Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Рижский сальса-фестиваль 2008

  1. #1

    По умолчанию Рижский сальса-фестиваль 2008

    Приглашаем всех-всех-всех на Рижский фестиваль сальсы!!!

    Фестиваль состоится с 29 по 31 августа. Среди приглашенных иснтрукторов такие звезды, как
    • Альберт Торрес (США)
    • Сюзанна Монтеро (Англия)
    • U.Tribe (Франция)
    • Salsa Dance Squad (Годдандия)
    • Jazzy&Amy (Норвегия/США)
    • Neeraj Maskara&Gosia (Швейцария/Польша)
    • Фарид&Барбара(Франция)
    • Wim "el guapo"&Barbara(Бельгия)

    и другие.
    Более подробно на нашей сраничке www.rigasalsafestival.com
    Для групп специальные предложения.

    Ждем вас в Риге

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катик
    Ждем вас в Риге
    Ага, сейчас плакатики нарисуем: "Даёшь права русскоязычным негражданам Латвии!!!" и приедем!

    Кстати, я может и приехал бы. Рига - очень красивый город Надо посмотреть ваш сайт и решить!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Ага, сейчас плакатики нарисуем: "Даёшь права русскоязычным негражданам Латвии!!!" и приедем!
    Это зависит от того, с какой целью поедете если на фестиваль, то можно и без плакатов

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Кстати, я может и приехал бы. Рига - очень красивый город Надо посмотреть ваш сайт и решить!!!
    И Рига - город замечательный, и фестиваль у нас, что надо Так что решение однозначно положительное

  4. #4

    По умолчанию

    Катик,

    Давно знаком с рижскими сальсеро (с 2002 года — ну, хотя бы с той же Даце), очень люблю Ваш город и страну. Даже дедушка мой — и то из Даугавпилса Поэтому — на правах старого любителя Латвии — позвольте один совет? — Не «наезда ради», а пользы для.

    Альберта Торреса, Сусанну, Нираджа, Ю-Трайб, «Сальса Дэнс Скуод» мы видели (многие — и не по одному разу, в том числе некоторых из названных инструкторов — и здесь, в России). Фестивалей сейчас очень много, сделать выбор нелегко. Поэтому, пожалуйста, пишите побольше о «фишках» именно Вашего фестиваля, о его преимуществах перед другими мероприятиями такого рода. — Ну, скажем, о концерте «La-33» можно рассказать. Или о том, что в Ригу ехать-то всего ночь, о том, что в Риге все говорят по-русски. Про помощь в оформлении приглашений в Латвию (да, гражданам России нужны визы в Латвию: не у всех, как у петербуржцев, на руках мультивизы в Шенген) — напишите. Я уж не говорю о банальном обмене баннерами/ссылками.

    Тогда и люди поверят, что «фестиваль у Вас — что надо», и решение будет положительным Например, лично я в Ригу собираюсь почти исключительно из-за концерта «La-33».

  5. #5

    По умолчанию

    Для vovaSALSAnov
    В мае была в Риге, чудесный город, и очень многие говорят по-русски. Проблем с общением вообще не возникало. А выучить несколько слов вежливого обращения по латышски - разве это сложно? даже интересно!
    Последний раз редактировалось Emerald; 10.07.2008 в 15:50.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  6. #6

    По умолчанию

    Последую совету и расскажу
    - Рига - прекрасный город (краткое описание есть на нашем на сайте )
    - Рига - это уже Европа, но цены пока что еще пониже, так что можно ловить момент
    - "ехать к нам всего ночь", а лететь всего час-полтора. причем мы тут уже веселимся - лететь часто дешевле (www.airbaltic.lv или тот же аэрофлот)
    - и по-русски говорят многие. Во всяком случае,с языком проблем не будет. Народ у нас отзывчивый (особенно сальсовый)
    и т.д и т.п.

    и фестиваль у нас - что надо

  7. #7

    По умолчанию

    А кто может подсказать, кто знает: чтобы в Латвию поехать на эти три дня, сколько должен действовать загранпаспорт (срок его действия)? У меня вот в ноябре заканчивается, пустят меня интересно в страну или нет А то я бы съездил с удовольствием в Ригу
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  8. #8

    По умолчанию

    Позвоните в консульский отдел посольста Латвии в России. Или на сайте посольства поищите эту информацию.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катик
    Ждем вас в Риге
    Скажите пожалуйста, а что у вас в Риге больше танцуют: касино или лосанжелес? какой стиль? и в какой клуб посоветуете сходить, чтобы лосанжелес потанцевать?
    заранее спасибо

    кстати, на Конгресс не смогу при всём желании, поскольку не укладываюсь в 3 месяца срока паспорта с даты возвращения
    Последний раз редактировалось vovaSALSAnov; 25.07.2008 в 12:42.
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Скажите пожалуйста, а что у вас в Риге больше танцуют: касино или лосанжелес? какой стиль? и в какой клуб посоветуете сходить, чтобы лосанжелес потанцевать?
    заранее спасибо
    У нас танцуют все Больше, все же, ЛА, но и кубану (в том числе, и руэду) тоже всегда рады. А сходить - все зависит от того, в какой день Вы "будете ходить" У нас каждый день в разных местах все происходит. Более подробная инфо на http://www.salsariga.lv/index.php/dejuvietas. Правда, пока на латышском только, но там все понятно - с понедельника по воскресенье с названием и адресом места. Сразу скажу, что суббота и воскресенье не самые активные дни. Самые активные получаются среда и четверг

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    кстати, на Конгресс не смогу при всём желании, поскольку не укладываюсь в 3 месяца срока паспорта с даты возвращения
    Очень жаль

Похожие темы

  1. Рижский сальса-фестиваль 2012
    от avorobjovs в разделе Рига
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 13:46
  2. Рижский сальса-фестиваль 2011
    от avorobjovs в разделе Рига
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 15:32
  3. Рижский сальса-фестиваль 2010
    от robot в разделе Рига
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 06:32
  4. Вильнюс: сальса-фестиваль — 2008
    от Emerald в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 15:46
  5. Хорватия: сальса-фестиваль — 2008
    от Emerald в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •