Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Сальса-вечеринки в Подольске

  1. #11
    Последний раз редактировалось v.radziun; 12.11.2010 в 13:28. Причина: поправил вставку фото

  2. #12

    По умолчанию

    ой зря вы так )))))))
    но спасибо за начало хоть каких -то обсуждений в форуме. )))))))

  3. #13

    Lightbulb Курс молодого бойца

    Ой, MANOO, только не отправляйте, пожалуйста, по одному посту на каждое предложение

    В приницпе, все правила форматирования сообщений есть здесь. Давайте я для Вас проведу своего рода «Курс молодого бойца», а Вы уж, пожалуйста, потрудитесь его прочесть

    1. Для начала — не только на форуме «Мамбо Трайба», но и в любой незнакомой компании полезно бывает представиться окружающим, рассказать немного о себе. Это сразу располагает к человеку.
    2. Далее — очень рекомендуется соблюдать правила русского языка; как минимум — предложения начинать с большой буквы и использовать знаки препинания (точки, запятые и т. п.). При этом, наоборот, не рекомендуется писать сообщения большими буквами. — Этим Вы демонстрируете уважение к собеседникам.
    3. Сообщения можно форматировать: использовать жирный шрифт, курсив, подчёркивание, зачёркивание и т. п. Кнопки, позволяющие это сделать, находятся над верхним краем окошка, в котором Вы пишете сообщение.
    4. Смайлики лучше вставлять не в виде набора скобок
    5. Ссылки на «В Контакте» не очень приветствуются, так как далеко не все пользуются этим сервисом, а «Мамбо Трайб» выступает за доступность информации для всех. Впрочем, и не запрещаются.
    6. Что касается загрузки рисунков — эта операция «двухходовая» Сперва жмёте кнопку-скрепку, загружаете фото. Затем нажимаете стрелку рядом со скрепкой — и вставляете фото в сообщение.
      Да, имейте в виду, фоток можно загрузить не бесконечное число. Лучше использовать внешние фото-хостинги и вставлять фото не «скрепкой», а специальной кнопкой «Вставить рисунок».

    Вот, примерно, всё, что я хотел сказать.

    А что касается общения — Вы побольше подольских сальсеро приглашайте сюда. Логично ведь, что сальсу в Подольске лучше всего могут обсудить именно обитатели Вашего города.

  4. #14

    По умолчанию


    Вот спасибо!!! За понимание и за науку.
    Буду осваиваться, приглашать всех друзей и и выкладывать фотки "красивых девушек"

  5. #15

    По умолчанию

    Я Вам очень рекомендую Яндекс-фотки как фото-хранилище: бесплатно, неограниченное количество снимков можно загрузить, и специальные опции есть для публикации фото на форумах и в блогах — как по одной фотке, так и сразу группой.

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Привет,привет!! Вечеринки проходят
    ======
    Каждое воскресение начало 21:00, по адресу г. Подольск Ленинградская ул. Дом 7, VIP зал тц "Остров Сокровищ".

  8. #18

    По умолчанию

    Хочу только добавить, что на «Мамбо Трайбе» есть специальный раздел с расписанием сальса-клубов по всему бывшему СССР. И подольская сальса-дискотека там тоже есть, конечно

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Посещение данной вечеринки стоит всего 100 рублей ;-)

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Уфе
    от SVargas в разделе Уфа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:07
  2. Сальса-вечеринки в Перми
    от Ostroushko в разделе Пермь
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 12:36
  3. Сальса-вечеринки в «Пин-апе» / «Шафране»
    от asombroso в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 21:17
  4. Сальса-вечеринки в июне
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 07:35
  5. Сальса-вечеринки в мае
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •