Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сальса-вечеринки в Риге

  1. #1

    По умолчанию Сальса-вечеринки в Риге

    Если вы вдруг оказались в Риге и хотите потанцевать, но не знаете где, обратите внимание на этот сайт: www.salsaparty.lv.

    Здесь вы можете найти информацию обо всех клубах, вечеринках, мастер-классах, специальных событиях и о многом другом. Сайт постоянно обновляется и содержит всю самую актуальную информацию. За что большое спасибо его создателю и администратору Дмитрию Черенкову (он же по совместительству DJ Joker)
    Последний раз редактировалось v.radziun; 09.10.2010 в 23:18. Причина: оформление URL
    Реплики из зрительного зала

  2. #2

    По умолчанию

    Сайт замечательный. Спасибо создателям.
    Но, пользуясь правом "блондинки", таки спрошу: в каких клубах танцуют касино?

    С мужем собираемся провести в Риге около 10 дней (с 28 июня по 8 июля).

  3. #3

    По умолчанию

    Специального клуба, где танцуют только касино в Риге нет, так как и стиль этот до сих пор не очень сильно у нас развит. В основном танцуют линейку. Однако, почти на каждой тусовке достаточно музыки для касино и всегда найдутся люди, кто готов его с удовольствием потанцевать. Больше всего подходящей для касино музыки ставит Dj Yuris. Так что в первую очередь ищите мероприятия, где он играет. А также обязательно обратитесь к Мише Губенко (др.Вов-Ху). Он и сам касино танцует и может стать прекрасным проводником по сальса-Риге.
    Реплики из зрительного зала

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    На данный момент ситуация слегка изменилась. По понедельникам коллектив Agua проводит вечеринки в кафе Olive на Gertrudes 56, музыку ставят сами агвовцы, значительная часть народа танцует касино. Правда, место не очень большое и народу там не шибко много, так что "значительная часть" в абсолютных величинах довольно незначительна. К сожалению, в плане музыки там очень много сальсатона, но есть и вполне вменяемая тимба.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем привет!
    Буду в Риге 11-14 августа. Хочу уточнить информацию.

    avorobjovs и др.Вов-Ху, подскажите, плииз!
    Я так понимаю, 11.08 (чт) только один клуб – Кино.
    12.08 (пт) Studiox1 salsa party и Bastejkalns. Какое место лучше? (не принципиально какой стиль, главное, чтоб музыка хорошая и атмосфера)
    13.08 (сб) ничего нет?
    И что такое Salsa Party Marathon 12-14 августа?
    Заранее спасибо.
    К.

  7. #7

    По умолчанию

    Привет!
    В четверг - да, только Кино.
    Насчёт пятницы: однозначно стоит идти в Bastejkalns.
    Марафон, как я только что узнал у Dj Joker'а, проводит школа Viva La Salsa, подробностей пока нигде нет, но вроде в один день планируется парти на крыше какого-то отеля, в другой - на пляже и т.п..

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо!

    Если появится какая-то инфа про Марафон, пожалуйста, сообщите. Буду очч признательна
    К.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну вот и про сальса-марафон стало известно
    http://www.vivalasalsa.lv/anonses/1268/
    Реплики из зрительного зала

  10. #10

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Уфе
    от SVargas в разделе Уфа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:07
  2. Танцы и развлечения в Риге
    от Comicucha в разделе Рига
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 23:35
  3. Алекс Уилсон в Риге
    от v.radziun в разделе Рига
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 11:33
  5. Сальса-вечеринки в мае
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •