мая.
    Если все-таки захочет быть моим сальса-гидом - буду благодарна!
    Кстати, Hsanches, вы можете быть сальса-гидом по Москве с 4 по 9 мая Если есть такая возможность!

  5. #5

    По умолчанию Касино в Питере

    Всем здравствуйте!
    Приехала погостить в Питер к маме и вчера с мужем посетили одну из дискотек... Попали в Сеновал (выбирали по принципу близости к дому и времени дискотеки).
    Мы были одной из двух пар, танцующих касино (правда, для моего мужа нашлось еще две партнерши, что не может не радовать )...
    В связи с этим вопрос: где в Питере можно:
    1. Потанцевать касино (где есть партнеры, танцующие касино)?
    2. Посетить пару занятий по касино (на фестивалях обычно ходим на семинары продвинутого уровня) - интересно как преподают и что - обменяться опытом так сказать

    Спасибо откликнувшимся
    Salsa para siempre

  6. #6

    По умолчанию

    Адреса и время посмотрите здесь на сайте в разделе Дискотеки (События), а я так, маленький комментарий оставлю.

    В "Дали" по вторникам музыки процентов 30 - касино, самих касинистов не так много, но бывают. вход свободный.

    В "Беринге" в четверг касино примерно столько же, зависит от пришедших, если есть касинисты - ставят. Вход 150 р.

    Ориентированы на касино - пятница в "Оксфорде" (+ меренге, реггетон, бачата) Вход 200 до 24:00, 250 р. после полуночи

    Аналогичного формата "Тропикана" по субботам. Вход 250 руб. по клубной и дисконтной карте, 300 руб. по флаеру, SMS и спискам, 500 руб. без скидок

    Ну вот как-то так...

    Еще есть опенэйры по пт и сб на стрелке В.О. с 20 до 23 + в эту сб 29 на дне города длинный опен-эйр и концерт Cuba Jam
    ¡Cuba te llama, oye la música!

  7. #7

    По умолчанию

    В принципе, касино в Питере умеют танцевать почти все сальсеро; другое дело, что этот стиль в нашем городе сейчас не слишком моден.

  8. #8

    По умолчанию

    Sve, спасибо за ответ

    больше всего мне понравилось:
    Цитата Сообщение от Sve Посмотреть сообщение
    Еще есть опенэйры по пт и сб на стрелке В.О. с 20 до 23 + в эту сб 29 на дне города длинный опен-эйр и концерт Cuba Jam
    этот опен будет там же на стрелке ВО??? с 20.00???
    И Куба Джем - это же Борис Эча, если я не ошибаюсь???
    Мы с ним у нас в Киеве встречались - он у нас пару семинаров проводил
    Salsa para siempre

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    В принципе, касино в Питере умеют танцевать почти все сальсеро; другое дело, что этот стиль в нашем городе сейчас не слишком моден.
    Конечно, это не показатель, но после посещения "Сеновала", мне так не кажется. В смысле, что умеют. А вот то, что не моден - это да, мы заметили
    Но ведь именно кубинская сальса (сон) - это и есть первичное, а все остальные стили из нее произошли. Поэтому и удивительно, что в Питере на первом месте ЛА...
    Salsa para siempre

  10. #10

    По умолчанию

    Уже нашла, то опен будет на м. Конюшенной Очень постараюсь быть
    Последний раз редактировалось Katena; 25.05.2010 в 12:25.
    Salsa para siempre

Похожие темы

  1. Чучо Вальдес в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 17:00
  2. Концерты «Еl Tren Sueco» в Петербурге
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:22
  3. Что будет в Петербурге 2—6 ноября?
    от Blues в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 21:30
  4. Омара Портуондо в Петербурге
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 01:37
  5. Сальса на улицах Санкт-Петербурга
    от Вадим в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.09.2006, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •