Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Вечеринки в Самаре. Развитие

  1. #11

    По умолчанию

    Знаешь, Паша Б., я с тобой не совсем согласен.

    Я был в Уфе на афрокубан фесте. Они на 3 школы его сорганизовали (кстати, отдельное спасибо Антону Л. за такое роскошное и халявное жилье).
    вот это был Фест! реально было все масштабно и при этом ЧЕТКО
    одна школа такое не потянет (ну или там работать должно 20 чел.), ни по количеству пришедшего народа, ни по количеству вовлеченных организаторов, спонсоров и т.д.

    хороший пример нам подают коллеги из соседних миллионников
    хотя я конечно все прекрасно понимаю. личное отношение это серьезная штука

  2. #12

    По умолчанию

    не зависимый человек как раз отписался, что ему это не интересно.
    если конечно будет некий совет диджеев, можно так назвать, и он будет независим, вот тогда еще есть варианты.

    такому совету я был бы готов помочь!
    А мне много и не надо — власть над миром и что-нибудь покушать…

  3. #13

    По умолчанию

    короче
    имхо, тема не надумана. я готово информационно поддержать любых зависимых и независимых устроителей вечеринок. как минимум)

  4. #14

    По умолчанию

    совет джедаев))))))))))

    p.s.: независимый тут только Радзюн))))

  5. #15

    По умолчанию

    Я, пожалуй, тоже выскажусь. Как главный "проводчик" независимых милонг.

    Так называемые независимые ("ничьи") вечеринки действительно хороши. Народ на них ходит с удовольствием, нет деления на своих и чужих. Вообще, после одного сезона таких опен-эйров танго-тусовка неожиданно стала более дружелюбной и склонной к активному взаимодействию независимо от школ.

    Однако есть одно "но". Такие вечеринки хороши тогда, когда есть дефицит вечеринок, проводимых школами. А предложение в духе "давайте все позакрываем, а потом откроем одну, и на ней будет много народа, веселья и драйва" напоминает мне революцию 1917 года с последующим коммунизмом.
    Зачем? Давайте работать над тем, что есть. Две вечеринки - суббота и воскресенье - это не много! Просто что-то случилось в наших рядах сальсерос (и тангерос) этой осенью. Что именно - мне не совсем понятно. Может быть, действительно это смена поколений. Но тогда я надеюсь, что преподаватели активней будут мотивировать своих учеников на посещение вечеринок. Иначе весь наш соушл загнется к...

  6. #16

    По умолчанию

    Я предполагал, конечно, что ничего из этого не выйдет. Даже долго думал писать обо всём этом или нет... Попытка не пытка.

    По поводу организации "независимой" вечеринки думаю так: на данный момент вряд ли кто-то возьмется делать её, и третья вечеринка - это Самары точно перебор. Да и собственно совместная вечеринка - это не единственное решение. Повышать посещаемость и заинтересованность можно и другими способами (например, так, как я написал ранее - снижением стоимости и наличием бесплатной воды).
    Так что предлагаю организаторам вечеринок подумать как привлечь больше людей. Танцоров Самары призываю ходить на вечеринки! Преподавателям предлагаю приводить своих учеников на вечеринки и знакомить их с тем, для чего они собственно учатся танцевать

    Тему предлагаю не закрывать, вдруг предложения все-таки будут!
    «Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными».
    Paul McCartney

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anezka Посмотреть сообщение
    Однако есть одно "но". Такие вечеринки хороши тогда, когда есть дефицит вечеринок, проводимых школами.
    Или тогда, когда основной массе тусовки надоедает грызня между школами — и танцоры говорят: вы тут пока подеритесь, а мы тем временем потанцуем все вместе.
    Цитата Сообщение от DjVitek Посмотреть сообщение
    Я предполагал, конечно, что ничего из этого не выйдет.
    К сожалению, от разговоров на форуме (без каких-то последующих действий) дискотеки сами собой не появляются

  8. #18

    По умолчанию

    Тема не надумана. По этой теме мы с Витей и не только вдвоем давно уже общаемся и обсуждаем. И как я говорил ему выскажусь и тут: у меня никого конфликта с Луной не осталось. Я выбил то что мне были должны, на этом я конфликт исчерпал. Если им не понравилось, то что у них выбили долги, это их проблемы. Надо было изначально вести себя по другому. Также с моей стороны конфликта между школами и не было, межшкольный негатив обычно был в нашу сторону (и судя по людям которые приходят к нам на факультативы он продолжается). А переводить отношения работник-работодатель в другие взаимоотношения на мой взгляд глупо и по-детски.
    Поэтому я готов работать со всеми, хоть и есть разные опасения, связанные с опытом работы, а также опытом взаимодействий, многих других людей. Мне даже переступать в себе не через чего не придет. У меня, на данный, хорошее отношение к всем в том числе к людям из Луны.
    И как в одной из бесед было сказано, что все встанет из-за одного человека, в то момент когда остальные будут готовы. Так оно и выходит.
    А мне много и не надо — власть над миром и что-нибудь покушать…

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuhelshrank Посмотреть сообщение
    И как в одной из бесед было сказано, что все встанет из-за одного человека, в то момент когда остальные будут готовы. Так оно и выходит.
    И именно по этому я сказал, что тема не имеет продолжения.

    Цитата Сообщение от kuhelshrank Посмотреть сообщение
    По этой теме мы с Витей и не только вдвоем давно уже общаемся и обсуждаем.
    И может не только со мной он это уже обсуждал.
    А мне много и не надо — власть над миром и что-нибудь покушать…

  10. #20

    По умолчанию

    Друзья, может быть как-нибудь соберемся вместе и обсудим всё за чашкой чая?
    «Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными».
    Paul McCartney

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Самаре
    от -=kite=- в разделе Самара
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 08:31
  2. Развитие танца
    от Victoria в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 620
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 18:28
  3. Развитие сальсы в России
    от wetman в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 01:05
  4. Мамбо: история и развитие
    от earthen в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 11:42
  5. Как стимулировать развитие?
    от Эра в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 07:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •